ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Лесная поляна
Лесная поляна
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 01:11 | Мессага # 1
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:23 | Мессага # 2
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
------------------> Общий лагерь. Шатры
Виолла приехала на поляну, окружённую деревьями. Солнечные лучи освещали живописное место, играя на всё ещё не высохших капельках дождя. Девушка ловко спешилась и, взяв коня под уздцы, стала медленно прогуливаться по поляне. Девушка подняла руку и потрепала лошадь по лебединой шее, затем сняла с Эфайра уздечку и отпустила пожевать траву. Жеребец, обрадованный совей неожиданной свободе, пустился красивой рысью по поляне. На солнце грива коня отливала синевой и переливалась, словно была мокрой.
Девушка улыбнулась и присела на траву, грациозно скрестив ножки. Трава была ещё мокрая, но это не пугало девушку. Виолла закрыла глаза и подставила лицо солнцу, позволяя его лучам играть на нем. Затем виола подтянула голову, подтянув под себя колени. Девушка закрыла глаза: пушистые ресницы легли на разрумянившиеся щёчки. Казалось, что она спит.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Воды, 04.01.2010, 19:26 | Мессага # 3
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Общий лагерь. Шатры >>>

Лошадь шла неспешным шагом, потому стук копыт тонул во мхе.
Остановившись, осмотрел открывающуюся пастораль. На самом деле если так посудить - красота ведь.
- И потом люди гадают откуда берутся мифы о лесных нимфах. Не боитесь что коня спугнут и более не поймаете?
Соскочив с коня, кинул поводья на ближайшую ветку внахлест.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 04.01.2010, 20:16 | Мессага # 4
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Виолла нехотя открыла глаза и зевнула, прикрыв рот рукой. Взгляд голубых был устремлён на мужчину, который очень тихо подошёл, почти подкрался к девушке.
Аристократка улыбнулась и что бы вы думали, даже не подумала встать. Какие там уже правила приличия. Все эти поклоны и фальшивые улыбки настолько наскучили девушке, что улыбка могла бы показаться вымученной, выдавленной через силу.
- Нет, не боюсь. Может, я одна из них? - Виолла загадочно улыбнулась и посмотрела на своего коня, резвившегося неподалёку.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Воды, 04.01.2010, 20:46 | Мессага # 5
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
-Я охотно в то поверю, о прекрасное виденье, - улыбнулся, но фраза прозвучала без раздутого пафоса. Он просто хотел сделать комплимент, а не устраивать театральное представление.
Подойдя, присел на корточки, почти встав на одно колено. Так было куда как удобней, будучи вровень с Виоллой, но и не придется потом отряхиваться от мха и трухи.
- Мое имя мелькало, но наверное представлюсь еще раз. Георг Сентраш, но думаю можем обойтись без титулов, - улыбнулся и дальше не поддерживая беседу в вычурном стиле, спросил то что хотел. - Утомило собрание или я помешал и вы кого-то ждали?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 04.01.2010, 21:15 | Мессага # 6
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Девушка улыбнулась на комплимент, однако не придала ему никакого особого значения. Столько раз она уже слышала "Милая, вы так хороша сегодня" или "Дорогая, вы очаровательны. Словно прекрасный цветок.." Бла-бла-бла. Всегда одно и тоже. Однако комплименты, как бы не сопротивлялась Виолла, ласкали слух. Приятно осознавать себя привлекательной.
Георог?Георг....Не слышала. Я и не удивлена. Столько новых знакомств я обрела за несколько минут. Кузены, кузины. Кого там только не было.
- Нет, что вы. Я никого не жду. Просто сбежала от своего брата, точнее от его зоркого глаза. Не люблю быть под присмотром, - девушка улыбнулась уголками губ и стала рассматривать свои ножки, обутые в маленького размера сапожки. Какая же маленькая у меня ножка. Виолла вдруг подумала, что Георг сел слишком близко от неё, но не отодвинулась. Беспечность, скажете вы? Нет, просто девушка привыкла доверять людям, да и чего боятся? Будь ей 18 лет, это было бы неприлично. Ещё не взрослая, но уже и не ребёнок.
- А вы, тоже сбежали от кого-то? - голубые глаза светились откровенным интересом. Тут Виолле в голову пришла одна интересная мысль.
- А вас случайно не мой брат послал, дабы со мной ничего не случилось? - девушка удивлённо подняла вверх одну бровь.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.


Сообщение коверкал Виолла - День Воды, 04.01.2010, 21:21
 
ГеоргВремечко: День Воды, 04.01.2010, 21:55 | Мессага # 7
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
- Чтобы не быть под присмотром - нужно быть либо совсем одному, либо самому присматривать за кем-то.
Приглядев рядом пень-корягу почище, сел.
- Знаете, меня достаточно сложно послать туда, куда мне идти не хочется, так что тут совпадение желания сторон, - сказано было весело.
На саму охоту он опоздать не опасался. Пока явится Керес, пока соберутся. Да и на что иначе пажи? Найдут, скажут. - а вас удивляет что ваш брат о вас беспокоится? Мы конечно маги, но несмотря на близость дворцовых стен - здесь уже лес.
Приятно было, что девушка не спешила залиться маковым цветом и, заикаясь для изящности момента, стрелять глазками. Иллюзий в этом отношении он не строил - девушки так себя ведут вне зависимости от симпатиии или антипатии к собеседнику. Спорт такой и какое-то негласное правило хорошего тона. Но Виолла еще только-только переходила от возраста "ребенок", потому живой непосредственности было в ней еще изрядно.
- И не подскажете о чем с такими хорошенькими девушками как вы разговаривать, если миновать разговоры о погоде?Какие у вас любимые цветы?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 04.01.2010, 22:22 | Мессага # 8
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
- Чтобы не быть под присмотром - нужно быть либо совсем одному, либо самому присматривать за кем-то.
- Логично. Одной оставаться я точно не хочу. А присматривать за кем-то...По мне так это утомительно, - девушка всё так же сидела, положив голову на колени, смотря на своего собеседника, который уже успел "улизнуть" на какой-то пенёк.
- С чего такой интерес к моей скромной особе? - Виолла улыбалась своей искренней улыбкой, которая бывает только у детей. Никакой фальши. притворства.
- Цветы. Я не люблю цветы, - Виолла слегка недовольно поморщила носик, - не люблю ничего связанного с растениями. Даже объяснить не могу почему так, - Виолла пожала плечами, затем снова посмотрела на Георга с улыбкой, - кажется я лишила нас темы разговора, вам так не кажется?
Где-то рядом, на дереве, запела птица. Виолла не разбиралась в породах птиц, её привлекло лишь пение. Чисто, словно весенний ручеёк. Если бы здесь не было этого человека. я бы подпела этой птахе. Виолла улыбнулась и представила себе картину, когда она, за компанию с птицей, стала бы распевать песни. Рассмеявшись про себя, девушка откинулась назад, упёршись руками, дабы не растянуться на траве.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 22:07 | Мессага # 9
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
- Значит остается лишь вариант оставаться под присмотром, главное самой его выбирать. Интерес? Любопытство, праздное, - улыбнулся. - Если я вам сейчас отсыплю комплиментов, то вы безусловно будете их достойны как мало кто из присутствующих на охоте. Нно..
Сорвал какую-то былинку, расшелушив ее за разговором в пальцах. Вообще мимика у герцога была живая и на неподвижную величественную каменную статую он не тянул никак.
- Пока вы для меня "терра инкогнита", так что можете мой интерес считать разведкой.
Мысль о том, что человек не может быть интересен по определению и всегда - являлась сколь тривиальной, сколь кощунственно невежливой. Но оставалась фактом. Для того чтобы понять сколь интересен собеседник - с ним нужно успеть хоть сколько-то поговорить.
- А темы разговора вы не лишили, отнюдь. Буду в случае чего знать, что вам не стоит дарить цветы. А что же в таком случае интересно вашей скромной, как вы выразились, особе?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 22:39 | Мессага # 10
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Виолла снова улыбнулась.
- Каждый человек достоин внимание, только лишь потому, что он человек. Каждая особь, живущая в этом большом мире уникальна. Выбирать достойнейших, по моему, это неправильно.
Слова девушки выражали не укор. Виолла сказала то что думала, вот и всё. Девушка задумалась и приложила пальчик ко рту. Обычно она принимала такое положение когда думала. Выглядело это мило, так по детски. И упаси вас Боже сказать ей об этом. Любые намёки на детские повадки, на детские выражения, приводят девушку в бешенство, а вскоре и в обиду. Как известно, заслужить прощение обиженной девушки очень тяжело, так что....
- Я даже не знаю. Я люблю ездить верхом, но не будете же вы дарит мне лошадь, - Виола усмехнулась, - ещё люблю воду, люблю путешествовать, - о том, что девушка обожает приключения, Виолла решила умолчать. О невинных выходках девушки знают многие. Особенно о вечных попытках отправиться в "путешествие". Такие вылазки в детстве девушка предпринимала чуть ли не каждую неделю. Повзрослев юная герцогиня поняла, что ещё несколько таких попыток, и она сведёт с ума всё своё семейство.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 22:57 | Мессага # 11
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
- Ну мы же не говорим о достойнейших, правда? - беседа наконец начала находить русло темы. Но внимательный и заинтересованный в собеседнике взгляд Сентраш поддерживал всегда, сейчас просто видимое более мене стало совпадать с реальным. - Посудите, люди все разные, как и их интересы. Поэтому если обратиться к субьективной точке зрения, то шкала идеальности уже возможна, не находите?
Со стороны, как сибариту до мозга костей, было на что полюбоваться. Эпитет "кукольность" почему-то столь многие считали затасканным и обидным, но при этом именно эти тонкие изящные черты превозносились в ряду эталонов. Впрочем жизнь соткана из парадоксов.
А будь бы возможность, куда бы вы отправились в первую очередь? Я не спрашиваю чем привлекают путешествия. это я как раз понимаю очень хорошо, - очень хотелось сказать "мне тоже когда-то было шестнадцать", - Но есть места куда хочется попасть больше всего?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 23:40 | Мессага # 12
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
- Возможно, возможно... - девушка как-то лениво протянула эти слова. Размышлять о чём-то "умном" было юной особе в тягость. Другие заботы,совершенно другие мысли. Если же случались такие "прорывы", когда хочется высказаться, показать себя образованной леди, то такие моменты продолжаются недолго.
Виолла снова приняла задумчивую позу и через несколько секунд ответила:
- Хотелось бы побывать там, где очень очень жарко. Люблю экзотику, - девушка мысленно представила себе те места, которые она хотела бы увидеть. А главное - море. Большое, бескрайнее синее море. - Ещё хотелось бы побывать на Востоке. Хотя знаете, - девушка посмотрела на своего собеседника, - если бы мне предложили простое путешествие хоть куда-нибудь, я бы не думая согласилась. Но, "увы" и "ах", никто мне ничего подобного не предлагает. Я уже зачахла в этом замке и в Верхнем вообще, - девушка устало склонила голову набок.
- А что мы всё обо мне да обо мне? Расскажите мне о том, где вам удалось побывать. Может что-нибудь интересное? - Виолла больше всегда любила слушать, чем говорить. А если слушать увлекательные истории о дальних странах - так вообще, то что доктор прописал.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ЭлительВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 19:59 | Мессага # 13
Военный атташе Алании. Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 22
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Общий лагерь. Шатры >>

Главное придерживаться протоптанной дорожки. Она сама вывела его к небольшой лесной поляне.
Элитель как можно аккуратнее спешился с коня, погладил того по холке успокаивая и нашептав на ухо чтобы вел себя тише. За высокими кустами акации можно было некоторое время находится незамеченным и послушать о чем говорят юная Ланколь и неизвестный Элу мужчина.
К слову, мужчина весьма некстати, вызвал сейчас куда больший интерес. Крупные темные локоны обрамляли светлое лицо и подчеркивали синеву глаз. Статная, высокая фигура то и дело притягивала внимание, которое так хотелось сосредоточить на Виолле. Юная же дева, в силу возраста ли, а может вкуса не могла оценить мужественной красоты своего собеседника. Хотя, вполне возможно, что девушка, рожденная и выросшая при дворе, уже хорошо научилась скрывать свои эмоции и сейчас кокетничала.
- Синее безбрежное море обещающее, что отправившись в путешествие по нему, вы обязательно доберетесь до океана, - раздался спокойный глубокий голос, словно не говорящий, а напевающий сказку. Ветки с желтыми, пахнущими медом цветами качнулись, пропуская на поляну маркиза, ведущего под уздцы своего коня белой масти. - Яркое полуденное солнце, нагревшее песок так, что по нему можно бегать босиком, не боясь простуды. Соленые капли, которые кидает в лицо свежий ветер. А если повернуться к морю спиной – бескрайние зеленые холмы и виноградники. Не хотели бы вы посетить Аланию, прелестное создание, ищущее приключений?
Улыбнувшись Элитель поклонился присутствующим, задержав на мужчине взгляд чуть дольше времени отведенного этикетом. Но эти глаза, цвет которых менялся от темно-синего до фиолетово в зависимости от того скрывается ли солнце за облаком, неумолимо притягивали взгляд.
- Прошу простить меня за то, что прервал вашу беседу и возможно докучаю своим присутствием, - лицо Элителя в этот момент выражало самое искренне раскаяние. – Но я в Верхнем совсем недавно и не знаю местных лесов. Заблудился и случайно подслушал вашу беседу.


"Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу, иногда они меняются местами"

Одет в: Темно-серый мундир со стоячим воротником застегнут на все пуговицы. Черные узкие брюки и кожаные ботфорты, черные перчатки.
На поясе ножны с саблей.
Волосы собраны в хвост черной шелковой лентой. В ушах едва заметные бриллиантовые серьги-капельки.

Судьба заразна...

 
ГеоргВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 21:57 | Мессага # 14
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
- Ну думаю на заре жизни говорить о том что вы зачахли - слишком строго к себе.
Долго вести умные беседы тут сейчас кажется не был расположен никто. Но не успел он начать отвечать на заданный вопрос, как из кустов показался молодой человек. Даже если не смотреть на аланийскую форму, хорошо был заметен характерный выговор.
- С таким талантом вам стоило бы пойти в сказочники, mon ami, - и не понять, то ли иронизирует, то ли по доброму. - Не беспокойтесь, вы нам нисколь не докучаете. Хотя думаю справедливо решать даме. В любом случае ничего компрометирующего здесь не происходит, так что ваша компания только к лучшему. А то если отпустим вас и вы потеряетесь еще больше - я себе этого не прощу. Даже если вы нас подслушивали, - улыбнулся. кивнув на пень неподалеку, как вполне понятное приглашение присесть к их компании.
Все это ерничанье, теперь это было заметно, являлось скорее манерой общаться и не несло цели задеть или обидеть. Юмор у людей разный.
После он обернулся к девушке.
- Как видите, красочный и, надо сказать, крайне достоверный пейзаж Алании вам нарисовали. Я там бывал и могу положа руку на сердце сказать, что это чистая правда. Благословенный край. Еще мне доводиось бывать на Цветочный Островах. Любимая и давно хорошо разведанная дикая диковина. Хотя учитывая то, сколь интенсивно островами интересуются все державы, имеющие выход к морю - боюсь эту девственную страну вскорости безнадежно испортят цивилизацией. И еще там до безобразия жарко. А чем описывать зверей оттуда - проще напомнить о королевском зверинце. Не сомневаюсь вы там бывали. А вы, юноша, чьего имени я не знаю, судя по всему из флотских. Бывали на Цветочных? Кстати простите мою невежливость, меня зовут Георг.
Если говорить об Элителе, то на него он смотрел с интересом. Как уже говорилось, у Георга вообще не было привычки прятать взгляд. Миловидное личико, тонкая фигурка. Можно даже предположить, что в роду у него затесались подземники. Но судя по лоску, скорее всего он относился к категории "паркетных офицеров".


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 10.01.2010, 21:21 | Мессага # 15
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Виолла во все глаза смотрела на вышедшего из кустов мужчину. Мёдом вам всем тут намазано что ли? Да уж, Виолла, одной тебе побыть никак не удастся. Надо было убегать в самую чащу. Не смотря на внутренне негодование, лицо девушки было всё таким же светящимся радостью и добродушием.
- Ну что вы. Вы нам нисколько не мешаете. Да и подслушивать нечего было.
Девушка с улыбкой посмотрела на красивого молодого человека. То, что внезапно возникший был красив, было заметно."Словно девушка", - пронеслось мельком в голове у юной герцогини. Если бы его в платье красивое одеть - не дать ни взять, невеста на выданье. Виолла улыбнулась своим мыслям. Улыбнулась таинственной улыбкой Моны Лизы. О чём подумала эта юная особа, известно было только ей. Однако по загадочной улыбке, появившейся на лице, можно было понять, что мысли её позабавили.
- Цветочные острова? Название говорит само за себя. Видимо, действительно красивая местность. Хотя цветы я не люблю. Вряд ли я там бывала. Я вообще за пределы нашего родового поместья, и поместья в Алании никуда не выезжала. Точнее меня никто не пускал.
Кстати о запретах. Виолла только сейчас поняла, как будет зол Стефан. Домой мне опасно возвращаться. Может, подождать покуда он отойдёт? Да уж. Неделю я в этом лесу не проживу. Что же делать то? Как всегда, с милой улыбкой сказать "я больше так не буду" ? Да мне уже не верят давно. Вот так всегда. О последствиях думаем в самую последнюю очередь. Ладно. От наказания мне вряд ли удастся ускользнуть. И что же придумает Стефан? Запрёт меня в комнате на неделю? Ох, лучше об этом не думать. Буду надеяться. что меня. как всегда, пронесёт, и братец не будет долго метать молнии.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Лесная поляна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета