ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Игры » Испогань мечту (Игра)
Испогань мечту
ГардаельВремечко: День Воды, 14.09.2009, 17:49 | Мессага # 16
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Keres, на радость рекетирам )
Alisher, и они будет держать их дома в сейфе, так что никакой разницы, есть ли эти тапки или нет.

Хочу чтоб было солнышко!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
СебастьянВремечко: День Воды, 14.09.2009, 18:04 | Мессага # 17
Посол Алании.
Награды: 1
Написано трактатов: 281
Популярность: 29
Статус: Не с нами
И оно спалит все своей радиацией...

Хочу канарейку.


А я не злодей. И не "симпатичный парень", если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка. ©

Одежда: светло-серый камзол с высоким воротником-стойкой, серые штаны в тон, черные перчатки и черные сапоги до колен на каблуках. Волосы черной лентой завязаны на большой бант в низкий хвост.

Вот он я

 
БрайанВремечко: День Воды, 14.09.2009, 18:08 | Мессага # 18
Младший Принц Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 423
Популярность: 36
Статус: Не с нами
Себастьян, Они долго не живут, только привяжешся она сдохнет. ты тосковать будешь.

Хочу йогурт, прям щас)


Страшно жить в стране, в которой человек не может распоряжаться даже собственной задницей! © Ф. Раневская

Одет в: Черная рубашка, легкая приталенная куртка из тонкого серого сукна с прорезанными на локтях рукавами. Черные брюки и черные кожаные ботфорты. Волосы собраны в тугой хвост.
___________________
анкета

 
СебастьянВремечко: День Воды, 14.09.2009, 18:38 | Мессага # 19
Посол Алании.
Награды: 1
Написано трактатов: 281
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Брайан, они вечно просроченные, потом будешь с унитазом обниматься всю ночь.

Хочу... хочу... Хочу дракончика!


А я не злодей. И не "симпатичный парень", если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка. ©

Одежда: светло-серый камзол с высоким воротником-стойкой, серые штаны в тон, черные перчатки и черные сапоги до колен на каблуках. Волосы черной лентой завязаны на большой бант в низкий хвост.

Вот он я

Сообщение коверкал Себастьян - День Воды, 14.09.2009, 18:39
 
БернардВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:18 | Мессага # 20
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Себастьян, вот пыхнет он на тебя огнем и станешь лысым

Хочу любви, тепла и шоколадку.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:30 | Мессага # 21
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Бернард, от любви люди становятся капризными, от тепла начинают скучать, а от большого количества шоколада толстеют и покрываются прыщами tongue

хочу жить в новом орлеане))))


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
БрайанВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:33 | Мессага # 22
Младший Принц Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 423
Популярность: 36
Статус: Не с нами
Alisher, И его сметет очередная "Катрина"

Хочу на концерт Мэнсона


Страшно жить в стране, в которой человек не может распоряжаться даже собственной задницей! © Ф. Раневская

Одет в: Черная рубашка, легкая приталенная куртка из тонкого серого сукна с прорезанными на локтях рукавами. Черные брюки и черные кожаные ботфорты. Волосы собраны в тугой хвост.
___________________
анкета

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:39 | Мессага # 23
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Брайан, в толпе фанаты задавят о.О особенно если близко к сцене будешь

Хочу прибор для впихивания всей универской программы в мою глупую голову за одну ночь, чтобы проснуться утром и все знать)))


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
ГардаельВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:42 | Мессага # 24
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Alisher, внутри головы программа будет, но вытащить снаружу так и неудасться

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
БернардВремечко: День Воды, 14.09.2009, 20:53 | Мессага # 25
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Гардаель, твое желание?

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
ГардаельВремечко: День Воды, 14.09.2009, 22:12 | Мессага # 26
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Забыл ((((
Хочу хорошо выспаться !


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
СтефанВремечко: День Воды, 14.09.2009, 22:21 | Мессага # 27
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Гардаель, станешь вялым и опухшим

Хочу Бентли.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
AlisherВремечко: День Воды, 14.09.2009, 22:40 | Мессага # 28
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Стефан, попадешь в аварию или угонят твой бентли.

Хочу чтобы Япония нас завоевала XD


Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
VitaВремечко: День Воды, 14.09.2009, 22:42 | Мессага # 29
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
а Японии делать больше нечего)

хочу в Венецию)



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
СтефанВремечко: День Воды, 14.09.2009, 22:42 | Мессага # 30
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Alisher, И будешь вкалывать на каменоломнях за твердый рис и никаких суши и манг!

Я хочу 9 млрд. $



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
White Dragons » Вне игры » Игры » Испогань мечту (Игра)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета