ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
Зеленый будуар
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 19:22 | Мессага # 31
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Я уже простил, Риан. Я уже все тебе простил... А теперь давай вернемся в зал? Тебя там наверняка ждут. Еще многое нужно обсудить. У нас еще будет много времени вместе. А я еще и вовсе на людях не появлялся. Быть может, вернемся вместе?...
Он посмотрел на него счастливыми глазами. Успокоенный, умиротворенный. Риан рядом. Его любимый Риан. Чтобы они не делали друг с другом, в какие бы ситуации не попадали, но близость, то, как он был ему дорог, никогда не пропадали. С этим человеком он готов разделить всю свою жизнь.
Арлен аккуратно взял Риана за руку и потянул к двери. Они итак уже долго здесь были.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 20:39 | Мессага # 32
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Дела? - Риана чуть не передёрнуло, но он успел взять себя в руки. И даже усмехнулся: "Действительно, дела!".
Он покачал головой.
- Если там и хотят меня видеть, то на дыбе. А этого удовольствия я им не доставлю. Похожу по залу ещё немного - и уеду. Мне нечего здесь делать, Арлен. Если только следить за тем, чтобы на тебя не пялились слишком уж откровенно. Хотя на такого красавца трудно не пялиться. - Риан чуть улыбнулся, гладя Арлена по щеке. Казалось, война кардинально поменяла маршала. Вместо импульсивного юнца, полного огня и страстей, перед младшим супругом стоял взрослый, сдержанный и усталый мужчина. - Ты поедешь со мной или будешь позже?
Он положил пальчики Арлена себе на локоть и прикрыл их ладонью, направляясь к двери.

---- Бальный зал


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 20:49 | Мессага # 33
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Тогда... тогда я конечно же хочу поехать с тобой!
Арлен счастливому улыбнулся, держась за локоть супруга. Какой он у него стал мужественный! Какой красивый! Настоящий кемерийский принц в самом расцвете сил...А ведь если Верхнее завоюет Кемер, его вполне могут поставить наместником. Как было бы хорошо... как спокойно.
- Или давай все-таки станцуем один танец?.. Представляешь, как все удивятся, когда увидят нас опять вместе?..
Он почти что подпрыгивал от нетерпения и уже мечтал увидеть лица придворных. Но вот только Астарот...
Ничего, Астарот опять переживет.

------ Бальная зала


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета