ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Льюис Лэнион (...)
Льюис Лэнион
Льюис_ЛэнионВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 06:15 | Мессага # 1
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
1. Имя - Льюис Лэнион.
2. Пол - Мужской.
3. Национальность - Из Верхнего царства.
4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности - Рыцарь
5. Возраст - 21.
6. Описание внешности (Минимум 5 строк) - Высокий, стройный, худощавый, молодой человек чуть выше среднего роста. Особую притягательность его облику придают золотистые искорки выразительных карих глаз и горделивая посадка головы, в которой есть что-то от грациозной настороженности оленя. Красивые аристократические черты узкого лица: высокий лоб, прямой тонкий нос, четко очерченный рот, волевой подбородок. Густые, темные, чуть волнистые волосы до плеч. Голос обладает завораживающей хрипотцой. Предпочитает практичную удобную одежду темных тонов. Из украшений носит только фамильное кольцо, защищающее от чтения мыслей.
7. Характер (Минимум 5 строк) Эмоционален, но контролирует себя, справедливо полагая, что страсти, которыми владеем мы, - суть добродетели; страсти, которые владеют нами - пороки. Сдержанный, педантичный человек, обязательный и немногословный. Обладает удивительным чувством такта и легко сглаживает конфликты, может поставить человека на место и при этом его не обидеть. Никогда не позволяет себе поддаваться дурному настроению и капризам, что дается ему путем строжайшей самодисциплины. Его не подводят интуиция и чувство меры. Несмотря на замкнутость может быть приятным собеседником и при желании очень обаятельным. Открыто выражает лишь любовь к детям, природе и книгам. Охотно идет на компромиссы, но не приемлет сделок с собственной совестью.
8. Вкусы:
- Любит - Книги и то чувство сопричастности к вечности, которое они дарят. Долгие пешие прогулки. Тонкий звон старинных часов. Сумерки. Запах цветущей жимолости. То, что летает или парит в воздухе, будь то облако или птица.
- Не любит - Лежащие не на своих местах вещи, скандалы, неуважительное отношение к людям.
- Привычки - Коллекционирует старинные часы и книги. Часто цитирует стихи.
9. Магия (Для Аристократов) - Эмпат.
10. Ориентация - Би.
11. Умения (Петь, отлично фехтовать) - хорошо фехтует и держится в седле, знает несколько языков и отлично управляет своим имением.
12. Биография (Минимум 10 строк) Трудно сказать, что привлекло взбалмошную, избалованную красавицу из знатного рода в мелкопоместном дворянине с приятной внешностью и взрывным характером. Родители, скрепя сердце, дали согласие на брак, потому что Сэр Лэнион был славным малым, рачительным хозяином и не замечен ни в дурных манерах, ни в дурном поведении. Увы, их союз не был счастливым. Бешеные ссоры сменяли бурные примирения, а потом вновь начинались выяснения отношений. И даже рождение первенца не принесло мир и согласие в дом. Родители обожали ребенка, но безумно ревновали его друг к другу. Казалось, семейным распрям не будет конца, что причиняло душевную боль Льюису. В мальчике рано проявился дар эмпата, и он научился сглаживать конфликты, что было единственной возможностью не лишиться рассудка. Тогда же он дал себе слово никогда не поддаваться страстям. И все же одна страсть владела им - любовь. Он любил красивый старинный дом своих предков, утопавший в зелени деревьев, и увитый плющом; богатые, плодородные поля; рощи, изобилующие дичью; луга, усыпанные цветами, что спускались к реке, струящей прозрачные воды, меж старых ив; лунные ночи, оглашенные криками сов и жаркие полдни, когда солнце заливает жнивье. Поместье словно стало частью его самого, и эту неразрывную связь нельзя было объяснить только магией. Лишись дара, он не стал бы его оплакивать, но отними у него землю Льюис чувствовал бы себя, как выдернутое с корнем растение. Лэнион получил отличное домашнее образование, что позволило ему не только поступить в институт, но и стать одним из лучших студентов. Льюис с блеском окончил факультет экономики и лингвистики. Тогда семья его матери проявила интерес к талантливому родственнику и взяла юношу под свое покровительство. Сэр Лэнион был представлен ко двору, где встретил красивую даму, и увлекся ею. Он хотел спешно вернуться домой, чтобы скорее забыть ее. Но потом решил, что скорее избавится от страсти, если займется каким-нибудь делом. Льюис обратился к родне с просьбой похлопотать о должности при дворе, и вскоре стал секретарем регента.

Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон комзолу заправлены в сапоги из мягкой кожи; единственное, что смягчает пуританский стиль одежды - белоснежный воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо.


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Льюис_Лэнион - День Земли, 04.02.2010, 00:27
 
СтефанВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 12:20 | Мессага # 2
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
В таком возрасте еще в институте сидят, а не заведуют библиотекой. Не менее 35 лет!

Ко всему- где ваше обучение в институтах? Без этого вы бы точно не могли стать библиотекарем. Исправьте это.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
MoranВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 15:11 | Мессага # 3
Король Алиара
Награды: 2
Написано трактатов: 297
Популярность: 34
Статус: Не с нами
Да-да, возраст побольше, плиз. И обучение.

Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
(С) Кардинал Ришелье

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть рапятым...

Одет в: Черный камзол, красную рубашку, черные брюки, высокие сапоги. При себе тяжелый посох.

Железяка в красном

 
Льюис_ЛэнионВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 15:33 | Мессага # 4
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Осматривая свой новый дом, Глэдис с радостью убедился, что собрание книг в институте меркнет перед королевской библиотекой. Институт Валентайн закончил за два года . Отец хоть и относился к воспитанию детей с равнодушием, позаботился, чтобы пригласить домашним учителем видного ученого, удалившегося на покой и жившего по соседству. Пожалуй старый профессор был единственным человеком, к которому Глэдис был привязан. Общение с ним стало для мальчика отдушиной. Когда его наставник сообщил своему подопечному, что он должен продолжить свое обучение в институте, Глэдис воспротивился. Он предпочел бы учиться экстерном, но услышав имена преподавателей и поняв, что может увидеть и общаться с ними только в институте, Валентайн, скрепя сердце, отправился в столицу, где пробыл два года, жадно впитывая новые знания. Все это время он провел в библиотеке, став помощником библиотекаря и живя у него в доме, где собирались знаменитые ученые. Лекции Глэдис посещал аккуратно, но сокурсников своих сторонился, держась особняком. Но никто и не искал сближения с ним, считая молодого человека не от мира сего. Наслушавшись рассказов о книжных сокровищах, хранящихся в королевской библиотеке, он написал отцу письмо с просьбой достать ему место придворного библиотекаря и стал готовиться к получению ученой степени. Все преподователи сошлись на том, что нет ни одной области теоретических знаний, где Глэдис Валентайн не блистал интеллектом, и выпускные экзамены вундеркинд сдал, не сомневаясь в себе. После чего уехал домой, уверенный, что по возвращении в столицу его ждет место придворного библиотекаря. Но отец забыл сообщить ему, что для такого молодого ( хоть и энциклопедически образованного) человека нашлась вакансия лишь простого библиотекаря никак не придворного. Когда Глэдис узнал, что он этим книжным богатством распоряжается не полновластно, он расстраивался: ведь это значило, что часть фонда остается для него закрытой. Утешал он себя тем, что когда он станет старше, ему доверят эту должность. А пока он постарается показать себя достойным ее. А на сдедущий день Валентайна ждало новое разочарование, он поступил в распоряжение пожилого человека в скромной одежде. Попривествовав придворного библиотекаря со всей учтивостью, Глэдис узнал, что его новый наставник один из многих библиотекарей."Значит я всего лишь аспирант"- мрачно подумал юноша. Но обязанности помощника были ему хорошо знакомы. И, увлекшись работой, Глэдис забыл, как грезил о должности придворного библиотекаря

Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Глэдис - День всех светил, 10.01.2010, 01:52
 
MoranВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 15:42 | Мессага # 5
Король Алиара
Награды: 2
Написано трактатов: 297
Популярность: 34
Статус: Не с нами
Ок, так лучше, только ставим тогда хотя бы 21 год. И все замечательно.

И не нужно было создавать новую тему.

И почему нет аватарки до сих пор?


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
(С) Кардинал Ришелье

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть рапятым...

Одет в: Черный камзол, красную рубашку, черные брюки, высокие сапоги. При себе тяжелый посох.

Железяка в красном

 
AstarothВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 20:14 | Мессага # 6
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Нет, даже 21 год не пойдет.
Не менее 35 ... пусть даже блестящий Вундеркинд.
Я понимаю- протекция отца, но с протекцией отца невозможно сразу сделать себе имя. Представьте, сколько в столице других ученых. имеющих докторскую степень и не 5-6 лет, а 60 сидящих в этой библиотеке и знающих каждую ее стопочку. Почему место дали вам, а не им.
Или возраст меньше или соглашайтесь на аспиранта, помощника библиотекаря.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
AstarothВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 20:14 | Мессага # 7
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПС: Аватарку крупнее, размер 200-250

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
Льюис_ЛэнионВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 21:23 | Мессага # 8
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Пусть будет аспирантом. Те черты характера, которые я вижу в своем персонаже, человек к 35 годам уже перерастает.

" А на сдедущий день Валентайна ждало новое разочарование, он поступил в распоряжение пожилого человека в скромной одежде. Попривествовав придворного библиотекаря со всей учтивостью, Глэдис узнал, что его новый наставник один из многих библиотекарей."Значит я всего лишь аспирант"- мрачно подумал юноша. Но обязанности помощника были ему хорошо знакомы. И, увлекшись работой, Глэдис забыл, как грезил о должности придворного библиотекаря."

Аватарку я обязательно поменяю.


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.
 
БернардВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 21:49 | Мессага # 9
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Глэдис,
1- может тогда немного имя на мужское поменяете...
2- сделайте нормальную аватарку
3- организуйте и совместите полностью анкету, нажав кнопочку "Редактировать".
4- скиньте мне в личку (или аську) ваши игровые планы и цели.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
Льюис_ЛэнионВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 01:39 | Мессага # 10
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Я чувствую себя персонажем из фильма " Приключения Электроника", который весь фильм носился, спрашивая себя:"Где у него кнопка?". Я зашла на свою анкету пролистала ее вниз, изучила весь правый нижний угол да и другие углы тоже и не увидела там кнопки с надписью "редактировать". Хоть плачь! Может мне зарегистрироваться по-новой и тогда она появится? Я не знаю почему такое недоразумение. Или я туплю? Ну не вижу я этой кнопки.

Добавлено (10.01.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Все! Увидела! Надо было быть повнимательнее!

Добавлено (12.01.2010, 01:39)
---------------------------------------------
Я учла свои ошибки, поэтому отредактировала и совместила полностью анкету. Если она не доработана, скажите мне и я исправлю.
Наконец,подобрала новый аватар 200-250, который соответствует внешности и характеру моего персонажа.
Также я внимательно прочитала форум и очень заинтересовалась игровым миром.
Это моя первая игра и, если я правильно поняла, это совместное создание увлекательного романа фэнтези с детективной интригой, приключениями и слэшем. Я пока смутно представляю как мой персонаж впишется в эту историю, но мне оченьхотелось бы попробовать.
Пожалуйста скажите одобрена моя анкета или нет, а то я чувствую какую-то неопределенность.


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Льюис_Лэнион - День Воздушной ласточки, 19.01.2010, 00:17
 
MoranВремечко: День Огненной воды, 15.01.2010, 03:01 | Мессага # 11
Король Алиара
Награды: 2
Написано трактатов: 297
Популярность: 34
Статус: Не с нами
Принят!

Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
(С) Кардинал Ришелье

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть рапятым...

Одет в: Черный камзол, красную рубашку, черные брюки, высокие сапоги. При себе тяжелый посох.

Железяка в красном

 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 15.01.2010, 03:03 | Мессага # 12
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Льюис Лэнион (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета