ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Брайан Мелхонда де Алан, принц Алании
Брайан Мелхонда де Алан, принц Алании
БрайанВремечко: День всех светил, 25.01.2009, 04:17 | Мессага # 1
Младший Принц Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 423
Популярность: 36
Статус: Не с нами
1. Имя
Брайан Мелхонда де Алан-младший

2. Пол
Мужской

3. Национальность
Аланиец

4. Если аристократ - титул.
Принц Алании

5. Возраст
20 лет

6. Описание внешности
Высокий (180 см.) и стройный юноша. Блондин с раскосыми серыми глазами и пухлыми губами. Брайан понимает, что внешность его, мягко говоря, не мужественная и вряд ли таковой когда-нибудь станет. Да и кому это собственно нужно? Уж точно не ему. Так распорядилась природа.
Правда, голос его далек от женственности. Незнакомые с ним люди зачастую удивляются, когда обнаруживают, что на первый взгляд хрупкий юноша обладает мягким баритоном.
В Империи считалось, что человек многое берет от покровительствующей ему стихии. Скорее всего, так и было. Движения Брайана - то плавные и мягкие как морской бриз, то стремительные и порывистые, словно шквал.
Брайан старается не выставлять свои эмоции на показ. По бесстрастному выражению лица, трудно догадаться какие мысли бродят в его голове. «Живым» чаще всего остается лишь взгляд серых глаз – то теплый и нежный, то заинтересованный, но чаще всего кристально холодный и колкий.
Загорать Брайан не любит, поэтому кожа его нежна и бела, а «тепличная» жизнь уберегла юношу от шрамов.
Внешность его как будто списана со страниц дамских слезливых романов. Однако девушки, которые видели в нем своего романтического героя, быстро разочаровались. Он не то, что не ухаживал за ними, он не понимал чего они собственно, от него хотят.

7. Характер
Брайан имеет непогодам тренированное тело и острый ум. Но. Он абсолютный профан в умении общаться с другими людьми и заводить новые знакомства. Нет, конечно, принц был обучен хорошим манерам и в светском обществе он не «уронит лица», но друзей у него нет. А что касается любовных отношений – он слабо понимает, что они из себя представляют.
С незнакомыми людьми Брайан подчеркнуто холоден. Пытается скрыть, таким образом, свою социопатию или просто смущение.
По виду он отстраненный флегматик, но в душе его бушует ураган готовый в любую минуту вырваться наружу. Мало кто знает, какие демоны живут в его блондинистой голове. В одну минуту он может покрыть человека трехэтажной бранью, а в другую, как ни в чем, ни бывало интересоваться, что случилось и почему тот человек обижен.
Брайана сложно «вывести из себя». Даже если он взбешен - не покажет этого. Правда ,обид он не забывает. Мстит не в порыве чувств, а все, предварительно, рассчитав и выбрав наиболее подходящее время, чтобы добиться максимального эффекта.
Довольно циничен. Если в плохом настроении (а оно у него меняется по пять раз на дню) становится ехиден.

8. Вкусы:
- Любит
Эстет. Любит искусство любого рода, и все что ему нравится, приравнивает к нему. Искусство для него это не только литература, музыка, живопись, но и фехтование, и борьба, и акупунктура которой он увлекается.
Несмотря на мечты о путешествиях, любит комфорт и хорошую одежду.
- Не любит
Не любит хамство, грубость и тупость. Они выводят его из равновесия.
Не любит, когда его заставляют делать, что-то помимо его воли и навязывают свое мнение.
- Привычки
Привык изображать из себя отстраненного ничем незаинтересованного типа, хотя по сути не является таким лет с 17. Но привычка вещь сильная.

9. Магия
Боевая магия Воздуха

10. Ориентация
Гей

11. Умения
Детей Императора чуть не с пеленок учат управлению стихиями. Брайан владеет магией Воздуха. Кроме того, он весьма искусен в фехтовании, предпочитает саблю. В бою делает ставку не на силу и мощь, а на природную гибкость и точность удара.
Обучен верховой езде и стрельбе из лука.
Редко (под настроение) игрет на скрипке.

12. Биография
Царствующая семья мало, что знает о своем младшем сыне. Отец и мать считают его милым мальчиком, старшие братья замкнутым и скучным парнем, а сестра надменным засранцем (впрочем, он ее в ответ – тупой дурой). За двадцать лет они не стали ему друзьями, да он и не стремился.
Брайан с детских лет старался избегать светских приемов и общества. Ему это было не интересно. Юноша предпочитал провести время за занятиями или, читая интересные книги, которыми была богата дворцовая библиотека. Истории погружали его в мир неизвестных стран и головокружительных приключений. Он мечтал, что когда-нибудь и сам примет участие в одном из них. Из-за этой детской мечты страдали его учителя по фехтованию и боевому искусству – ребенок каждую свободную минуту своего времени вынуждал их проводить внеплановые тренировки. Впрочем, учителя любили его за целеустремленность, граничащую с упертостью.
Вот только в тех книжках от Брайана осталось скрытым, что в море может укачивать, а от долгого сидения в седле можно заработать мозоль на пятой точке. Принц не задумывался о том, что к полям сражений не пристроены хоромы с удобными спальнями, а в лесах нет круглосуточно открытых столовых, а о биотуалетах и говорить нечего.

Возможно, если бы Брайан был старшим сыном, его бы сейчас включили в список «бунтующей молодежи». Но он был младшим, и бунтовать не приходилось. Никто не заставлял его делать что-то, что ему не нравилось.
Как и все дети из семьи Императора Брайан учился манерам, искусствам, фехтованию, наукам, магии и борьбе. Но в отличие от старших братьев ему не надо было делать упор на экономику и право, которыми он абсолютно не интересовался.
Так бы и текла жизнь Брайана – тихо и размеренно. Жил бы он в своем собственном мирке. Совершенствовал бы навыки магии и фехтования. Но оказалось, что быть младшим сыном не так уж и вольготно…
В Аланию пришло известие, что в Верхнем Царстве на престол взошел молодой Король. Брайан далекий от политики даже не узнал бы об этом. Но в одно прекрасное утро его пригласил к себе Император. Отец высказал свое намерение отправить Брайана под венец, дабы укрепить связь с Верхним Царством. Тогда молодой принц, узнал, что значит неоспоримый приказ Императора и домашний арест. Уже через неделю делегация, включающая в себя 6 человек (которых Брайан прозвал конвоем) и самого принца, получив наставления правителя, отбыла в Верхнее Царство свататься.
«Убегу при первой же возможности» - решил для себя Брайан.


Страшно жить в стране, в которой человек не может распоряжаться даже собственной задницей! © Ф. Раневская

Одет в: Черная рубашка, легкая приталенная куртка из тонкого серого сукна с прорезанными на локтях рукавами. Черные брюки и черные кожаные ботфорты. Волосы собраны в тугой хвост.
___________________
анкета



Сообщение коверкал Брайан - День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 03:18
 
AstarothВремечко: День всех светил, 25.01.2009, 04:41 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
1. акупунктуры у нас , увы, нет.

2. Медитировать тоже некому. Медитация- это восточное умение, возвышение себя, отделение тела от духа и тд и тп. Вы могли молиться, погружаться в молитвы. Но не медитировать. Если вас этому научили какие нибудь жители других стран- так и пропишите в квенте, что принц сторонник редкой заморской религии. Но тогда он не должен это официально показывать. Чревато серьезными последствиями.
Служители обычных Храмов НЕ используют медитацию.
Потом обращу ваше внимание на то, что принцу нереально сбежать из дворца, где тысячи людей за ним 24 часа в сутки постоянно следят.
Он мог просто во время конных прогулок повстречать заморского монаха. с ним подружиться и чуть пообщаться. И тем более монах не могу обучить магии воздуха. Монахи владеют лишь магией заклинаний.

3. ниндзюцу-категорически нет.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
БрайанВремечко: День всех светил, 25.01.2009, 05:10 | Мессага # 3
Младший Принц Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 423
Популярность: 36
Статус: Не с нами
Astarot, тогда может быть, все-таки откликниесь в асе?))

Страшно жить в стране, в которой человек не может распоряжаться даже собственной задницей! © Ф. Раневская

Одет в: Черная рубашка, легкая приталенная куртка из тонкого серого сукна с прорезанными на локтях рукавами. Черные брюки и черные кожаные ботфорты. Волосы собраны в тугой хвост.
___________________
анкета

 
AstarothВремечко: День всех светил, 25.01.2009, 12:47 | Мессага # 4
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Брайан, странно, я сейчас в ней

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: День всех светил, 25.01.2009, 13:58 | Мессага # 5
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Ну напишите мне, я тут.

У меня нареканий кроме вышесказанных нет.


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 21:56 | Мессага # 6
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Брайан Мелхонда де Алан, принц Алании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета