ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
White Dragons » Вне игры » Социум » Слухи и домыслы (Информация об игре (хроники, скандальные темы, чужие тайны))
Слухи и домыслы
ИоанВремечко: День Рассветного дракона, 18.03.2009, 19:53 | Мессага # 31
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Кумушки судачат, что кардинал Иоанн на одной из проповедей призывал честной народ изгнать из столицы всех демоно- и джиннопоклонников. Его призыв нашел отклик в сердцах черни и толпа ринулась в поисках иностранцев по улицам города. Впрочем, их религиозный пыл потух на подходе к ближайшей таверне, где этот поход против ересей и окончился.

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Рассветного дракона, 18.03.2009, 19:56
 
ЮхалВремечко: День Земли, 19.03.2009, 22:17 | Мессага # 32
Младший Принц Верхнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 460
Популярность: 15
Статус: Не с нами
А глаза...
А этот чёрный вороной, что оплетает головы несломленный поклон...
Принц не у высот высокомерия отца и явно ближе до земли. В нём половина никому не нужной крови. Смешно? Юношу заметили, пусть даже маска ночи проводила до отца, следившим за соблюдением игры. Не вышло. Ибо не своими, а людей руками правят короли. А те болтливы. Новость разнеслась, но очень скромно...
"Бастард" пусть шепчут по укромным уголкам. Сам Астарот дал жизнь - ему ли всё скрывать?


Надо носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Одежда: Свадебное одеяние. Сизость холодного мрамора в общих тонах брючного костюма и серебро церковных подсвечников в торчащих из-под сюртука жабо и манжет. Резкие, синие жилы поперёк всего наряда. И улыбка обладателя...

Хочешь узнать меня получше?

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 21.03.2009, 13:06 | Мессага # 33
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
В коридорах рассказывают следующую жуткую историю о кухне - жишая тут спокойная кошка вдруг сбесилась, будто ей кто-то (наверное, демон) наступил на хвост или дал пинка, страшно заорала и вцепилась всеми четырмя лапами (и когтями) в филейную часть (а по некоторым рассказам и в лицо) проходившей мимо пышной посудомойки Эвелин. Пострадавшая от боли и ужаса выпустила из рук ведро с помоями, которе несла. Это все, ясное дело, происки демона!
Некоторые слеги поразумней, говорят, еду своим господам уже таскает не от дворцовой кухни, но из ближайщих трактиров.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ИоанВремечко: День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 08:10 | Мессага # 34
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Родной брат младшей сестры одного из монахов столичного Ордена Святого Елании болтал напившись в таверне, что кардинал Иоан с удовольствием обучает молодых дворян богословию и молитвам… такое обучение всегда происходит в покоях кардинала при закрытых дверях.
Вот только откуда такие слухи? Ведь все слуги кардинала лишены языка.


Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 08:14
 
SharielВремечко: Чистый день, 04.04.2009, 18:48 | Мессага # 35
Хозяин Борделя
Награды: 0
Написано трактатов: 249
Популярность: 14
Статус: Не с нами
Видели, говорят и действительно видели, черный экипаж, черные мезальянские лошади, рыжий конь Бранда Дорейна, ехали по направлению к "Темным Желаниям", да еще Магнус... Нет, не Магнус, а, предки храни его, Бранд! Вел такого коня... Да, вы что - словно его только что искупали в крови, пылающий огнем, бьющий копытами, словно сам дьявол, а не конь... Демон вселившийся в коня! Таких не бывает лошадей! Но видели - багрово-красный, гордый, опасный, дикий!
А что там Магнус делал, управляющий-то?


– В таком случае предлагаю выпить за ученье, которое – свет, и снова погрузиться во тьму порока.

Одет в: Брюки черного цвета, черная рубашка с широкики манжетами, завязанная под подбородок, черным с серебром шнурами, широкий пояс, с тяжелой черной пряжкой, высокие сапоги, волосы заколоты заколкой, оставляющие их полностью прямыми и свободно падающими до пола, и только на затылки заколоты заколкой из черного золота с большими кроваво-красными камнями.
По верх всего этого - длинный плащ-кафтан, какие носят как в султанате, так и в прилегающиз землях, с вышитыми листьями и цвета (правда весь узор был однотонным, серебрянного шитья).

Из его рук можно выпить смертельный яд и он будет сладким на вкус...

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 27.09.2009, 12:00 | Мессага # 36
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Некоторые слуги шепчутся, что страшные события ночи, когда в балу отравились почти все гости, вызвал кухонный демон. Говорят, что старый Бо собственными глазамы видел, как по столам и блюдам лазил даже не один, а несколько зеленых и лохманых маленьких демонов. Тогда повар ему не поверил и выгнал из кухни протрезветь, а вот как получилось - демон отравил пищу и напитки!

Добавлено (27.09.2009, 12:00)
---------------------------------------------
Кухонный демон до сих пор не унимаеться и постоянно портит жизнь всем обытателям замка! Ночью он подсыпал сахар в горчицу!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: День Земли, 08.10.2009, 14:45 | Мессага # 37
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Сегодня вечером во время бала один из садовников сел у стен замка, кинув грабли на землю, чтобы съесть бутерброд с любимой ветчиной и выпить пинту пива.
Осуществить задуманное ему помешал дождь из белых шелковых лохмотьев и белая позолоченная маска, упавшая прямо в пинту и опрокинувшая ее.
Садовник долго ругался, особенно почуяв от лохмотьев не самый приятный запах. Но ткань была хорошего качества. Садовнику было жаль бросать здесь такую красоту.
Прихватив садовые ножницы, умелец, обрезал все кружева на рукавах изодранного камзола, отпорол пуговицы и вырезал несколько кусочков белой ткани из плаща, дабы преподнести своей жене на платки и вышивку


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ГардаельВремечко: День Земли, 15.10.2009, 23:48 | Мессага # 38
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Все кухонные работники собственными глазами видели у целителя Гардаэля, который не признает никаких кольцев и перстней, говоря, что они ему мешает, на пальце кольцо с большущим синим камнем. Теперь все слуги это увлеченно обсуждает, строя самые разные предположения, почему он все-таки носит это кольцо - от версии о помолвке и скорой свадьбе (которой придерживаеться наиболее романтичная часть прислуги), до такой, что Гардэль проиграл пари и теперь должен таскать на пальце неудобный ему предмет.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: Чистый день, 31.10.2009, 23:00 | Мессага # 39
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Слуги шепчутся, что младшая дочь герцога Ланколь Виолла прячет что-то у себя в комнате, в одном маленьком комоде. И это что-то живое, маленькое и иногда попискивает. Вся прислуга гадает: то ли там котёнок, то ли герцогиня завела себе ручную крысу.

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 26.12.2009, 23:10 | Мессага # 40
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Некоторые мерзкие слухи, гуляющие по городу и дворцу.
Астарота отравил Камаль, так как ненавидит своего мужа, и собираеться после прихода к власти Верхнему навязать религию джиннов.
Астарота отравил Стефан при помощи аланийцев. Когда Стефан придет к власти, он отдаст Алании некоторые пограничные территории.
Стефан отравил Астарота, так как тот расстроил брак его сестры Виты с Кересом. А Вите уже за двадцать, и она еще не замужем – тут что-то не чисто! И кардинал Иоанн так хотел этого брака, а Керес еще упирался и потом взял в супруги безприданника из Нижнего, чтоб не брать ту Виту!
Вита мужененавистница. И теперь приехала сюда, чтоб соблазнить другую известную мужененавистницу Церетею.
Вита с помощью колдовства охмуряет мужчин, а потом заставляет их биться друг с другом на дуэли, а сама наблюдает и радуеться крови.
Вита в одной дуэли заставила биться друг с другом двух братьев, один убыл другого, а она лишь посмеялась и сказала, что погибший ей нравился больше. Выигравший в отчаянии сделал самоубийство, а их мать прокляла Виту.
Младшая сестра Стефана Виола несколько раз убегала от даму. Конечно, чтоб предаться разврату!
От женитьбы со Стефаном отказалась даже самая большая Аланийская шлюха.
Астарота отравил Керес – чтоб получить место регента.
Ребенок Сораэля не от Кереса (слишком уж большой живот для пятимесячной беременности). Отец ребенка Астарот, он и заставил Кереса взять в мужья Сораэля, чтоб ребенок считался законнорожденным. А в отместку Керес его отравил.
Сораэль бывший любовник Сантиэля, теперешнего короля Нижнего. Тот не мог на нем жениться, потому устроид выгодный брак в Верхнем.
Сораэль и Гардаэль любовники, слишком уж много времени оба проводят вместе.
Астарота отравил Риан. То ли в отместку за навязанный брак с Арленом Монтеле, то ли за то, что Астарот соблазнил и бросил Церетею.
Бернард несколько лет сожительстваовал с Клементов Морнхолдом, а как перед ним заберезжила возможность выгодного брака с королем Нижнего, сразу безжалостно бросил бывшего любовника и даже заставил того сделать аборт! И Клемент с горя спился.

Добавлено (26.12.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Ночью во время грозы в городе случилось нечто ужасное. Ровно в полночь в дверь одного торговца музыкальными инструментами забарабанили. Когда уважаемый господин подошел к двери, та открылась сама собой, и в его лавку вошла сотня демонов - огромных, страшных, огнедышущих и ядоплюющих. Они смели с полок все музыкальные инструменты, насыпали на прилавок огромную кучу золота, и, играя жуткие мелодии и оглушительно улюлюкая, умчались на кладбище. Лавочник потерял сознание от ужаса, а когда очнулся, вместо золота на прилавке валялись сухие листья.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
КлементВремечко: День Воды, 28.12.2009, 22:01 | Мессага # 41
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Поговаривают, что целитель Гардаель на самом деле живодер и извращенец. Ночами в подвалах дворца он ставит опыты на живых людях, расчленяет трупы и серебряной ложечкой кушает глазные яблоки.

У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
МилисаВремечко: День Земли, 07.01.2010, 23:20 | Мессага # 42
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Дополню слухами о себе, любимой, по отыгранному)))

Кто-то из любопытных дворцовых кумушек (или кумовьев) видел ужасную вещь: как некая рыжеволосая особа женской наружности вошла в дворцовую Библиотеку, где - о ужас - чуть раньше скрылся телохранитель принца Камаля, Рэйто, имея при себе единственный предмет гардероба (о, бесстыдство) - штаны. Обратно телохранитель вышел, Рыжая - нет. Где она была все время до вечера, неизвестно, НО!
Тем же вечером замечена при попытке похищения герцога Мейнского (правда, кто тут кого похищал - понятно мало) но побег из окна дворца обрастает новыми подробностями на предмет "от кого" и "почему" и "почему именно с Рианом"? Боюсь, у каждого на этот счет будет свое мнение)))) (это был день-вечер 15 августа)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
ГардаельВремечко: День Рассветного дракона, 14.04.2010, 22:16 | Мессага # 43
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Вот какие слухи еще расползлись по городу.

Герцог Айовии выгнал своего беременного мужа, невзирая на его плохое самочуствие. Наверно, хочет вызвать выкидыш. А это для того. чтоб можно было беспрепятственно развестись. И говорят, что он освобождает место для некоей рыжей особы, которую раньше в столице не видели, но которая теперь все время рядом с Рианом.
Керес и Ланколь жутко подрались на охоте, свой шатер сожгли, нет, пол лагеря порушили, множество людей покалечили и убили. Даниэль, советник по экономике, попытался остановить их, и сам пострадал - голову перебили так, что мозги наружу вытекли, и бедняга все забыл, нет, совсем разум потерял, даже говорить не может.
Керес и Ланколь повздорили именно из-за Даниэля - то ли тот крутил шашни с обоими, то ли отказался дать - тоже обоим. И те сначала его побили, потом сами подрались. Или наоборот.
А разнимал их герцог Турре. Который, как известно, до сих пор горюет по лет двадцать назад умершему мужу и на других даже не смотрят. Нет, не смотрят на других людей он потому, что любит только звонкую монету. И вместо сердца у него камень.
Король Алиара Моран, тот, который раньше был кардиналом, собирается брать в мужья актера Асфоделя!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
VitaВремечко: День Воздушной ласточки, 18.05.2010, 19:40 | Мессага # 44
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Несколько мерзких слухов про себя любимую
Бывшие поклонники Виты Ланколь, заметив её резкое отчуждение и резкую смену поведения, стали строить по поводу девушки различные гипотезы, которые, по их мнению, не требуют даже доказательств, ибо очевидны. Поговариваю, что девушка ушла в монастырь, чтобы не достаться ну вообще никому, из вредности.
Другие же, более осведомлённые личности, поговаривают о том, что из-за того, что Виту никто не хотел брать в жёны, якобы из-за её нечистоплотности и распущенности, девушке, бедненькой, пришлось поднять приданое, чтобы выйти замуж за какого-то там неизвестного доселе дофина Алании.
Также шепчутся, что сам Бенедикт даже не подозревает, что его помолвили, и если кто-то ему что-то об этом намекнёт, на семью Ланколь обрушится воистину королевская кара.
Те, кто всё же обладают достоверной информацией о том, что Вита точно собирается стать женой наследника Аланийского престола, говорят о том, что девушка забеременела от Бенедикта и тот, опасаясь шантажа, был вынужден принять предложение бросившейся ему в ноги несчастной девушки.
Весть о Вите Ланколь, приезжающей в Верхнее разнеслась мгновенно по столице, и, естественно, вызвала очередную порцию слухов. Наиболее вероятная версия столь скоропостижного прибытия девушки в Валлес - конечно же, Веста приехала к любовнику, имя которого тщательно скрывается.
Хотя нет, её любовник точно Астарот. Ведь она не может оставить счастье сестры, поэтому приехала отбивать у законной королевы мужа. А ещё Вита готовит тщательно-спланированное убийство Виоллы и Астиса, нынешнего дофина Верхнего, чтобы, как вы догадались, ребёнок Виты от Астарота стал наследником престола.
Только вот зачем это, спрашивается, когда Вита собирается замуж за наследника Алании? Да просто потому что она не может без приключений. Кому-то когда-то довелось видеть девушку, скачущую верхом на лошади по лесу в, о, ужас(!), мужском костюме.

Но кроме мерзких слухов, есть и приятные. К примеру, что Вита всё-таки взялась за ум и стала меньше бегать по балам и меньше кружить головы молодым наследникам богатых семей. Поговаривают даже, что она извинилась перед каким-то брошенным до этого рыцарем, тем самым спасла ему жизнь.
Также появились свидетели магических способностей девушки. Вот только спорят, это целительство или сильная воздушная магия?

Про Виоллу также ходят слухи, и неудивительно. К примеру, кто-то из слуг видел, что девушку по утрам мучает головная боль и тошнота, а еду сейчас предпочитает солёную. Неужели скоро молодая королева принесёт королю ребёнка?



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ГардаельВремечко: День Рассветного дракона, 26.05.2010, 11:10 | Мессага # 45
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Борн, мальчишка на побегушках у уважаемого торговца одеждой Армана, хвастаался своим приятелям, что собственными глазами видел бывшего кардинала, теперешнего короля Алиара, Морана, который у них покупал одежду. Приятели его подняли на смех, так как никто не видел торжественного кортежа, а короли, как всем известно, перемещается только в золотых каретах в сопровождении барабанщиков, трубачей и сотни стражников в золотых латах. Ну, примерно как Керес Анвийский, только еще пышнее.
Вдовствующий герцог Турре в последние годы завел сшишком подозрительно близкое знакомство с язычником и ретиком Фараджей. Навещает его и принимает в гости совсем не скрываясь! Некоторые утверждает, что они тайные любовники, что Ариэль именно от него своей злобы набрался. Ну где же слышано, чтоб уважаемого торговца приказали выпороть кнутом за несколько опилков в муке, или чуть-чуть попорченным салом! И как почуял, ведь наверху было все хорошее! Точно южные джинны показали. Другие на это только смеется (завистники, радующееся чужому несчастью), и возражает, что для тайной связи они слишком открыто встречается, а Ариэль известен своим благочестием и целомудрием. Еще немногие с ехидцей добавляет, что даже слишком целомудренным, и его сволочный нрав и жесткость от слишком длительного воздержание...


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Гардаель - День Огненной воды, 28.05.2010, 21:10
 
White Dragons » Вне игры » Социум » Слухи и домыслы (Информация об игре (хроники, скандальные темы, чужие тайны))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета