ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
White Dragons » Вне игры » Игры » Испогань мечту (Игра)
Испогань мечту
ГардаельВремечко: День Воды, 14.09.2009, 15:24 | Мессага # 1
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Идея честно украдена.
Играет так - один высказывает свою заветную мечту. (Например: Хочу много денег!)
Другой постарается эту мечту испоганить, сказав, что плохое случится, если эта мечта исполнится или чем эта мечта плоха. (Например: И к вам нагрянут рекетиры) Потом сам высказывает свою мечту, и уже другой поганит дальше.

Добавлено (14.09.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Начинаю игру!
Хочу никогда не болеть!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
KeresВремечко: День Воды, 14.09.2009, 15:29 | Мессага # 2
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Тогда ты всегда будешь ходить в институт и работу! И никто не будет заботливо приносить тебе чай с лимоном и варенье...

------------

Хочу научиться летать.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AstarothВремечко: День Воды, 14.09.2009, 15:29 | Мессага # 3
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
И тебя собьет самолет....

Хочу себе лампу с Джинном


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
СебастьянВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:17 | Мессага # 4
Посол Алании.
Награды: 1
Написано трактатов: 281
Популярность: 29
Статус: Не с нами
И этот Джинн тебе кучу подлянок сделает.

Хочу еще две руки.


А я не злодей. И не "симпатичный парень", если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка. ©

Одежда: светло-серый камзол с высоким воротником-стойкой, серые штаны в тон, черные перчатки и черные сапоги до колен на каблуках. Волосы черной лентой завязаны на большой бант в низкий хвост.

Вот он я

 
AstarothВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:20 | Мессага # 5
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Себастьян, И тогда где ты будешь покупать одежду на морозную зиму?

Хочу иногда сдохнуть)


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:30 | Мессага # 6
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Astaroth, вот сдохнешь ты, а вдруг в аду именно в этот день выходной и тебя в рай примут? в раю, между прочем, очень скучно и постоянно светло, поспать невозможно))))

Хочу вырасти большим и сильными, а потом побить всех гопников в своем городе, о как!


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.


Сообщение коверкал Alisher - День Воды, 14.09.2009, 16:31
 
KeresВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:33 | Мессага # 7
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Alisher, Но гопников всеравно больше и в итоге они побьют тебя...

Хочу писательский талант, котенка, а еще стать эльфом!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:41 | Мессага # 8
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Keres, да ты почитай фанфики тиамат, там же эльфов и в хвост и в гриву! после такого чтения у любителя эльфов с писательским талантом ничего, кроме ангста, не получится сочинить и все котята отвернутся от этого скучного и безрадостного типа! (ссылка на те фики, которые отбили желание стать эльфом у меня)

Хочу, чтобы в мире не осталось бездомных кошечек и собачек smile


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
KeresВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:44 | Мессага # 9
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Alisher, И кто их отстреливать будет?... Животных не жалко, садист??

Хочу написать ангстовый фанфик)


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:47 | Мессага # 10
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Keres, и кто из нас садист? тебе персонажей не жалко? да и девочек-фанаток, которые слишком впечатлившись станут бросаться с крыш и резать вены (ну или банальнейшим образом реветь)??

хочу чашку настоящего мятного чая, из настоящей мяты, а не той бурды, что бродают в магазинах (((


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
ГардаельВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:49 | Мессага # 11
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Keres, и никто его читать не будет.

Хочу красивые и удобные туфли

Добавлено (14.09.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Alisher, и стоить это будет ну очень дорогою


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 16:51 | Мессага # 12
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Гардаель, которые стоить будут еще дороже, чем мой чай wink

хочу чтобы растворимый кофе вымер как вид!


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
БрайанВремечко: День Воды, 14.09.2009, 17:10 | Мессага # 13
Младший Принц Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 423
Популярность: 36
Статус: Не с нами
Alisher, Компании по производству растворимого кофе обанкротятся, акции обесценятся... очередной финансовый кризис. Оно тебе надо?))

Хочу себе нескончаемый запас сигарет)


Страшно жить в стране, в которой человек не может распоряжаться даже собственной задницей! © Ф. Раневская

Одет в: Черная рубашка, легкая приталенная куртка из тонкого серого сукна с прорезанными на локтях рукавами. Черные брюки и черные кожаные ботфорты. Волосы собраны в тугой хвост.
___________________
анкета

 
KeresВремечко: День Воды, 14.09.2009, 17:26 | Мессага # 14
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Брайан, И умрешь от рака легких. Клево?

Хочу три миллиона евро!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 17:27 | Мессага # 15
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Брайан, легкие угробишь, твое высочество XD это я тебе как служитель культа авторитетно заявляю)))

хочу чтобы у каждого настоящего мужчины были розовые пушистые тапки-зайцы, а у каждого ненастоящего - светло-синие!


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
White Dragons » Вне игры » Игры » Испогань мечту (Игра)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета