ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Творчество
ГардаельВремечко: День Воды, 23.03.2009, 00:15 | Мессага # 31
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Мне такая манга не известна. Надо будет поискать) Но клип интересный!

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ФархадВремечко: День Земли, 26.03.2009, 00:46 | Мессага # 32
Музыкант из Алании
Награды: 2
Написано трактатов: 558
Популярность: 30
Статус: Не с нами
Элан, Ва, красиво)) Подписываюсь под остальными))

Юхал, Это всегда можно, та))

*прокашлялся, выполз из-за угла*

Начинаю издалека... Я ежик рисующий. Может не очень хорошо, но факт.
А еще ежик очень любит чибиков. Ну просто до умопомрачения)
И как правило ежик рисует сидя в институте на парах. То есть рисует он всегда.
Что из этого получается?..

Внимание!
Позвольте представить вам Делегацию Морской Империи в полном (думаю, пока та) составе и цвете)) Сильно в случае чего не бить.

Внимание-внимание))
Позвольте представить вам Делегацию Морской Империи во всем цвете))

Его Высочество младший принц Брайан)) Лапочка с подушкой в обнимку, та))

Его Высочество средний принц. *почесал лоб* Ну-с, собственно, надеюсь, похоже получилось)) Брал за основу аватар...
За идею - спасибо Лучезарному)) В обнимку с фотографией, к сожалению, не удалось, но... Фото рядом, в лапках сердечко, на заднем плане - грешники ревности))

Клемент. *кашель* на заднем плане, в теории, нечто демонское... Вид - по моему мнению роково-недовольный))

Франческо. Гадание на ромашках, между прочим, одно из самых древних и точных. 50% на 50%, либо да, либо нет))

Фархад непосредственно. Ленивый, невинный, канун (м-м-м-м, надеюсь, так выглядит) прилагается.

Ну и наконец, звезда нашего показа, Мисс *зачеркнуто* Мистер Каваичность))) Себастьян)) Кажется, во внешности что-то кошачье, если верить анкете, та?))

Плюс эта же звезда в традиционном взгляде)) положительно я влюбился в этого персонажа.



Взваливая на сердце любовь, которая тебе не по зубам, будь готов сжечь себя дотла... ©

…растил котенка, а выросло е-маё. ©Клемент

...ядерная бомба в кавайном обличии. ©Рэйто
--------------
Одет: Светло-серые штаны, белая рубашка. Темнее на тон жилетка, пиджак. Все довольно скромно, без лишних украшательств и ухищрений.
На левой руке звенящая масса тонких браслетов, в ушах витые сережки, что несколько вырывается из образа.
Ногти выкрашены в черный цвет, глаза немного подведены.
Общий вид: Влажные волосы чуть рыжеватые - почти что в полоску. На коже легкие темные пятнышки.
----------------
Танец Мелодии

 
ФранческоВремечко: День Земли, 26.03.2009, 00:50 | Мессага # 33
Сын графа Алании
Награды: 0
Написано трактатов: 158
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Фархад, Какой наш вашество Брайн НЯ)

Добавлено (26.03.2009, 00:50)
---------------------------------------------
ПС: а где я?


Перед грозой так пахнут розы.
Одежда: Вышитый золотой и серебряной нитью длинный камзол цвета топленого молока. Белая рубашка с тончайшими кружевами на рукавах и воротнике и темно-коричневая жилетка. Бежевые сапоги очень высокие и обтягивающие, застегнуты на много застежек и ремней. В ухе- аквамариновая сережка.

Обо мне

 
HelgertВремечко: День Земли, 26.03.2009, 00:58 | Мессага # 34
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 1302
Популярность: 29
Статус: Не с нами
ахахах, все веселые, а Клемент - надутый прыщ.)))))

Генсек

Одет в: черные штаны, красная рубашка, темный кровавого цвета жилет, высокие сапоги, металлический ошейник.

Я имею своего брата.

 
ФархадВремечко: День Земли, 26.03.2009, 01:22 | Мессага # 35
Музыкант из Алании
Награды: 2
Написано трактатов: 558
Популярность: 30
Статус: Не с нами
Франческо, *ругается*
Гхыр, прошу прискорбно простить - я картинок не вижу, ошибся ссылками, та))

- вот с цветочком, та))

Добавлено (26.03.2009, 01:22)
---------------------------------------------
Helgert, Та ну, а мне нравится))


Взваливая на сердце любовь, которая тебе не по зубам, будь готов сжечь себя дотла... ©

…растил котенка, а выросло е-маё. ©Клемент

...ядерная бомба в кавайном обличии. ©Рэйто
--------------
Одет: Светло-серые штаны, белая рубашка. Темнее на тон жилетка, пиджак. Все довольно скромно, без лишних украшательств и ухищрений.
На левой руке звенящая масса тонких браслетов, в ушах витые сережки, что несколько вырывается из образа.
Ногти выкрашены в черный цвет, глаза немного подведены.
Общий вид: Влажные волосы чуть рыжеватые - почти что в полоску. На коже легкие темные пятнышки.
----------------
Танец Мелодии

 
ГардаельВремечко: День Земли, 26.03.2009, 13:53 | Мессага # 36
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Какие они все милые! (И похожие) smile

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
HelgertВремечко: День Воды, 13.04.2009, 22:44 | Мессага # 37
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 1302
Популярность: 29
Статус: Не с нами
при использовании кисти для текстуры кожи (мелкие точечки) у меня изредка виснет фотошоп. когда я не сохраняюсь. перерисовывать в третий раз с нуля у меня нет сил. Прости, Берти, твое прорисованное тельце не попало в кадр! *бесится*

ВСЕХ НЕНАВИЖУ))


Генсек

Одет в: черные штаны, красная рубашка, темный кровавого цвета жилет, высокие сапоги, металлический ошейник.

Я имею своего брата.

Сообщение коверкал Helgert - День Воды, 13.04.2009, 22:45
 
ИоанВремечко: День Воздушной ласточки, 14.04.2009, 06:26 | Мессага # 38
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
На авке шрам с другой стороны.

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
АльмиирВремечко: Чистый день, 12.09.2009, 03:45 | Мессага # 39
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
*обнаружил интересную и любимую темку, ибо ошшшень любит людей твАрческий и сам себя таковым считает, долго мучился, не удержалсо*
Ну, пишу я конечно не ахти как потрясающе и вообще отрывками, но так как только что закончил переделывать старый отрывок, решил поделиться, мало ли кому интересно станет)) *о да, я скромный))*
А вообще будет у кого желание покажу свои каляканья, в смысле рисунков.

Ну, а пока начатый и ОЧЕНЬ медленно продолжаемый цикл снов:

Сон первый: Порог

Вокруг лишь пустота. В ней не найдётся места чувствам, словам, дыханью, жизни. Покой и тишина, здесь места нету даже мыслям.
Однако вечность так обманна! Холодный поцелуй и злой мороз, тебя пробудят от забвенья. И в теле болью отзовётся онеменье. Столь странное, чужое ощущение…
Нарушит тишину едва приметный, хриплый вздох, чуть слышный снега скрип и звон невидимых оков. Безмерным будет удивленье, когда поймёшь и вспомнишь, что такое слух. Твоё второе впечатленье.
А дальше… Безликие ограды из домов, взирающих так безучастно сотней окон. И паутина, сеть ветвей, на тёмном основании стволов. Среди всей этой серости, столь яркое пятно, что дарит если не тепло, то хоть успокоенье… радость? И в свете фонаря, так, кажется, зовётся это чудо, в неспешном танце опускаться будут, цветные искры, что дарят ледяные поцелуи и навевают сон…
Щеки коснётся нежный ветер, прося простить, что раньше он тебя не встретил. С ним ощутишь ты странный аромат, едва приметный. Немного спирта и цветов, неуловимый, чуть дразнящий, не гадкий, но и не пьянящий…
Вздохнёшь опять, стремясь продлить мгновенье, и обнаружишь горьковатый вкус, со сладким продолженьем. Ещё одно забытое когда-то ощущенье, рождённое из жизни и зимы переплетенья.
Последним же придёт неуловимый, незаметный, но столь волнующий, настойчивый призыв. Ему навстречу через мрак, ты безрассудно поспешишь… Сомкнётся сеть ветвей аллеи, отрезав к свету, бегству путь, о том что жив ты хоть мгновенье был, отныне навсегда забудь!
Но и во тьме вперёд бежит дорога, иди, не стоит замирать, когда добрался до Порога…

Сон второй: Библиотека

Пустынный, тёмный, холодный коридор, казалось, тянущийся из ниоткуда в никуда. Нет ни одного факела, ни одного окна, дабы разогнать вольготно расположившуюся здесь тьму. Забреди сюда случайно путник и время для него обернётся вечностью, а прямой ход извилистым лабиринтом. Едва уловимый запах пыли и смерти, ветхости и запустенья, способен нагнать тоску, такую, что невольно потянет подвыть шалящему где-то рядом сквозняку. Этот проказник, проникший в царство тьмы обманом, словно плачет и смеётся, подражая неуспокоенной душе, скребётся и стонет, бьётся, зовя на поединок глухое, сварливое эхо. И за надёжною преградой каменных стен притаилось безумие, неумолимо подтачивающее рассудок в этом чуждом жизни месте.
Но если совладать с собою, сделать медленно шаг во тьме, отринув безумие и запирая страх в душе, то можно дойти до первой двери на этом коротком или длинном пути. Она будет едва приоткрыта, словно в ожидании, тяжёлая, массивная, до дрожи напоминающая могильную плиту. Монолитнаяя, грубая, почти не отличимая от стен, давящая и подавляющая. Одно неверное движение и она будет захлопнута, потерявшись во тьме, оставляя одного в лабиринтах собственного сознания.
В тонкую щель с трудом выглядывает юный, тёплый, трепещущий лучик надежды и света. Он дрожит перед лицом превосходящего противника и жмётся неуверенно к самому косяку, едва касаясь боком ледяных стен, но не отступает, манит, зовёт, обещая поддержку и покой.
Стоит лишь протянуть руку, цепляясь за леденящий пальцы шероховатый монолит плиты, потянуть на себя, казалось бы, без особой надежды сдвинуть дверь хоть на немного, как та мгновенно и легко распахнётся, заставляя отшатнуться на мгновенье, закрывая глаза, в невольной попытке оказаться в ставшей слишком привычной тьме. А свет тем временем, пользуясь замешкой, выберется в коридор, гоня свою противницу прочь, обнимет нежно и заботливо, укутает в покрывало тёплых лучиков и потянет за собой, обманчиво шепча на грани слуха, что все проблемы позади, что ты так устал и есть возможность наконец-то отдохнуть, расслабиться, остаться…
Поддавшись сладкой речи, обещанию покоя и уюта, шагнёшь навстречу, чуть щурясь с непривычки, не слыша вздоха за спиной. Лишь только тень протянет руку тьме, зовя её с собой, и старая кокетка, приподняв свою вуаль, с улыбкой примет приглашенье, тихонько притаившись у самых твоих ног, не пряча любопытства.
Сумев прозреть, расплатишься дыханьем, что замрёт в груди, не смея вырваться наружу и осквернить то место, в которое ты приглашенье получил. Не хватит слов и мыслей увиденное описать, и даже тьма замрёт несмело, не зная, сколько же сумела потерять. Ведь пред тобою будет вечность. Она включит в себя и жизнь, и смерть, миры, умы и время, сознанье, чувства, души, места, слова, мгновенья…Всего не охватить, не рассказать. И примет вечность вид невинный, таясь на миллионах полок разноцветьем книг. То старых фолиантов, древних, словно проживший жизнь мудрец, с потёртыми и жёлтыми страницами, ветхими обложками, собравшими немало пыли на себе, то новых, тонких, молодых, что лишь вчера ещё лежали под рукой своего творца, который выводил неровно строки, даря книге душу и жизнь.
Но всё это богатство не твоё, о чём напоминает чуть дрогнувший от недовольства свет, напоминая о себе и отрывая от раздумий, заставив тени танцевать беззвучный вальс, в который с радостью включилась и твоя, несущая в себе частицу тьмы и капельку безумия. Ты, подчиняясь, отвернёшься, оставив неприкосновенной вечность, идя к источнику тепла, чуть щурясь, вновь дыша.
Свет, пламя, живущее на самом краешке свечи, игриво подмигнёт, качаясь в стороны на тонком стебельке и плавя свой насест, играя, чуть шипя. Он совсем молод, ему охота пошалить, но он привязан, у него есть долг. Свет близко, настолько, что даже тень, в обнимку с тьмой, на время спрятались и отступили прочь. Лица и плеч неуловимо, нежно и тепло касаются чужие поцелуи, объятья, что сулят тебе покой, всё это так неуловимо, на что-то слишком уж похоже…
И отгоняя наважденье, сон, не вспомнив ни зимы, ни света фонаря, что так манил в ночи, отводишь взгляд от пламени свечи, невольно замирая вновь. Перед тобой она, хранящая частицу вечности, которой не позволено коснуться. Она… по-своему прекрасная, не молода, но явно не старуха, таинственна, достаточно стройна, изысканна и так зовуща… Книга.
Обложку не рассмотреть, она уже раскрыта, пролистана почти до середины. Не скажешь точно, ждала она тебя или была оставлена одна своим первым кавалером. Теперь она твоя, пускай на краткий миг, но прикоснёшься к тайне. Неуловимо пальцы гладят чуть шероховатые страницы, взгляд прикован к строчкам на незнакомом языке. Но спустя вздох ты начинаешь понимать, и перед взором оживает образ…

Всё тот же замок, бальный зал, огромный, необъятный, светлый, он ярко нарядился в этот день. Постираны и выглажены разноцветные портьеры, протёрты рамы, окна и полы и выставлены праздничные столы, что ломятся от всевозможной снеди. Натянуты гирлянды, ленты, принесены прекрасные цветы. В витражное окно неловко подглядывает непоседа месяц, ему ведь тоже любопытно, что происходит в зале в эту ночь.
А там уже не первый час идёт веселье, бал маскарад, где всё так ложно и открыто! Веселье, смех, задор, лукавство, тайна - все эти чувства пропитали зал. Порхают бабочками пары, вплетая танец в праздничный мотив, что переливами разносится чуть опьяневшим эхом до самых укромных уголков. Смешались запахи и звуки, пьяня без всякого вина, утягивая в бесконечный ритм веселья.
Но есть неуловимая черствинка, что портит общий хоровод. Взгляд судорожно скользит по залу, ища, что же неверно в этом всём. Ни зрение, ни слух не могут подсказать ответа, но есть ещё сознанье, а оно… Ты слишком поздно понимаешь, что же не так на красочном балу. Незримый кукловод, без жизни и души, он дёргает за нити, управляя маскарадом, ведя свою незримую игру. Его взгляд наполняет только пустота, поэтому его и не найти…

Шипит погасшая свеча, что захлебнулась в луже воска и умирает свет, тихонько улыбаясь на прощанье. Тьма, раскрывая крылья, принимает новые владенья, вздыхает, чуть печально, одиноко, потеряна ещё одна душа…

Сон третий: Танец

Тишина. Не шороха, ни звука.
Замерев лишь в шаге от тебя, я вижу между нами вечность. Хочу кричать, но даже не вздохну. Смотрю. Смотрю в бездонные глаза и вижу там её. Свою судьбу на этот вечер, эту жизнь.
Мой милый кукловод! Станцуем?
Неловкий перебор по струнам, кислит сомненьем на губах. А дальше? Взмах смычка и плавная мелодия ведёт с собою твой клинок. Что я могу? Лишь сделать шаг и улыбнуться.
Ты принял приглашенье.
Тягучая мелодия, рождается в груди, из чувств без слов, из струн души. Ей подпевает сталь, что продолжением руки стремительно летит к чужому сердцу. Глаза в глаза и, не дыша, сойтись и разойтись в известном па, что всем знакомо и старо как мир.
Дыши…
И снова выпад, на этот раз доставший мимолетным поцелуем. Огнём опалена щека, украшена кровавою слезою. Дыханьем смерти взвизгнула струна и вновь вернулась в русло. Мелодия так совершенная и сладка…
Продолжим?
Наш танец прост, он не имеет смыслов, на пике чувств с мелодией души. Пляши, пока не станет дурно! Три шага влево, чуть назад, сверкнула сталь, сошлись клинки, переплелись тела. Глаза в глаза, нам разве ещё что-то нужно?
Наверно нет.
Возможно да. Но танец не окончен. И снова па, под песню струн, под звон клинка. Изящный пируэт, не нужно слов и нету мыслей, есть только мы, здесь и сейчас. Не дрогнула б рука, когда сойдёмся снова вместе.
Мелодия так коротка…
Печаль, неощутима, но слышна. Ещё удар и вот уже не бьётся моё сердце. Закрыть глаза, осесть на пол и слушать тишину, что может быть чудесней? Мы знали, кто, в конце концов, пойдёт ко дну и всё же танцевали вместе. А смерть сладка, она пленит и даст успокоенье.
Прощай, мой милый кукловод…
Так оборвутся нити. И звонко разобьётся маска. Погаснет свет. Окончен бал. Возможно это лишь отмазка, но не понять, кто же на самом деле проиграл.


Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

Сообщение коверкал Альмиир - Чистый день, 12.09.2009, 03:48
 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 21:11 | Мессага # 40
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Мои рисунки. *Скромно смотрит в пол*



Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 22:19 | Мессага # 41
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Альмиир, интересно.
Marlen, очень мило )


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 22:22 | Мессага # 42
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Гардаель, спасибо) happy

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
KeresВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 22:44 | Мессага # 43
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Хо-хо. Попугать вас что ли?

- Ты думаешь, что ты прав? Ты реально думаешь, что ты прав?
- Изыди, чудовище.
Я чуть поморщился, с ногами залезая на любимый диван и чуть прикрывая лицо руками от яркого солнца, что светило с потолка.
- Ага! Света боишься. А он – желтый. А если станет зеленым – тебе будет легче?
- Не думаю. Мне будет легче, если ты исчезнешь отсюда и дашь мне спокойно понаслаждаться тишиной. – Одной рукой я провел по ней, лаская. Это было юрийно.
- Не тронь. Это чистая женщина. – Щелчок пальцами, и он реально сделал солнце зеленым.
- Да, так лучше. Теперь сядь рядом и исчезни. – Рука почти с облегчением сошла с лица.
Но он, как обычно, не послушал меня, и начал щелчками менять цвета всех предметов, что меня окружали. Моя левая бровь взлетела вверх.
- А ты не плохой музыкант. Почему бы тебе не стать щелкачом?
- А ты будешь со мной в дуэте? Допустим, икать, или просто раздражающе смотреть на меня? Публике такое нравится.
- Ты сегодня не кровожадный. – Я встал с дивана, подошел к камину и достал их углей катану.
- Я в замечательном расположении духа. Такое бывает крайне редко. Допустим, когда ты забываешь о моем существовании.
- Думаешь, стоит забыть о тебе вновь?
Я начал беспорядочно махать мечом вокруг себя, в конце концов разбив солнце на потолке и сделав мир черно-белым.
- Мы как будто в кино! – Я улыбнулся, с интересом глядя на чудо оружие.
Он зачихался, отплевываясь от осколков, что попали ему в нос и рот. Они так же продолжали проникать в уши, но тут его оборона пока что держалась.
- А если им отрубить тебе голову? Что тогда будет?
Я подошел и отрубил ему голову, смотря на то, как красная-красная кровь заливает черно-белый мир. Это заворожило меня. Это было великолепно. Я не хотел, чтобы это зрелище кончалось.
Но все конечно, кровь остыла и стала черно-белой. Тогда я отрубил его руку и вновь любовался на кровь. Скоро я остался один на один с изрезанным телом. И самим собой.
Теперь-то что?


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АльмиирВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 23:23 | Мессага # 44
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Гардаель, Спасибо)
Keres, А почему попугать? Весьма орригинально)


Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
ВиоллаВремечко: День Земли, 17.09.2009, 21:16 | Мессага # 45
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Это небольшой расказик. Вообще это мне приснилось. Основа такая, а вот подробности я додумала)) (Рассказ обрывается, потому что дальше я не помню своего сна) могла бы и дописать, только вот очень лень wink

Прогуливаясь под дождём, я рассматривала витрины магазинов. Огромное изобилие товаров для масс: дорогая обувь, одежда, хозяйственнее товары. Чего только не изобрёл человек. Одежда, электроприборы, техника. Вещи нужные нам всем. Но есть и другая сторона медали. Бомбы, танки, оружие. Искусство. Искусство это всё, что создано руками человека. Всё. Разве бомба может считаться искусством? Искусство и смерть не могут ходить рядом. Искусство – это прекрасное, возвышенное и неповторимое. Что-то я не о том думаю. Куда это улетели мои мысли? Снова. Который раз. Что со мной происходит? Взрослею? Может быть. Не исключено. Вот уже и сама со своими мыслями разговор веду. Может, я схожу с ума потихонечку? Надо бы…
Скрежет тормозов, крики, удар…. Хлынула кровь.
Свет…Машина? Больно…Это конец?
Удар о землю.
Так много людей….Кто-то кричит. Становиться темно. Я не хочу! Нет! Нет. Пустота. Тьма.

Неужели я покинула этот мир? Я мертва? Такое ощущение, что я нахожусь в каком-то пространстве и не могу выбраться наружу. Кто-нибудь меня слышит? Хоть кто-нибудь. Никого. И что мне теперь делать? Мне всегда было интересно, что же ждёт нас после смерти. И это всё? Пустота? Я ожидала чего-то большего. Горячо. Что это так печёт? Свет? А-а-а-а-а!
Звук падающего тела. Стон.

Где я? Нужно открыть глаза. Почему так душно? Что это?
Из меня просто вырвался этот крик ужаса.
Поднимаюсь на ноги. Это же…. Это похоже на…. Ад…
Всё, как и говорили. Жар, агония. Но меня что, никто не видит? Это, наверное, к лучшему. Нужно спрятаться. Только я развернулась, как столкнулась лицом к лицу с человеком. Или демоном? Я подняла взгляд на его лицо. Боже, как он красив. Хотя, упоминание Бога в таком месте весьма странно.
Глаза этого красавца были светло серыми. Жестокий и дикий взгляд…пугает меня.
- Я. Где я? – глупый вопрос я задала.
- Ты разве не догадалась?
- У меня появилось ужасное предположение. Это Ад?
Незнакомец гортанно рассмеялся. Но смех его был каким-то наигранным.
- Ты догадалась верно. Добро пожаловать, грешница.
- За что? Я же… - я не могла говорить. Слёзы душили меня. Слёзы страха, отчаяния.
- За грехи.
- Но кто не безгрешен? Почему я?
- Не задавай глупых вопросов. Иди за мной.
А что мне оставалось делать. Я пошла за этим демоном. А кто он?
- Можно я спрошу?
- Нет.
- Но…
Он не ответил. Грубиян какой-то. Тем временем мы прошли через ворота. Они были огромными. Железные. Те, кто попадал за них, больше не возвращались. Эти ворота были похожи на двух драконов, которые застыли в своей смертельной схватке. За воротами начинались дороги. Развилка в разные стороны.
- Нам туда.
Мы пошли по четвёртой дороге. Издалека были видны какие-то клетки.
Мы остановились так резко, что я налетела на этого проводника.
- Почему мы остановились?
- Так не терпится попасть в кипящий котёл? – с усмешкой ответил он.
Я похолодела. Перед глазами вставали ужасные картины.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета