ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Шатер посольства Алании
Шатер посольства Алании
БернардВремечко: День Воды, 28.12.2009, 01:01 | Мессага # 1
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
...

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
БернардВремечко: День всех светил, 03.01.2010, 03:32 | Мессага # 2
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Общий лагерь>>>

Спрыгнув с лошади , принц передал ее своему слуге и распахнул полог шатра. Там было свежо, но ни мошкары, ни муж, а с двух сторон стояли небольшие кадильницы со специальными маслами против всяких мерзких насекомых. Об этом слуги позаботились, просто молодцы. И это при том, что Бернард не брал с собой в верхнее своих личных слуг, никогда не брал. Вино тоже было, сухое вяленое мясо, сыр, овощи, фрукты и хлеб в корзине. Это немного зря, но вдруг со временем разыграется аппетит? Одну буханку можно захватить с собой и покормить ею птиц у реки.
Он налил в серебряные кубки прохладного вина и один протянул Алоизу. Растрепанный после верховой езды, посвежевший от утреннего воздуха блондин выглядел… сокрушительно. По крайней мере взглянув в эти блестящие серые глаза, Бернард почувствовал себя именно сокрушенным. Крепость взята? Нет, он просто боялся открыться так быстро, пару дней назад получив тычки под бок, разве возможно после этого вообще кому-либо довериться?
Принц отвернулся, заключив бокал в руки, он был приятным, прохладным, а вино чуть кисловатым, но сейчас эта кислота словно сочеталась с тем, что было внутри. Может и вправду загнать зверя, …? Он посмотрел на красную жидкость, покачивающуюся в бокале… И в ответ на все… «тряпка».
- Ты так интересовался этим привлекательным блондином с южными чертами лица. Вы знакомы? Ты можешь сказать мне…
Ну да, надеяться на откровенность так быстро. Может он и вправду полный идиот, просто слишком высокого мнения о себе?


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: День всех светил, 03.01.2010, 04:29 | Мессага # 3
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Общий лагерь. Шатры.>>>

В шатре стало даже как будто легче дышаться.
С Деви и Элителем можно будет пообщаться чуть позже, одна только засада. Не знал, будут ли они участвовать в травле. Но в конце концов не последний день живем.
- Спасибо, - улыбнулся, без картонности, принцу и взял бокал, отпивая. Головоломки отодвигались на какое-то время и он уже почти совсем думал расслабиться. Правда как выяснилось - рановато.
Сначала на урвоне интуиции что-то шевельнулось при взгляде на задумчивые-задумчивые прекрасные лиловые глаза, а расшифровка не заставила себя долго ждать.
Мысленно про себя Алоиз лишь скрипнул зубами от досады. Не на кого=-то конкретно, а на саму ситуацию.
"Ну что ж ты, высочество, наблюдательный такой?.."
Врать он ненавидел всеми фибрами своей души, но сейчас видимо приходилось. Так как отче его потом на конфетти порвет и отчасти будет прав. Самому Алоизу было до фонаря, но тайна то несколько не совсем лишь его.
- Пытался вспомнить как его зовут. Я сталкивался ним..только не помню где. Хотя ты прав, во внешних данных ему не откажешь..
"Лучше говорить это прямо. Меньше врешь, убедительней выходит.."Можешь сказать мне"..Да я б сказал.."
- Хотя скорее это мною интересовался тот шатен, который стоял рядом с блондином. Видимо неодобрял что я на него смотрю, - смешок. - А вообще, расскажи хоть кто там был кто? А то я только Элителя, тебя, Стефана и еще Деви, того рыжего парнишку, знаю. Хотя Деви не аланиец, но так вышло что мы с ним знакомы.
Переводя разговор в другое русло, он надеялся отвлечь от первоначального вопроса Бернарда. Но и спрашивал то что ему действительно интересно. Правда вот лицезрение спины несколько давило, видимо на совесть. Потому с последними словами подошел, приобняв за талию. Разница сантиметров в пять с лишним конечно давала о себе знать, но не так уж это и много. Ненавязчиво попытался заглянуть в лицо.
Вообще Берн сейчас вызывал самые что ни на есть нежные чувства, так что вопрос о плюшевых мишках поворачивался в инверсии.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
БернардВремечко: День Воды, 04.01.2010, 04:48 | Мессага # 4
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- С герцогом Ланколем были его сестры, старшую из них прочили мне в супруги, потом приехал герцог Мейнский, который вместо мужа на охоту приехал с сестрой, видимо все не может отцепиться от ее юбки.
Бернард обернулся к нему, даже удивленный таким выражением симпатии. Демоны и предки, чтож он как бирюк дикий от каждого касания теряется… вроде же не в первый раз. Только видимо слишком привык или к обману или к продажным рукам.
- А вот Элителя и этого рыженького как раз не знаю, … шатен , говоришь. – он отхлебнул вина, поглаживая ладонь Алоиза , которой тот приобнимал его. Он попытался припомнить шатена, на которого совсем не обратил внимание, наверное потому, что шатен был очень занят тем блондином. – Об Элителе я знаю лишь те нелицеприятные шуточки и слухи, которыми переполнены все кулуары. Надо же было столкнуть его со Стефаном. Морду герцога почти что перекосило. Знай ты Стефана подольше, мог бы оценить, как редко это происходит.
Он прикрыл глаза, немного облокачиваясь назад, чувствуя под щекой мягкие светлые волосы, - Когда мы вернемся в посольство, может снова сыграешь мне на гитаре, мне понравилось, как ты поешь.
Алоиз тоже был немного напряжен, скорее всего из-за той толпы посреди лагеря. Безусловноо, он любил охоту. но не толпу, пестрящую шелками и охотничьими шляпами.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: День Воды, 04.01.2010, 06:21 | Мессага # 5
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
- Да Стефана я как раз знаю, только он учился несколькими курсами старше, но ничуть не изменился с последней встречи. А с Элителем я учусь...точнее учился на одном потоке, просто я в навигацком корпусе, а он в офицерском.
Учитывая что Нарбонн это одна и даже не очень большая деревня, то подковерный смысл ситуации он мог представить более чем. Часть этой истории разворачивалась можно сказать прямо под носом.
Отчасти одним из главных "бонусов" заведений такого уровня престижности было то, что так или иначе ты был знаком со чертовой уймой благородного люда. Родовитые молодые люди еще там заводили себе связи и знакомства, а некоторые с таковыми, приданными в наследство от родителей, приходили уже даже туда.
Перемывать кости Элителю не хотелось сейчас. Даже не потому что Алоиз не желал говорить за глаза. На гадости не тянуло, было скорее расплывчатое мнение о ряде вопросов. Другое дело не хотелось себя как полнейшего сплетника рекомендовать в глазах Бернарда. Особенно учитывая какие слухи гуляют об Арманьяке. Ну да, что есть то есть, тот вел, скажем честно, блядский образ жизни начиная с определенного момента, но в остальном как-то его характер не испортился. Потому Алоиз предпочитал считать, что постельные дела приятеля его касаются мало.
- А тот алиарец? Не знаешь его? - Стихии, глядя на реакции Бернарда на примитивную ласку, невольно задумаешься о климате отношений с его прошлым любовником. - С Анри, который рыжий, я познакомился случайно. И видел давно, что кстати жаль - хороший парень. Он сын одного из герцогов, правда хоть убей - я не вспомню имя его отца. Помню что герцог Орейнский.
Помнил и то, только благодаря тому, что нужно было письма слать с более точным адресом, нежели "на деревню дедушке".
Из рук выпускать принца не хотелось совершенно.
- Сыграю конечно, - улыбнулся, тихо вздохнул. - Но сегодня я наверное не буду носиться за зверьем. Толку мало, да и не в настроении. Хотя кто знает. А ты как?
Было еще одно дело, с которым чем быстрее развязаться, тем лучше.
- Я сейчас схожу и отловлю Элителя и Деви, пока их не унесло в неведомые дали.Договориться хоть, а то не видел их черте сколько.
"И встретиться с отцом..все таки я вроде не ошибся и имел ввиду он именно это"

Договорив с Бернардом, он отправился куда собирался.

Овраг >>>


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).


Сообщение коверкал Алоиз - Чистый день, 09.01.2010, 01:15
 
БернардВремечко: День Земли, 07.01.2010, 02:16 | Мессага # 6
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- Хорошо. Думаю в том, что мы соберем небольшую компанию из академии не будет ничего плохого. Предлагаю лучше устроить пикник, нежели охоту… А если нам захочется пострелять уток или половить раков в реке- это можно устроить в любой момент.
Бернард взглянул на точеные черты лица Алоиза, и все таки- такой статный красавец… но не только это его привлекало.
- Когда будешь проходить по лагерю, если увидишь, что мой братец куда то уезжает. Скажи мне, а то я беспокоюсь, как бы он чего не натворил.
В некотором смысле, было бы любопытно познакомиться с Элителем поближе. Он то знал, что отцу пришлось заминать дуэль Стефана именно из-за этого мальчишки, и тут еще расстроившаяся свадьба. Что такого нашел кузен в этом с виду просто смазливом личике? Может, в неформальной обстановке, где не смотрят на чины и звания он покажет себя с другой стороны?
Принц заключил лицо Алоиза в ладони и ненастойчиво поцеловал.
- Можешь пригласить пока их сюда, если только они не собираются охотится.
Самому из шатра не очень хотелось вылезать и наталкиваться на …не самых желательных людей.
Социофобией он никогда не страдал, но покой и тишина после пяти месяцев нервного срыва были желательными. Расшатанная нервная система гудела , словно в коленку впивалась иголка, едва только кто-то начинал докапываться до него. А терпение уже было на пределе и ему требовалось время для восстановления.
После одного поцелуя захотелось второй, а там бы и третий и четвертый. И вообще, скорее бы дело шло к вечеру. Хотя в принципе Бернарду было в таких вопросах все равно- какое время суток, но к ночи все в любом случае добираются до кровати.
- Я буду ждать тут.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
БернардВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 04:21 | Мессага # 7
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Прождав в шатре один более получаса, Бернард уже начал немного беспокоится на предмет того, куда запропастился Алоиз.
Отогнув полог шатра он увидел Элителя и этого рыжего знакомца , но кого он искал- нигде не было.
Не то, чтобы он был подозрительным и накручивал себя на пустые мысли, но одному в шатре было на редкость скучно. Он сгрыз уже одно огромное зеленое яблоко со скуки и закусил его парочкой бутербродов с ветчиной. Алоиз все не появлялся.
Судя по всему Брайан тоже решил провести время где то один, неважно где, лишь бы не натворил чего непутевого. Расхаживая взад-вперед, Бернард измерил почти весь шатер.
Потом уже совсем утомившись от скуки, решил хотя бы выйти из шатра, а дальше- как получится. По крайней мере в этой общей свалке будет немного повеселее.
>>>Общий лагерь.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 14:30 | Мессага # 8
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
>>>Шатер Алиара

Бернард широкими шагами прошел в шатер , резко откидывая в сторону полог. Те пару минут, которые потребовались, чтобы добраться сюда, он старался вовсе не думать. Просто отключить мозг и остановить для себя время.
Полог закрылся за спиной графа. Бернард сжал кулаки, три глубоких вздоха, потом развернулся и с силой врезал графу прямо промеж глаз. Бить в морду за всю жизнь ему приходилось редко, но если приходилось, он делал это четко. По инерции от удара Морхолд налетел спиной на стол, опрокидывая тарелки с фруктами и графин с вином.
Бернард все еще застыл недалеко от входа, сжимая руки в один кулак.
Оглянувшись на графа, тряхнув правую руку , принц направился к Клементу, хватая его за шиворот, чтобы притянуть к себе, а потом сжимая пальцы на шее. Глаза превратились в два черных провала, он оскалился с презрением и ненавистью, хотя уголки губ вздрагивали.
- Что ты наделал, как ты смел! Как ты смел!? – лишая последнего воздуха, он еще тряс его, словно желая выбить последний дух из тела графа. Опомнившись, он разжал руки и отпустил его, отходя в сторону и проводя рукой по волосам. Больно, до чего было больно, невыносимо больно. Сердце стучало в висках, в ушах звенело, какой он общий гул, заглушающий все.
- Значит, ты просто не хотел рожать от … тряпки, да? – в горле пересохло, словно он не пил неделю. – Ты убил ребенка, убил. Честь и благородство в первую очередь? Да где эта честь твоего семейства, укажи на нее? Укажи? Или честь и достоинство это то, что диктует твоя матушка, вылезая из кровати моего отца? Это она тебе сказала такое сделать? Убить… убить ребенка! Это очень подчеркнуло вашу родовую честь! Я бы раньше может и простил, но сейчас я отлично понимаю твои мотивы, - он потряс пальцем в воздухе, словно этим можно было что-то еще доказать, - Тебе просто всегда было плевать на меня… ты… ты…. – он провел рукой по лицу, сцепив зубы. – Ненавижу… Ненавижу… Проклятье. … убирайся отсюда…


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
КлементВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 14:52 | Мессага # 9
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
==> Шатер Алиара

Все правильные шаги... все правильные шаги крепко держались в голове. И выбить их оттуда было сложно даже таким направленным ударом. Клемент шмыгнул носом, кое-как выпрямляясь и пытаясь стряхнуть с порезанной руки мелкое крошево какого-то неудачливого бокала. Видимо судьба была такая - бить посуду, но говорят это на счастье. Поэтому граф Морвейн не выплеснул принцу на голову два ведра воды, как искренне хотел (и будь что будет), а с непроницаемым лицом встретил новую волну, судорожно пытаясь вдохнуть не смотря на сомкнутые на его шее пальцы. Порезанную руку он держал на отлете, закапывая кровью дорогой ковер. Впрочем, учитывая, что и на губах было как-то солоновато, лицо графа сейчас тоже не чувствовало себя хорошо. Он опять шмыгнул носом (разбит что ли?), и запрокинул голову.

Что-то там про честь? Отлично, хорошая пауза чтобы поколдовать останавливая кровь и осторожно ощупать пострадавшую часть тела. Удар кажется пришелся удачно, и фамильная гордость - нос, сломан не был, но ощутимо болел, намекая на скорое появление шикарного кровоподтека. Очнувшись от вопросов собственного здоровья, граф быстро искоса глянул, оценивая состояние Бернарда и вскинул голову, осторожно прислушиваясь.

- Бернард... - негромко произнес Клемент, прямо на месте садясь на пол и глядя снизу вверх. Глаза у него были больные-больные, и... нежные. - Пожалуйста... пожалуйста, послушай меня.


У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 15:39 | Мессага # 10
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- Я был бы полным идиотом, если бы сейчас желал послушать. – Он отвернулся от него и сложил руки на груди. - Если считаешь, что я этот раз твои оправдания мне нужны- ты ошибаешься. Это было последней каплей. Сейчас у него был бы сын. Сейчас бы он бегал , рос… наверняка он был бы красивым мальчиком. Только эта жизнь сломалась, треснула, так и не увидев солнца. Его сын закрыл глаза и навек ушел в темноту.
Значит все так?
- Или ты хочешь сказать, что король Алиара солгал мне? Не вижу смысла для него лгать. Впрочем, такое твое поведение … уже не удивляет меня.
Он не мог понять, что именно принесло наибольшую боль- убийство или обман, отношение Клемента или его сейчас попытка надавить, слова опутать словами, как паутиной.
- Я не желаю тебя слушать .
Тут ничего нельзя услышать в ответ. Оправдания вроде плохого самочувствия, невозможности выносить ребенка…? Это была бы ложь. Клемент полностью здоров, за исключением обостренного чувство собственного достоинства. Ко всему, то, что он недавно выслушал в гостиной четко давало понять одну вещь… и это никак не льстило Бернарду.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
КлементВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 15:53 | Мессага # 11
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
- Нет, - негромко, но твердо возразил граф, доставая из кармана носовой платок и вытирая лицо: - Я не буду оправдываться, потому что оправданий у меня нет. Я хочу объяснить. Всего лишь объяснить. Послушай меня, прошу...

Он аккуратно стирал кровь с ладони, стараясь не тревожить порезы. И избегал взгляда, пусть даже всего лишь теоретически возможного. Умение Бернарда устроить ужасно драматичную сцену и накрутить себя, было привычным. В конце концов у каждого свои особенности, и граф умел справляться с подобными всплесками. Но сейчас ему нужно было не "справляться", ему нужно было выбить, вырвать, выклянчить себе право говорить.

- У меня нет оправданий. - повторил он, задумчиво и болезненно. - Но я люблю тебя, я хочу объяснить. Ты имеешь право знать.

Ой, ой-ей-ей, помогите Стихии. Молитву что ли какую вспомнить?


У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 16:00 | Мессага # 12
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Принц коротко, нервно и саркастично рассмеялся.
- Ну да. Граф? Вы поздновато об этом вспоминаете. Такая неплохая оговорка, но почему то ваши действия говорят о другом. Меня интересует лишь- когда это было, как давно?
Он поправил упавшие на лицо волосы. Пойти в храм предков… и … он не делал это лет с двенадцати, но помолиться за умершего ребенка. Он уже давно забыл о религии, приходя на службу, как на работу в сопровождении всей оставшейся императорской семьи.
Сейчас, оградив себя от всего внешнего мира, он хотел побыть наедине. Если первая вспышка гнева прошла, то взамен он получил всю боль и осознание случившегося. Что угодно- но ребенок? Младенец… Это как взять и придушить в колыбели.
Полог шатра метро покачивался от ветра снаружи. Принц наблюдал за тканью, словно это имело какой-либо смысл.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
КлементВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 16:12 | Мессага # 13
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Да уж, трагедия разворачивалась не на шутку. Клемент не до конца понимал, что такого трагичного в каком-то несостоявшемся ребенке. Лично ему так было лучше, удобнее и приятнее. Но видимо принц видел в этой истории какой-то смысл, и более того - преступление. Бред какой-то, честное слово, матушка, тебе надо было бы это видеть, ты бы поняла пожалуй, всю иронию ситуации.

Ты, идиот, ты хоть понимаешь, о чем вообще речь? Ты понимаешь, что такое "выносить ребенка"? Какое это унижение, мать твою, ее императорское величество. Кроме того в твою голову может уложиться мысль, что "заводят ребенка" - в законном браке, а вот так вот случайно, не имея ни уверенности, ни определенности - "залетают". Плодить бастардов? Спасите Стихии от такого сомнительного удовольствия, что ж ты, борец за правду, сам-то не родишь, если по-твоему это так просто? Это был только мой ребенок, и стал тоже - только не моим. Твое отношение к этому - вполне себе отдаленное, чисто технические участие. Так что возьми себя в руки, а лучше и свои мозги, и позови врача.

Так хотел бы ответить граф, после чего все же добавить два ведра воды. Для закрепления информации. Но он только негромко вздохнул, обхватывая колени руками и опять тускло глянул снизу вверх, рассматривая напряженную спину Бернарда.
- Зачем тебе это? - так же негромко спросил он в ответ, взамен своей несомненно яркой, но явно оказавшейся бы непонятой речи.


У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 16:26 | Мессага # 14
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- Надо. – коротко и лаконично. Просто надо, надо знать все, знать что у него с этим человеком когда то мог быть ребенок. Уже как-то чуждо, отдаленно и холодно.
Он никак не мог смотреть в лицо Клементу. Не хотелось.
Просто потому, боялся, что если увидит его, то сделает что-то не то. Что-то особенно жестокое и кровавое. Внутри и так не редко рождались эти мысли, но сейчас ему больше всего оставляло удовольствие – чужая боль. В роли объекта насилия выступал граф.
Сложнее всего было бы признаться в некоторых своих надеждах и окончательно похоронить их. Жалости он не испытывал, только боль и гнев. Какой смысл жалеть того, кто никогда о нем не думал?… жалел ли его Клемент хоть раз, или всегда рассматривал как муху на стекле поверхностно, … ладно, не муху, а какое то дрессированное подопытное животное? В этот раз механизм дал сбой и Бернард не желал уступать и раскрывать кому-то двери. В этот раз он не желал оставаться в дураках, которого обводят вокруг пальца красивыми словами.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
КлементВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 21:34 | Мессага # 15
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Болела левая половина лица. Правое бедро. Правая рука. И начинала болеть голова. Последнее не радовало совершенно, потому что необходимость сохранять трезвое мышление, никуда не пропала, а только поправилась. Разжирела, можно сказать, как откормленный на печень гусь. Клемент рассеянно оглядел грязноватый ковер, на котором сидел и не долго думая, лег навзничь, запрокидывая голову. Не то чтобы стало легче уже болящим частям тела, зато заметно расслабилась спина.

- Прости, - еще тише, чем прежде, с какой-то усталостью сказал он, прикрывая глаза. Все равно на своде шатра рассматривать было нечего, да и не особо хотелось. Зато можно было например что-то хорошее сказать... или даже соврать, что-то наподобие: - Ты не представляешь как мне жаль. Сколько раз я хотел переиграть, изменить те события, или никогда вообще о них не знать.

Хотя во втором пункте Мэтти душой не покривил, он бы многое отдал за то, чтобы никогда не слышать о тех событиях и тем более не принимать в них участие. По скуле скатилась слеза, оставляя влажную дорожку и теряясь в волосах.


У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Шатер посольства Алании
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета