ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Поиск партнера по игре (Вы свободны и ищете, с кем бы поиграть? Заходьте! XD)
Поиск партнера по игре
ЭланВремечко: Чистый день, 21.03.2009, 18:59 | Мессага # 1
Служащий Борделя
Награды: 0
Написано трактатов: 488
Популярность: 21
Статус: Не с нами
Здесь будем говорить "Я свободен!" и искать партнеров для очередного отыгрыша. М?

Вот я ищу. Нахожусь в серебряном районе города. Если кто желает, то...


Слабый шорох вдоль стен, мягкий бархатный стук
Ваша поступь легка - шаг с мыска на каблук
И подернуты страстью зрачки, словно пленкой мазутной.
Любопытство и робость истома и страх
Сладко кружится пропасть и стон на губах -
Так замрите пред мертвой витриной, где выставлен труп мой

Одет: черные свободные штаны из мягкой ткани, распущенные волосы слегка влажные после душа

 
ОринВремечко: День Воды, 21.09.2009, 23:47 | Мессага # 2
Фаворит регента, Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 14
Статус: Не с нами
Т___________Т а вот мне скучно и одиноко, ааткжже грутсно и печально. Никто поиграццо не хочет,а?*заглядывает в глаза*

Бабочка

Одет в -
Руки забинтованы, но скрыты иллюзией, выглядят как белые перчатки,камзол сиреневого цвета, отделаный по краю и вороту золотым шитьем, широкие раскроеные рукава, видно рубашку шелковую на пара тонов светлее, облегающие белые лосины, на ногах мягкие полусапожки с серебряными пряжками

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 22.09.2009, 14:10 | Мессага # 3
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Орин, надежней во флуд)

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 30.09.2009, 18:08 | Мессага # 4
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Орин, я могу))

Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
RossioВремечко: День Огненной воды, 02.10.2009, 20:18 | Мессага # 5
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Хэй-хэй, мне очень нужно пообсуждать разного рода политические и светские события.
Кто со мной?


Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
ДаниэльВремечко: День всех светил, 11.10.2009, 21:49 | Мессага # 6
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
До безобразия свободен...

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
РендоллВремечко: День всех светил, 11.10.2009, 23:12 | Мессага # 7
Северный лорд.
Награды: 0
Написано трактатов: 54
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Даниэль, Взаимно свободен

ОДЕТ: Синий бархатный костюм, черные сапоги, белая рубашка.
 
ДаниэльВремечко: День Воздушной ласточки, 13.10.2009, 10:03 | Мессага # 8
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Рендолл, загляните в ЛС.

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
КайлВремечко: День Земли, 15.10.2009, 15:33 | Мессага # 9
Придворный лекарь. Виконт.
Награды: 0
Написано трактатов: 98
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Сижу и грустно вздыхаю в своей приемной. Заходите, буду рад))

Внешний вид: Одет в кремовую рубаху и черные брюки, высокие черные сапоги. На шее медальон на длинной серебряной цепочке. Волосы собраны в низких хвост простой черной лентой.
Анкета

 
МилисаВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 18:40 | Мессага # 10
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Вот теперь, наверно, бессовестно свободна для игры) в которую пока еще не имела чести вступить)

Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
RossioВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 19:35 | Мессага # 11
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Милиса, миледи, не хотите ли написать мой портрет?

Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
МилисаВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 20:00 | Мессага # 12
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Rossio,
Мне положено, сударь, я ведь художник))) *ну, по статусу точно, правда, при дворе Верхнего* ) В частном порядке - хочу) *ибо жить все-таки надо* )
О времени и месте встречи договоримся в ЛС? *типа, ждет, означенного Л-точка-С*


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 26.10.2009, 21:18 | Мессага # 13
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Надпись на плакате:
"Свободна" play


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ОринВремечко: День Рассветного дракона, 28.10.2009, 10:58 | Мессага # 14
Фаворит регента, Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 14
Статус: Не с нами
мне грустно и одиноко болеть в одиночестве(

Бабочка

Одет в -
Руки забинтованы, но скрыты иллюзией, выглядят как белые перчатки,камзол сиреневого цвета, отделаный по краю и вороту золотым шитьем, широкие раскроеные рукава, видно рубашку шелковую на пара тонов светлее, облегающие белые лосины, на ногах мягкие полусапожки с серебряными пряжками

 
РендоллВремечко: День Рассветного дракона, 28.10.2009, 11:37 | Мессага # 15
Северный лорд.
Награды: 0
Написано трактатов: 54
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Скоро буду свободен

ОДЕТ: Синий бархатный костюм, черные сапоги, белая рубашка.
 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Поиск партнера по игре (Вы свободны и ищете, с кем бы поиграть? Заходьте! XD)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета