ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Шатер Турре (Не роскошный, но удобный)
Шатер Турре
АсфодельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 00:42 | Мессага # 16
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
- Ну вы тот человек, который скорее всего не сочтет мою возможность хоть что-то понимать недостатком, - тихий смех.
Что такое совершенство? Это идеал, отмеченный один минимальнейшим изьяном. Это правило нередко соблюдалось и вещах, далеких от материальности. Впрочем, не важно.
Асфодель, если хотел чтобы время запомнилось, то не мог позволить чтобы разговор был безликой патокой, от которой остатеся ощущение как от хорошего утреннего сна. То есть забываешь через пять минут что оно вообще было.
И вот это "А что?" сейчас было одним из тех двух штрихов, которые убиралди вязкую патоковость безликого разговора. Радовало.
Разубеждать про старость, радость и скачки он не стал.. Мда, аткое парой слов не сбивается. Нет ничего сложнее, чем заставить людей отказываться от взлелеянных убеждений, в уж выколупывать из раковины, когда в нее держатся всем чем можно.
Подошел, положив ладонь на угол спинки стула и глядя чуть сбоку на герцога.
- Мне интересно. Как вы думаете, для вас это был бы достаточный повод? - смешливость голоса, как золотые просыпанные блестки - отражением во взгляде. - Хотя наверное я просто передумал относительно одной маленькой вольности, а то вы еще подумаете обо мне невесть что.
Улыбка стала спокойней и мягче.
- Завтра во дворце будет проводиться небольшой творческий вечер. Ни к чему не обязывающее мероприятие, но буду рад если вы его посетите.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ArielВремечко: День Воды, 04.01.2010, 14:10 | Мессага # 17
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Асфодель подошел совсем близко, так близко, как до сих пор позволялось только некоторыми, самыми близкими людьми. Но странно - его близость не была неприятной или угрожающей. Совсем напротив. Хотелось поднять собственную руку, прикоснутся к его узкой, красивой ладони, прижатся к ней щекой... Конечно, ничего подобного герцог себе не позволил. Он только поднял и повернул голову, что бы можно было смотреть актеру в лицо.
- Творческий вечер? О ваших творческих вечерах я слышал от сына, он на некоторых был и всячески их мне рекомендовал. Сказал, что мне надо больше отдыхать и развлекатся. Так что я благодарен вам за приглашение, непременно буду.
Странный, чарующий запах Асфоделя кружил голову, мешая сосредоточится. Но не хотелось, чтоб тот отходил, или посчитал Ариэля неинтерсным собеседником. И, довольно редкое желание, захотелось не серезно говорить о делах, в просто развлекатся, беседуя о всяких незначительных, неважных, но интересных вещах.
- А этикет довольно странная вещь. Будто в иных местах егон совсем не в ходу, но там есть свои правила приличия. И упаси Предки их не соблюдать! Например, если в Турре намекнуть крестьяносой девушке или парню, что у них было множество любовников, они будут только полщены. Тут даже наличие внебрачного ребенка считается хорошим дополнением приданного, ведь сразу видно, что молодой не бесплоден! Хотя тут есть своя куча нюансов, в которые я еще не разобрался. Но если предположить, что у его не хватает ума, можно нанести страшнейшее оскорбление. Как я понял, в высоком светском обществе с точностью наоборот.
Но дальше продолжать рассказ не удалось. Шея не выдержала такого надругательства над собой, и вдруг жутко заболела. А Ариэль не выдержал боли и громко втянул воздух сквозь зубы, автоматически поднимая руку, чтоб потереть болящее место.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
АсфодельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 20:33 | Мессага # 18
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
- Ну оно даже понятно почему. Человек развивается когда ему есть куда стремиться. А титул, те самые самозарождающиеся деньги в казне - нередко избавляют от всех забот, кроме борьбы со скукой. Думаю, именно от этого неплохо спасает армия. Или хорошее и правильное воспитание, грех ведь не пользоваться теми возможностями, что дает состояние. А вот репутация относительно личного амурного опыта, - тихий смех - Учитывая нравы двора - свежая кровь и невинность всегда в моде. Как все то, что исчезающе мало и редко. Как я и говорил, как всякий раритет. Все играют в недотрог, но у большинства нет даже шансов за таковых сойти.
Все это Ирис находил действительно забавным, хоть и банальным.
Тут Ариель тихо зашипел от боли. Что тут скажешь, только посочувствовать и..немного отодвинуть этикет. Ха, что он теряет? Разв еточ спугнет только самого герцога. Но так как лапать герцогов, да и вообще кого угодно, без спросу - не самое лучшее что можно придумать, склонив голову к плечу, спросил.
- Знаете, говорят что я неплохо делаю массаж..не побоитесь довериться моим пальцам? Как говорится, в обход того самого этикета?
Легкое касание рукой плеча.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ArielВремечко: День Воды, 04.01.2010, 21:53 | Мессага # 19
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ариэль ненавидел, когда к нему прикасались. Хотя хорошо знал, что ему не желает зла, чужие прикосновения все равно пугали, заставляли чуствовать неуверенность, ждать удара. После смерти старой Джейн к нему прикасался разве что сын. И портной. Даже услугами лакея он не пользовался.
А Асфодель совсем не пугал, такой же хрупкий и светловолосый как его соотечественники. И Ариэлю самому так хотелось к нему прикоснутся. Просто для того, что бы убедится, что он реальное существо, а не лесной дух из легенд Турре. И плечи и шея так болели...
И все равно, Ариэль сам был удивлен, когда услышал из своих уст:
- Да, пожалуйста. Если это вас не затруднит...


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
АсфодельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 22:23 | Мессага # 20
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Мысленно про себя он выдохнул облегченно. С герцога бы вполне сталось сейчас дернуть плечом и сказать что мол полно, лишнее и все в порядке. Но кто не рискует, то навсегда остается декорацией.
Асфодель молча встал прямо за спиной, мягким, но не медленным и спокойным движением отодвигая воротник. Со стороны наверное почти пугающее зрелище, когда с такими ногтями да к нежной белой шее. Хотя какая-то своя хищная красота в том была. Но по ощущениям это были сильные и мягкие касания. Ирис самоучкой не был и на деле некогда немало времени и усилий потратил на изучение этой науки. Просто потому что это было крайне полезно.
Волосы Турре были забраны в узел, потому не мешали совершенно, а вот Асфоделевские локоны приходилось порой сдувать с лица.
Через некоторое время, когда герцог ощутимо расслабился под ладонями, то Ирис положил ладони на спинку, стула чуть улыбнувшись.
- Надеюсь, моя скромная помощь пришлась ко двору. И..наверное мне уже пора. Думаю, мне стоит найти мсье Каттерхема..
Глупо было вдаваться в обьяснения почему и зачем найти. Никому эти обьяснения был не нужны. А удаляться со сцены всегда стоило вовремя. До того как в разговоре начнут появляться маленькие заминки, когда собеседники ищут темы для заполнения беседы. Да и первому впечатлению всегда стоило дать "перевариться". Как хороший набросок картины хуожнику важно не превратить в грязную грифельную мазню, а оставить набросочными изящными штрихами.

После, распрощавшись с Турре, Асфодель выскользнул за полог. Удачно было, что сейчас за ним не было надзора и никому не придется давать логичное объяснение своей отлучке.

Овраг >>>


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ArielВремечко: День Воды, 04.01.2010, 22:58 | Мессага # 21
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
В начале герцог сидел неподвижно, поясь даже дышать. То ли от страха, то ли от напряжения, то ли боясь спугнуть. Но прикосновения были спокойны, уверенны и неожиданно приятны, даже лучше чем массаж, который ему когда-то делала Джейн. Только тогда, умелые руки заставили расслабится, Ариэль понял, как он все это время был напряжен - до боли. И тихо млел, стараясь уравть немного радости от жизни, так как хорошо знал, что это мгновение скоро кончится.
И оно кончилось. Герцог вежливо и в приличествующих случаю выражениях поблагодил Асфоделя, выразил надежду, что они еще встретится на охоте и распрощался. "Вот бы удалось навязатся на сеанс массажа каждый день. Попросить, что ли? только расплатится не чем." Ариэль хорошо осознавал, как еще актер заработает на жизнь, и не осуждал его. Он вообще не осуждал тех, которые честно зарабатывает на хлеб, даже если их общественно полезные ремесла другие могли считать нечистыми или низкими - как работу палача, шлюхи или асенизатора. В жизни разное может случится, и тем, кому повезло больше, не следует осуждать других.
А что он мог предложить куртизану, которому поклонники дарили баснословно дорогие украшения и породистые скакуны? Правильно, ничего. Как он уже говорил Даниэлю, его средства были вложены в разные предприятия.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
КиртианВремечко: День Воды, 18.01.2010, 11:57 | Мессага # 22
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Общий лагерь ---- Шатер---

Обойдя весь лагерь, Киртиан наткнулся на шатер со знакомой символикой. Доброго дядюшку он помнил с детства, тот рассказывал ребенку сказки и баюкал на руках. После этого они лет десять не виделись, но юноша сохранил о «не самом близком родственнике» теплые воспоминания.
Свалиться как снег на голову было не в его манерах, но в лагере он чувствовал себя не по себе. Моран расхаживал вокруг своего шатра, спорил с аланийцами, а Киртиану хотелось лишь одного- закопаться в этот момент в землю, чтобы король Алиара даже не почувствовал его присутствия.
Он приехал на охоту за всякой безделицей- набрать в лесу кислицы и немного зеленых плодов майника. Главное, что в институт тоже незачем было спешить, так как там у двери буквально дежурил надоедливый поклонник, который-почти-жених.
Может Морану пожаловаться? Если тому будет до него дело.
- Добрый день, ваша светлость, если вы меня не забыли? Я- Киртиан Претагон, - и он белозубо улыбнулся, демонстрируя ямочки на щеках.


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
ArielВремечко: День Воды, 18.01.2010, 15:36 | Мессага # 23
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
После ухода актера Ариэль какое-то время просто сиделл в своем шатре и даже не о чем не думал. Следовало бы выйти, прогулятся по лагерю, пообщатся с знакомыми и попробовать завести новые деловые знакомства, но не хотелось. Опять навалилась усталость, на некоторе время прогнанная ловкими пальцами Асфоделя. "Наверно, следовало все-таки подольше отдохнуть с дороги. Надо все-таки вспомнить, что мне больше не весемнадцать лет и мне больше не по силам весь день скакать на коне, а потом всю ночь читать деловые бумаги. Скорее бы удалось устроить все с каналом. А потом можно будет уйти на покой"
Ленивые размышления прервало появление светловолосого молодого человека.
- Добрый день, ваша светлость, если вы меня не забыли? Я- Киртиан Претагон.
После этого герцог сразу вспомнил чудесного мальчика, сына далеких родственников мужа. Когда-то они довольно часто гостили в Турре. И хотя с самым мальчиком он не виделся лет десять, с его родителями до сих пор сохранились теплые и дружеские отношения. Да и сын о нем часто упоминал, они в столице много общались.
Добрый день, Киртиан! - благожелательно кивнул Ариэль и жестом предложил сесть. - Яблочный сок, сидр?
В голосе чувстовалось тепло, хотя улыбка не прикоснулась к его губам.
- Слышал, что ты увлекся ботаникой, хочешь стать профессором в университете. Правильно?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
КиртианВремечко: День Воды, 18.01.2010, 19:59 | Мессага # 24
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
- Если можно сок, я с удовольствием. – немедленно воспользовавшись предложением, он сел на стул и схватился за стакан прохладного яблочного сока. В горле пересохло и прохладный напиток показался раз в десять слаще, чем есть на самом деле. Выпив почти залпом все, он промокнул губы внешней стороной ладони.
- Я тут уже не первый год, дядя, А ботаника- мое призвание. В лес я тоже выбрался не для охоты, а понаблюдать за природой и людьми, но тут все ходят такие, словно проглотили фонарный столб. Смотрят на всех свысока. Видел пару очень милых девушек, но как к ним подойти. Ям вроде не крестьянин, но рядом с этими мужами, ворочающими государственными извилинами, я чувствую себя дураком.
Он бегло оглядел шатер и кроме них двоих не оказалось никого, - Неужели вы в одиночестве?
Дядя Ариэль , безусловно, и относился к этим высокопоставленным особам, только никогда не отличался их чванством и заносчивостью, а также- снобизмом. Или он еще судил по меркам четырех летнего мальчика, хотя наукой доказано, что дети разбираются в людях не хуже видавших жизнь стариков.


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
ArielВремечко: День Воды, 18.01.2010, 21:54 | Мессага # 25
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ариэль без улыбки, но с одобрением смотрел на родственника. Маленький прелестный мальчик вырос и превратился в красивого юношу, но остался таким же светлым и непосредственным. Оставалось только молить Предков, чтоб не случилось ничего. что погасило бы этот свет.
- Конечно, для того чтоб выучится и получить признание, нужно несколько лет. А за природой лучше наблюдать не во время светских мероприятий, к каким можно причислить и охоту, а в одиночестве или с несколькими единомышленнимами или друзьями.
Слова Киртиана о государственных извилинах развеселили герцога, хотя по его лицу это нельзья было догадатся.
- О собственных умственных способностьях не надо тревожится, большинство здесь присутствующих не имеет никакого отношения к государственным делам, они просто выбрались на других поглазеть и себя показать. И важными они просто притворяется, это у них ремесло такое.
Забавляло и искреннее удивление юноши о том, что в шатре он сидит в одиночестве. Будто бы ожидал, что рядом с герцогом должны ошиватся толпы слуг, секретарей, прихлебателей, просителей и другого мешающего люда.
- На данный момент нет. Ведь я разговариваю с вами. - серезный голос, только в глазах тлеют искорки смеха. - Но порой нужно отдохнуть от серезных государственных разговоров и набратся сил, а это у меня лучше всего получается в одиночестве.
Сам тоже пригубил немного, но не яблочного сока, а сидра.
- А что здесь можно наблюдать за растения? Разве они все уже давно не знакомы? Или правы те страшилки. в которых говорят, что в здешних лесах встречается разные странные создания, плоды магических экспериментов?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Ariel - День Воды, 18.01.2010, 21:56
 
КиртианВремечко: День Воздушной ласточки, 19.01.2010, 13:30 | Мессага # 26
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
- Я тоже считаю это чушью, - небрежно махнул рукой. - Думаю, что если и находят уродливые существа и растения, то это просто следствие внешних факторов или обычной мутацией одного единственного экземпляра. Кому надо долго кропотливо скрещивать виды в лаборатории или тратить свою магию на то, чтобы создать урода и выпустить его в лес. рассчитывая, что кто-нибудь чувствительный его увидит и испугается. Крестьяне не глядя убивают и трехлапых лис и двуххвостых волков и пускают в дело. Они не задумываются над такими глупостями, а наше светское общество сейчас стало слишком образованно. Или просто ему не хватает острых рассказов и страшилок.
Он немного расправил плечи и размял их. Он сумки левое плечо сильно затекло.
- А как там Данкан? Мы с ним давно не виделись.
Киртиан решил временно притихнуть, чтобы не слишком раздражать своей пустой болтовней. Там на языке и вертелось спросить дядю не про кузена, а про Морана, откуда здесь вообще король Алиара взялся и как на долго приедет. Остановится во дворце или в посольстве? Дурак! Что ты о нем думаешь? А ну выкинь это из головы! ты еще бегать за этим павианом будешь?
Лицо юноши само собой погрустнело и вытянулось. Чтобы Моран его увидел таким? Он тяжко вздохнул, положив руки на колени.
Извиняясь всем видом за эту мизансцену перед родственником, он смущенно улыбнулся. - Да я ...так. Так как там Данкан?


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 19.01.2010, 19:57 | Мессага # 27
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ариэль не считал себя знатоком людсих душ, тем, кто легко читает по лицам чувства и эмоции. Но то, как погрустнело лицо Киртиана, когда он упоминал Данкана, не заметил бы только слепой. "Они поссорились? Или бедный мальчик влюбился в моего сына, и теперь переживает? Или он просто подумал о чем-то совсем не связанным с нами? У него какие-то неприятности?" Но, так как Ариэль не умел читать не мысли, не эмоции, решил просто притворится, что он ничего не заметил. Если тут несчастная любовь, он помочь все равно не сможет. А если ссора или какие нибудь неприятности, оказать помощь он сможет только тогда, если Киртиан сам об этом попросит.
- С Данканом все хорошо. - явственное тепло в голосе. - Он смог перенять дела по управлению, и будет хорошим герцогом. С Конаном жувут душа в душу, а Дуглас здоров. Зимой они собираются приехать в столицу, надо же наконец-то предстваить Конана при дворе.
Турре задумчиво посмотрел на сообщника.
- А как дела у тебя? Ты уже окончил свою учебу? И что собираешся делать потом? И ты говорил, что хотел познакомится здесь с девушками. Значит, ты не помолвлен?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
КиртианВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 13:15 | Мессага # 28
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
- Ой, упаси меня Предки от всяких уже знакомств!– он тяжело вздохнул. – А вы не слышали. … я почти(!) помолвлен? – он подчеркнул слово «почти» и скривился. – Моего отца, как бы тот меня не любил, обхаживают со всех сторон, убеждая его, что я не вижу своего счастья и в итоге он уже сам настаивает, чтобы я принял предложение этой скотины. Парень постучал пальцами по столу и почесал висок.
-Учеба у меня кончится не скоро, я собираюсь стать доктором и посвятить себя науке, именно поэтому я не хочу заключать никакие брачные контракты и связывать себя обязательствами , а потом- детьми. Дети, это цветы жизни, но пусть растут на соседней клумбе.


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 14:27 | Мессага # 29
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
- Ты не хочешь вступить брак вообще, хочешьь это сделать попозже, когда станешь доктором, или не хочешь стать мужем именно того человека? Хорошо подумай, что ты хочешь и не хочешь. А потом ты сможешь найти аргументы, которые подействует на твоих родителей. Они же тебе только добра желает. Только порой их понятие "добра" отличается от того, что в этом слове вкладываешь ты. А наличие детей совсем не мешает не учебе, не работе. - с убежденностью знатока сказал герцог. Ему самому ребенок ни коим образом не мешал. Вообще в Нижнем было принято вступить в брак и обзавестись детьми рано, и никого не удивлял студент или подмастерье с пузом или младенцем в руках, напротив, все их поддерживали.
- Или ты просто не любишь детей? - такое тоже случилось. Ариэль их совершенно не понимал, но принял, что и такое может быть. Есть же люди, которым не нравится собаки, кошки, цветы, змеи или темные помещения. Он вот сам терпеть не мог секс, и не понимал, что иные в нем находят.
- Все-таки хорошо подумай о том, что хочешь. А если на тебя будет слишком давить, обратись ко мне, постараюсь помочь. - нежеланного брака с неприятным человеком он не желал никому.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
АидВремечко: День Рассветного дракона, 27.01.2010, 17:10 | Мессага # 30
Граф Верхнего Царства.
Награды: 1
Написано трактатов: 30
Популярность: 2
Статус: Не с нами
Граф Пираньи наконец-то разобрался со всеми своими делами и оседлав своего серого коня поскакал к месту охоты. Надо сказать, что Аид не был поклонником подобного развлечения, потому особо не торопился. Всё дело в том, что на этой охоте Цернунн наконец-то сможет воочию познакомиться с Герцогом Турре. При достаточно давней переписке, Аид убедился, что Ариэль Аниэр более чем интересная личность. Знакомство подобного рода никогда не бывало лишним. В последнем своем письме Герцог приглашал Аида посетить его личный шатер. Это показалось Графу отличной идеей, ведь можно было спокойно поговорить, выпить за знакомство. Без лишних ушей, которые так и толпились в общем лагере.
Во время своего пути Цернунн размышлял о том, каким может оказаться Герцог? Воображение подкидывало совершенно разные картинки, вызывая улыбку на мягких губах Аида. Мысли об этом явно развлекали графа Пираньи, хотя он и знал, что образ окончательно сложится, как только он сам увидит Ариэля.
Прискакав на место, где проводилась охота, Аид первым же делом осведомился где находится шатер Герцога Турре и направился туда. Спрыгнул с коня, погладил его морду и отдал поводья слуге. Сам же подошел ко входу, поправил манжеты, пригладил прическу и заглянул в шатер:
- Прошу прощения, господа. Позвольте представиться - Аид Цернунн, граф Пираньи. Я был приглашен. Могу ли я увидеть Ариэля Аниэр, высокочтимого герцога Турре?
Внимательный и цепкий взгляд Аида тут же выделил Ариэля. Ибо сидящий рядом с ним молодой человек бы как раз таки очень молод и не сказать, что статен для того, чтобы являться Герцогом.
Граф обворожительно улыбнулся и вошел в шатер, чтобы не стоять у входа. Всё же он был приглашен и был не намерен сиротливо ютиться в ожидании разрешения войти.


Дайте мне семь рукописных строчек самого честного и примерного человека и я найду, за что его можно казнить... ©

horny secretary

Одет в: Черная сорочка с пышными кружевными манжетами, темно-синий приталенный камзол, вышитый черными вензелями по манжетам, груди и подолу. на шее платок, закрепленный неброской брошью с аметистом. Черные брюки и ботфорты.

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Шатер Турре (Не роскошный, но удобный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета