ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
Зеленый будуар
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 22:39 | Мессага # 16
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан с досадой поморщился, наблюдая истерику Арлена. Хмыкнул, сложил руки на груди, дожидаясь, когда тот успокоится. И негромко произнёс:
- Два года назад я уже объяснял вам мои мотивы. Мне казалось, мы поняли друг друга. Я хотел оградить вас от своей боли - и делал это, как умел. То есть глупо, неумело и жестоко. Я извинился тогда перед вами - и обещал, что с того момента всё будет иначе. Вы, очевидно меня не так поняли - и бросились в постель к Астароту. Что же, это было ваше право, и не мне вас судить.
Айовин-Мейнский расправил плечи и устало посмотрел на супруга:
- Я не понимаю одного: чего вы теперь хотите? У вас есть всё: сыновья, любовник-король, позволяющий вам любые прихоти и исполняющий все ваши желания и муж, который никуда от вас не денется и которому вы легко и с удовольствием отомстите за всё. Что же ещё вам нужно?


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 22:47 | Мессага # 17
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Нет, Риан... даже после того объяснения вы продолжили издеваться надо мной. Когда я почти успокоился, почти поверил вам в который раз... мне это уже тогда надоело. Давать вам бесконечные шансы, надеяться на вашу порядочность, и чувствовать только боль. И ведь когда я уезжал - что вам мешало меня остановить?.. Сказать, что никуда меня не отпустите? Да ничто! Вы могли это сделать! Могли забрать на тот же день из дворца! Или через неделю. И я ждал этого. Ждал с отчаянием, надеялся, что что-то значу для вас. Но мои надежды были напрасны. Вы забыли про меня... совсем забыли, прикрывшись этой дурацкой войной. И теперь вы опять хотите нас бросить... пусть вашему сыну уже и два с половиной года.... вам не стыдно передо мной, Риан? Мне не стыдно, что я спал с королем и нажил от него ребенка. Он заботился обо мне до вас и заботится обо мне и по сей день. А вы не проявили и ни капли ласки. Вы... вы просто не хотите, чтобы я был с вами. Я вам совсем не нужен... вы не любите меня и никогда не любили...как бы я не надеялся каждый раз по вашему возвращению, что вы проявите ко мне хоть какой-то интерес... я сломал из-за вас всю свою жизнь. Я мог бы быть сейчас королем. Но я ваш муж. И раз уж это так, я вам не дам погибнуть! Либо обещайте мне, что вернетесь с фронта живым и невредимым, или я поеду туда с вами! И никуда вы больше от меня не денетесь! Все! Мне надоело ждать от вас какой-то активности! Раз уж вы такой тряпка - я возьму все в свои руки!
Арлен смотрел на него гневно
, сжав маленькие кулачки. Он подошел к нему вплотную и выглядел весьма воинственно не смотря на хрупкость и разницу в росте. Наконец-то он высказал Риану абсолютно все, что думает...и теперь будут расставлены все точки над и. Кто-то пан, а кто-о - пропал. И какой ценой...


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 22:57 | Мессага # 18
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан иронично поднял бровь и усмехнулся.
- Дорогой мой, не путайте меня с Астаротом. На меня ваши истерики перестали действовать давным-давно. На войну вас никто не пустит, увольте. Астэ не отпустит... - он хотел сказать "свою игрушку", но успел прикусить язык, - вас на войну, где убивают и умирают. О нет, вы будете здесь, лечиться у Гардаэля и ездить с наследниками в Аланию, наслаждаться морем и тёплым климатом. И это будет правильно.
Айвин не мог даже злиться на это отчаянно-злое, хрупкое создание. В глубине души он чувствовал перед ним свою вину, огромную, неисправимую. Но... слишком много было взаимных упрёков и обид, несдержанных обещаний и разрушенных мечт. Риан считал, что на этом кладбище уже не сможет вырасти ничего живого, и всё, что он, Мейнский, может сделать - это поддерживать это кладбище любви в благопристойном состоянии. Быть с супругом вежливым и заботиться о нём, выполнять свой долг... Астарот правильно сказал. Арлен - это долг, и его не скинешь с шеи, как надоевший шарф... поздно.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 23:01 | Мессага # 19
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Нет, я поеду! Я поеду с вами! И даже Астарот меня не остановит! Вы...вы никуда не денетесь от меня! Потому что я хочу быть с вами! Потому что я изнываю от тоски!
Арлен неожиданно даже для себя бросился на шею к Риану и уткнулся ему в грудь,Ю пряча в ней лицо. Послышалось сосредоточенное сопение. О нне плакал.
- Разве вам так сложно меня обнять и поцеловать? Уделить мне хоть капельку внимания? Чем я хуже ваших женщин?..
Гневный. ревнивый взгляд. И сколько в нем было любви и осуждения. Он не мог избавиться от своих чувств к этому человеку. Слишком они были сильны и неистовы.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 01:09 | Мессага # 20
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан замер, чувствуя уже забытое тепло тела младшего супруга, его тонкий запах, сплетающийся с едва ощутимыми ароматами пудры, средства для укладки волос и изысканными нотами духов. Прошлое - и запретная страсть, и нежность, и неудержимая жажда обладания, и боль предательства - встало за его спиной в гнетущем молчании, точно огромная волна цунами, и замерло тоже...
Ревнивый взгляд Арлена подействовал на Мейнского, как удар в солнечное сплетение: земля дрогнула под ногами, воздух вышел из лёгких и что-то не торопился обратно. Вдохнуть не получалось: там, за гневом и ревностью, Риан вдруг почувствовал отчаяние и боль этого существа, назвавшегося его супругом.
"Он мной манипулирует", - с отстранённой иронией подумал Айовин, обнимая изящную фигуру младшего мужа. Освободил одну руку, дотянулся до двери и повернул ключ в замке, запирая будуар. Так, на всякий случай. Нечего тут шляться всяким...
Свободная рука тем временем легко коснулась скулы Арлена - как будто Риан не мог поверить в то, что он действительно обнимает супруга, а не какой-нибудь мираж.
- Зачем, Арлен? Зачем всё это?..


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 12:00 | Мессага # 21
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- За чем?..
Арлен поднял к нему свою хорошенькую головку, смотря недоумевающе, со странными смешанными чувствами. За тем он встал на цыпочки, цепляясь за плечи Риана (такая у них была разница в росте) и поцеловал его в кончик губ.
- Я тебя люблю... все еще люблю...и даже еще сильнее, чем любил раньше... Ты нужен мне, не смотря ни на что.. не смотря на Астарота... мне нужен только ты один, как ты не понимаешь?.. Я хочу, чтоб ты воспитывал своего сына, чтобы он во всем был похож на своего отца. Я хочу, чтобы ты был со мной, со своим мужем, со своей семьей а не бежал от нас сломя голову, умирать... что такого плохого я тебе сделал за что ты так издеваешься надо мной?
Он закусил нижнюю губу, вновь опускаясь на всю ступню и пряча лицо. Расстроенный, несчастный, с бешено колотящимся сердцем, изнывающим от этой странной любви. Жестокой, обжигающей, выпивающей из него все соки.
Роковой, поменявшей всю жизнь и навсегда ее изменившей...


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 13:04 | Мессага # 22
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан молчал около минуты, но ему самому это время показалось длинным, как сама вечность. Что он мог ответить Арлену? Все возможные упрёки, резкости и колкости замерли в горле. Он устал играть во взаимную неприязнь, устал причинять боль, устал мстить за свои боль и унижение. В конце концов, сделанного не изменишь - так нельзя же до конца жизни ненавидеть друг друга и срываться друг на друге.
У них растут сыновья ("Ага, и оба считаются моими, так что фиг тебе, Астарот!"), а этот хрупкий юноша - его, Риана, законный супруг...
Он обнял Арлена, прижал к своей груди, понимая, что всегда будет защищать это существо - что бы между ними не произошло, с кем бы младший Мейнский ни изменил... и тяжелее всего ему будет защитить Арлена от себя самого, от своего жестокого эгоизма и жёсткой требовательности. Но он постарается - в конце концов, он в ответе за свою семью. Так было всегда, так завещали Предки...
Риан нежно коснулся губами лба Арлена, обнимая его ещё крепче.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 13:12 | Мессага # 23
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
Арлен замер, стараясь как модно лучше запомнить этот миг, эти волшебные прикосновения... уже не один год они не были с Рианом так близки. И вот сейчас... необычная тишина. Лишь мерный стук их сердец и неистовое желание Арлена, чтобы все было хорошо.
Не хотелось нарушать эту зыбкую идиллию, которая могла прерваться в любой момент. Исчезнуть уже навсегда.
- Останешься сегодня во дворце, у меня в покоях?.. А с утра пойдем погуляем с Ричардом. Хочешь?.. Он так ждал тебя, думаю, надо его порадовать.
Семья. Семья - это то, от чего не скроешься, что нудно принять и любить таким, какое оно есть.
И все же Риану не так и не повезло. Арлен был готов простить ему абсолютно все.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 13:24 | Мессага # 24
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Рука, мягко поглаживающая спину Арлена между лопатками, замерла. По губам маршала скользнула невесёлая усмешка:
- Увы, у меня нет желания ночевать во дворце, когда у меня есть свой. Не хочу злоупотреблять гостеприимством моего дорогого кузена. - Последние слова были сказаны спокойно, но ядовито. Астароту как королю он был готов подчиняться безоговорочно - во всём, что касалось войны и политики. Но Астэ, его кузена и в прошлом друга, Риан прощать не собирался. Айовин сделал паузу, потом снова заговорил своим бархатисто-мягким голосом:
- Но утром я могу приехать во дворец снова, и мы погуляем с сыновьями. Я бы хотел.
"Ради этого я и приехал лично, едва только выдалась такая возможность. Ради этого и..."
Мысли плавно перешли в другое русло, но Риан вновь вернулся к теме сыновей: "Погулять с сыновьями... Нужно уделить время Алантэ. Он может потеряться среди соблазнов столицы..."


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 13:29 | Мессага # 25
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Ну что же, хорошо... тогда завтра утром и погуляем...
Арлен отделился от него и сразу стал каким-то отстраненным. В глазах читалась вековая печаль. Риан не хочет оставаться с ним на ночь. Он Риану опять противен... он с ним только из-за своего наследника. И все. И все... А ночь он опять будет проводить с кем-то другим. Нет, Арлен не настаивал на сексе, но хотя бы близость Риана, то, что он готов на то, чтобы оказаться с ним в одной комнате дольше, чем на несколько минут... нет, он зря на все это надеялся. Ничего ему не светит...
Тяжело вздохнув, он уже не смотрел на Риана, слепо глядя в сторону горящего в камине огня.
- Хорошо. Тогда увидимся завтра. Я не смею вас задерживать, у вас наверняка много дел государственной важности...
Опять -лишь вы. Никакого близкого и родного - ты... Опять потерянный и оставленный...


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 14:03 | Мессага # 26
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Арлен? - Риан нахмурился, взял младшего за плечи и мягко, но неумолимо развернул его к себе лицом, наклонился, заглядывая в глаза.
- Что ещё такое? У тебя такой вид, будто ты выпил банку уксуса.
Никакого "вы". Голос - негромкий, почти ласковый, но требовательный. Голос не маршала, не Огненного, даже не герцога - а старшего супруга, обеспокоенного тоской младшего.
"Что я снова сделал не так?!"
И, смутно догадавшись, в чём дело, Риан добавил уверенным тоном:
- На данный момент у меня нет дел более важных, чем моя семья и мой супруг, Арлен. Сейчас я здесь, с тобой - и буду до конца бала, если пожелаешь. Или даже дольше - если ты согласишься поехать в наш дворец. Но... не проси меня остаться здесь, под крылышком у Астарота. Этого я не сделаю.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 18:17 | Мессага # 27
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
Арлен развернулся к нему, смотря на Риана абсолютно чистыми, спокойными глазами. За тем вновь обнял его, не в силах сдерживать свои чувства и желания и потянулся, целуя мужа в подбородок.
- Астарот? А что такого в Астароте?..
За тем он понял. Закусил губу и чуть мотнул головой, вновь прижавшись к Риану.
- Любимый мой, любимый...Риан... хорошо, я приеду к тебе, если ты тоже этого хочешь. После бала. А тут я не буду сдерживать тебя, делай все, что хочешь. Я приеду к тебе на ночь а дети пусть остаются при дворце. Им тут очень хорошо. Их воспитывают вместе с королевским наследником. И детьми Кереса. А ты знаешь, что наш мальчик уже начал воевать с тройняшками?..
Арлен почти счастливо улыбнулся. Да, это были приятные, конструктивные мысли. Их мальчик...
- Я очень люблю его, Риан. Так же, как и тебя... позволь мне любить тебя...
И он вновь потянулся к нему, на этот раз - за обоюдным поцелуем.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета


Сообщение коверкал Арлен - День Рассветного дракона, 16.06.2010, 18:55
 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 12:09 | Мессага # 28
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
"Что такого в Астароте? - Вопрос, заданный невинным тоном, вспыхнул горячей болью, щепоткой соли на открытой ране. Риану пришлось потратить немало сил, чтобы не измениться в лице и не скрипнуть зубами, чтобы сдержаться... и ему удалось. - Ничего. Просто ты принадлежишь ему, Арлен. Просто ты принадлежишь ему, и ты хочешь этого. А я... я просто недоступная, упрямая игрушка".
Верил ли он супругу, когда тот говорил о любви к нему и к их сыну? Да. И вместе с тем... было в истериках Арлена, в его кипящих эмоциях что-то... детское, незрелое. То, что могло бы умилять, но вместе с тем - мешало воспринимать чувства Арлена как глубокие и серьёзные.
Когда Арлен заговорил о Ричарде Адриане, Мейнский-старший улыбнулся.
- Ещё бы он не воевал! В конце концов, он же мой сын... - Он взял Арлена за подбородок и чуть поднял его лицо. Несколько секунд смотрел в изумительно красивые синие глаза, потом поцеловал супруга.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 12:19 | Мессага # 29
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Да...
Арлен счастливо улыбнулся, прижимаясь к Риану, робко и нежно отвечая на его поцелуй.
- Сначала они будут драться, выяснять, кто сильнее. Потом вместе ловить симпатичных пажей. Потом пить... и курить. Пробовать все-все в этом мире. Мне кажется, это хорошая для них компания. Пусть они и дальше воспитываются при дворе. А мне.... мне так хорошо с тобой...
Он смотрел на него полными любви и обожания глазами. Хотя и понимал, как этим унижается, насколько показывает то, как зависит от этого человека.
- Нет, я ни за что не хочу с тобой расставаться. Наоборот, мой любимый... я всегда хочу быть с тобой. Я хочу с тобой поехать на войну. Только бы не отпускать тебя. Не чувствовать разлуки. Мне так плохо было все эти годы... я всегда думал о тебе. Прости меня. Прости меня за все...
Он был сейчас изумительно хорош. Искренен. больших глазах сияла слепая надежда. Чуть приоткрытый алый рот. Все его естество стремилось к Риану. Стать к нему поближе. Еще ближе... он уже не думал об Астароте.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 17:48 | Мессага # 30
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Айовин-Мейнский обнял младшего супруга за плечи. Таким Арлен нравился ему намного больше: нежный, не пышущий злостью и ревностью, но полный надежды и света.
Кольнула под ребром совесть: "А ведь ты, Мейнский, хотел сделать его другим, играл с ним, ломал его... стыдно?". Да, ему действительно было стыдно. А ещё он, оказывается скучал по запаху мужа, по мягкости шелковистых прядей. Он перебирал их осторожно, чтобы не повредить причёску супруга, на которую тот наверняка потратил много времени. Риану не хотелось, чтобы Арлен расстраивался из-за того, что супруг неловким движением распустил или разлохматил прядь - и он был очень, очень аккуратен.
- Ты тоже меня прости, Арлен. - Маршал вздохнул. - Я вёл себя, как эгоистичная скотина с уязвлённым самолюбием.
Риан легко поцеловал юношу в висок, кончик носа, потом - снова в губы.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета