ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Творчество
ВоринВремечко: Чистый день, 15.05.2010, 00:31 | Мессага # 286
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Aliziy, конечно. Я и не собираюсь обижаться.
На самом деле я уменьшил ширину рисунка без соблюдения пропорций, т.к. мне показалось, что с ним что-то не так. Может, зря. Но, скорей всего, дело не только в этом.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ArielВремечко: Чистый день, 15.05.2010, 20:12 | Мессага # 287
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Мне понравилось. Правда, немного худоват, но глаза удались. И сережки. И прическа.

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: Чистый день, 15.05.2010, 20:17 | Мессага # 288
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Ariel, обещаю лучше кормить свои рисунки, когда соберусь рисовать Вас в следующий раз. *все равно счастлив*

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ArielВремечко: Чистый день, 15.05.2010, 21:31 | Мессага # 289
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ворин, а как счастлив я! *напоминает себе, что самолюбование - не самое лучшее времяпровождение*

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: Чистый день, 15.05.2010, 21:46 | Мессага # 290
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Ariel, тогда у Вас определенно слишком мало Ваших портретов. Будем это исправлять.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
БенджаминВремечко: День всех светил, 16.05.2010, 18:19 | Мессага # 291
Художник Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 641
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Что ж, пора бы и мне показать свой бред так называемый "моим творчеством". Карандашей не люблю, максимум, что я могу сделать, так это отправить в фотошоп редактировать)


Сейчас в: На балу - бальная зала
Одет в:Черный камзол, рубашка с жабо, жилет и шляпа с боа. Камзол
Творческая Натура
 
ВоринВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 11:21 | Мессага # 292
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Своих персонажей я тоже плохо кормлю, да?
Если кому-то покажется, что это форма странной расцветки - это нифига не форма. Раз уж тут бал намечается, я решил примерно изобразить, как буду выглядеть в плане одежды.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 11:43 | Мессага # 293
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Бенджамин, какие ушки и мордочка *заинтересованно* а хитро-ехидного эльфа можешь нарисовать? *задумчиво*

Ворин, вот если бы не предупредили, я бы и не понял, что это странная расцветка *улыбнулся* мне нравится такой генерал


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВоринВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 11:51 | Мессага # 294
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Obsidian, в смысле - не синяя с золотом (форменные цвета), а зелено-черно-серебряная (фамильные цвета). Хотя на военный мундир это вообще слабо похоже, но вдруг кто-то не заметит. Лучше уж уточнить.
Мне тоже я нравлюсь.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ХлодвигВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 13:22 | Мессага # 295
Виконт, студент университета
Награды: 0
Написано трактатов: 105
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Небольшие наброски моей любимой семейки так и подмывает написать Аддамс

Начинать следует с себя любимого

Отец в разгар штурма

Отчим с младшим братиком

Дедушка во времена своей буйной молодости

Супруг дедушки за изучением какого-то медицинского трактата

Сразу прошу прощения за низкое качество сканов, с фотошопом работать не умею в принципе.


История барда
Одет: Темно-красный камзол с серебряной окантовкой по вороту, полам и манжетам, белоснежная рубашка с пышным кружевным воротом, черные штаны, высокие, начищенные до блеска черные сапоги с серебряными пряжками. Челка спереди свободно обрамляет лицо, сзади волосы собраны в высокий хвост, несколько раз перехваченный по длине инкрустированными рубинами заколками. В ушах - серьги с подвесками из черного обсидиана, на правой руке - два перстня с рубинами, на левой - один с бриллиантом.
 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 13:24 | Мессага # 296
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Хлодвиг, я в восторге! *любуется картинами* у моего мужа очень талантливый сын! love *от радости поцеловал в щечку, по-семейному*

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий


Сообщение коверкал Obsidian - День Огненной воды, 21.05.2010, 13:33
 
ArielВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 14:44 | Мессага # 297
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Какие красивый рисунки!
Бенджамин, милая эльфийка
Ворин, генерал очень хорошо получился. Красавец, даже несмотря на ожог! Одежда тоже
Хлодвиг, великолепные рисунки!


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День Огненной воды, 21.05.2010, 14:51 | Мессага # 298
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Ariel, я рад, что Вы так считаете.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
VitaВремечко: День Рассветного дракона, 16.06.2010, 23:01 | Мессага # 299
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
моё вчерашнее творчество.

Как-то странно, необычно, непонятно. Я не могу ни о чём думать. Меня всюду преследует твой запах, и я проклинаю тебя, как манию преследования. Я боюсь. Хотя нет я не боясь, я просто нервничаю, просто не уверен, как мне правильно нужно себя вести, когда ты ко мне подойдёшь.
Ты ведь подойдешь? Медленно, грациозно, плавно виляя крутыми бёдрами. Поправишь галстук на моей шее, заметив, что мне трудно дышать, взъерошишь мои чёрные волосы, как будто случайно, а может, нечаянно, коснёшься моей щеки пальцами, посмеешься, развернёшься и уйдёшь. И, конечно, будешь чувствовать мой пристальный взгляд на своей спине. Потому что я, как завороженный, буду сверлить место, откуда должны расти крылья, взглядом.
Ты, шутя, оскорбишь меня, обзовёшь, пожалуешься, потом расплачешься, извинишься и обнимешь. А я неуверенно поглажу твою спину, зароюсь носом в тёмные с золотистым отливом волосы, загляну в болотного цвета глаза. Про себя прошепчу: милая... А вслух скажу: дура мелкая! Ты надуешь губки, шутливо ударишь меня ладонью по щеке, отвернёшься к окну, будешь стоять неподвижно, и чего-то ждать. Изредка вздыхая. А меня в это время будет грызть совесть. В конце концов, я не выдержу. Подойду сзади, обниму тебя за талию и скрещу руки в замок где-то в области твоего живота, коснусь губами твоего уха, потом извинюсь, ведь тебе это причиняет огромное наслаждение, но ты не хочешь признаваться в этом. Улыбнусь твоему затылку, потом прошепчу тебе прямо в ухо: пузырь, перестань дуться! Ты резко повернёшься, упрешься руками в мою грудь, беспомощно попробуешь отстраниться, обзывая трехэтажным матом, потом успокоишься. Я тебя отпущу и уйду. И не буду чувствовать твоего взгляда на своей спине. Я оглянусь. Ты будешь сидеть на диване, обнимая подушку, влажными глазами глядя куда-то в сторону. Я вздохну но не вернусь. Покачав головой, уйду.
Ты неделю будешь терпеть. Я неделю буду метаться по своей пустой комнате, берясь за какое-то дело и тут же его бросая. Неделю буду дышать твоим запахом, потому что больше ничего не чувствую. Неделю буду перебирать пальцами воздух, словно перебираю твои длинные густые волосы. Неделю буду бросать со всей силы подушку в стену, а потом оправдываться перед соседями из соседней комнаты в общаге. Я неделю буду ненавидеть себя и не понимать, почему ты не звонишь.
Через неделю я позвоню сам. Неуверенно в трубку пробормочу место и время встречи, брошу трубку. Приду за час. Ты уже будешь там, стоять и мёрзнуть, переступая с ноги на ногу. Иногда глядя на часы и раздражённо убирая их в карман. Я к тебе подойду. Ты молча на меня посмотришь, я отвечу взглядом. Три часа мы будем ходить по набережной, в одну и в другую сторону, молча. Даже не взглянув друг на друга ни разу. Через три часа я неуверенно заговорю про то, что мне пора. Ты молча кивнёшь. Я наклонюсь, чтобы тебя поцеловать, ты отстранишься, отвернёшься и быстро зашагаешь прочь. Я поймаю руками ветер и унесу его домой в карманах. Я буду счастлив, что тебя увидел. Ты будешь зла.
Следующим утром мы случайно столкнёмся на улице. Ты уронишь сумку, разобьётся флакон твоих духов, распространяя какую-то ноту твоего запаха вокруг. Я начну мямлить извинения. Ты на меня накричишь. скажешь, что я свинья неблагодарная. Скажешь, что я всё только порчу. Скажешь, что я приношу тебе только несчастье. Скажешь, что ненавидишь меня. Потом беззвучно губами: я люблю тебя, скот... Выхватишь сумку, и убежишь, пряча слёзы. Я крикну вслед: дура! Ты услышишь. Потом прошепчу: идиотка, ведь я люблю тебя... Ты уже будешь далеко и не услышишь.
Я никогда не говорил тебе о своих чувствах, но нужно быть глупой, чтобы их не понять. Ведь всё так на поверхности. Однако вместо комплиментов я говорю тебе гадости, а вместо утешения ещё больше злю тебя. И ведь специально же. Пальцы пахнут твоими духами, этот запах сводит меня с ума. Побегу домой, чтобы смыть его. На меня будут смотреть, как на умалишённого. Помою руки с мылом. Но мне покажется. что запах стал лишь сильнее. Попробую заглушить его своим одеколоном. Тщетно. Буду проклинать себя.
Потом ты мне позвонишь. Долго будешь молчать в трубку, я буду тоже молчать и слушать звук твоего дыхания. Потом ты скажешь, что я разбил тебе сердце. Я равнодушно отвечу: это и было моей целью. Дрожащим голосом ты меня пошлёшь и бросишь трубку. Я брошу телефон на пол. Несчастная трубка, звякнув о плитку, разлетится на куски.
Я плюну на телефон, в одном свитере выйду на улицу. А там минусовая температура. Буду идти, куда глаза глядят. Ноги приведут меня к твоему дому. Стемнеет. Я сяду на скамейку около твоего подъезда и, выдыхая густой пар, буду ждать. Ближе к полуночи выйдешь ты. Не сомневаясь, что я пришёл, хотя мы не договаривались встретиться, ты подойдешь ко мне, сядешь рядом. Молча просидим минут двадцать. Я начну дрожать. Ты скажешь: я вынесу плед. Уйдёшь, потом вернёшься, накроешь мои плечи пледом. Мне станет легче. Я улыбнусь. Ты улыбнёшься мне в ответ. Я встану. Ты встанешь тоже, потому что не любишь смотреть на людей снизу вверх. Я буду извиняться: прости, я был идиотом, я не должен был с тобой так поступать, я скотина... Ты начнёшь отнекиваться. Я заткну тебе рот поцелуем. Прижму тебя к стене грудью, руки поместив по обе стороны от тебя. Буду тебя целовать, страстно, желанно. Ты ответишь. Потом руками оттолкнёшь мою голову от своего лица. Скажешь лукаво: ты ненормальный. Я знаю. Поэтому снова начну тебя целовать. Ты снова отстранишь меня. Дурак, у тебя жар.
Две недели будешь ходить ко мне в больницу, как по расписанию каждый день, носить апельсины. Сидеть около моей кровати, как на работе, ровно полчаса каждый день, что-то сбивчиво рассказывая. А я буду лежать с двусторонним воспалением лёгких. Меня выпишут, а ты не придёшь меня встречать. Я один приду домой. Сварю себе макароны, без аппетита съем их с кетчупом. За две недели это первый день, когда я не увижу тебя. Я усну рано, и всю ночь мне будешь сниться ты. Твои болотные глаза, твой голос. Проснусь ночью от собственного крика. Буду выкрикивать твоё имя. Заткну себе рот. Но уснуть больше не смогу.
Неделю буду терпеть. Ты не объявишься. Приду к твоему дому. Ты вернёшься откуда-то счастливая, за руку с каким-то парнем. Ты даже не увидишь меня. Я брошусь следом. Схвачу тебя за руку, буду молить прощения, называть себя глупцом. Ты спокойно представишь мне своего спутника. Скажешь: мне было слишком трудно с тобой, ты причинил мне слишком много боли, ты даже ни разу не сказал мне, что я красивая. А мне этого очень недоставало. Я чувствовала себя мамочкой. А знаешь, почему я ходила к тебе в больницу? Почему? Потому что я чувствовала себя виноватой, ведь из-за меня ты подхватил эту болезнь. Что ж, я вернула тебе долг, и нашла по настоящему хорошего человека, который меня достоин. Пройдешь мимо и войдёшь в подъезд. Я ещё некоторое время проведу около твоего подъезда, потом молча уйду. Я обезоружен. Напишу тебе длинное письмо, в котором в подробностях опишу все самые лучшие моменты в наших непростых отношениях. Ни разу на всё письмо не употреблю слова люблю. Через несколько дней ты мне вернёшь это письмо нераспечатанное. Принесёшь и с бесчувственным взглядом отдашь. Скажешь: пусть я тебя до сих пор люблю и всегда буду любить, но я знаю себе цену и не позволю со мной так больше поступать. И, чтобы поднять твою самооценку, я лишь скажу, что те самые ужасные дни в моей жизни, дни, что я провела с тобой, были самыми счастливыми днями в моей жизни. Не смей больше появляться в моей судьбе. Встанешь на носочки, чмокнешь меня в губы, отвернёшься и уйдёшь. Я опешу. Я ничего не скажу, возьму своё письмо и куда-то засуну. В какой-то шкаф между какими-то книгами.
Забуду. Про тебя почти забуду. Месяц не буду вспоминать. Под моими глазами появятся синяки из-за бессонницы, меня будет преследовать запах книг и пельменей. Через месяц случайно наткнусь на письмо. Распечатаю. Прочитаю. Я не буду глотать слёзы, всхлипывать, как девчонка. Я просто на время закроюсь в душе. На новом телефоне наберу твой телефон, ты поднимешь. Будешь спрашивать, кто я, ведь ты не знаешь моего нового номера. А я буду молчать в трубку и слушать твой голос. Ты бросишь трубку, не добившись ответа. Я буду долго слушать короткие гудки. А стал слаб, как никогда. Я стал глуп, как никогда. Влюбляясь, глупеют все подряд. Я же полюбил, это ещё хуже. И понял это только сейчас. Я буду проклинать себя за прошлые ошибки. Ты правильно сделала, что нашла кого-то, лучше меня, ведь я тебя не достоин. Кто я? Тряпка.
В этой истории не будет хэппи-энда. Я упустил самую большую любовь всей жизни. Женился без любви на хорошей девушке. У нас теперь двое детей. Мальчик и девочка, названная твоим именем. И до сих пор где-то между книгами лежит то письмо, которое я время от времени перечитываю. А потом на время запираюсь в душе.
Кто-то мне сказал, что ты счастлива. У тебя хороший муж, который тебя безмерно любит и осыпает подарками, дарит нежность и ласку. Этого не мог я. Наверное, я недостаточно тебя знал, раз не мог сделать тебя счастливой. Прости меня, будь счастлива. И хоть я никогда тебе этого не говорил... Я люблю тебя. Идиотка.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ВоринВремечко: День Земли, 01.07.2010, 13:02 | Мессага # 300
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Хельги.

P.S.: Ненавижу рисовать розы.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета