ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Ночной сад
Ночной сад
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 08.06.2010, 22:58 | Мессага # 16
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Подставлять? Меня?.. - В его голосе прозвучало веселье.
"Ох, милая, как мало ты знаешь о моей репутации, если думаешь, что можешь меня подставить..."
Которое сменилось покладистым вздохом:
- Ну хорошо. Если ты так хочешь, я пришлю тебе приглашение. И, конечно, обеспечу свитой. А пока я здесь... я могу приехать к тебе, когда скажешь. Когда тебе будет удобно. Когда захочешь меня видеть. Хорошо? - Он чуть отстранился от девушки, убрал руки с её плеч, соблюдая нормы этикета.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
МилисаВремечко: День Воздушной ласточки, 08.06.2010, 23:20 | Мессага # 17
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Я не настолько притязательна, герцог. - Миледи улыбнулась почти счастливо. Не ее решение. Не его решение. Но так уж получилось - одно на двоих. Когда желание одного вдруг совпало с ощущением другого. - Достаточно письма, мой полунОчный Друг. Именно так, потому что нисколько не сомневаюсь, что читать мое письмо вы тоже будете ночью. Звездною... Лунною... как знать. Взметнувшейся малым огоньком свечи, чтоб наши письма не потухли.
Милиса почти дословно озвучила маленький кусочек из своего письма... Кажется, оно было одним из первых. Вместе со словами, протянула герцогу черный с серебром фонарик - там внутри тоже жил огонек, мгновенно осмелевший рядом, почувствовав в герцоге - свою стихию.
- Никакой свиты. Поеду одна, как истинная кемерийка, - иронично улыбнулась Милиса. "И сумасшедшая к тому же". Но в главном она не лгала: не лгала себе в том, что действительно поедет, по первому письму. Ее слишком верная душа не предает искренности и тепла души другого. - Хорошо. Значит, пока - всё остается по-прежнему?
"Почти по-прежнему... почти..." Потому что пройден сегодня какой-то рубеж, где-то внутри самой себя... Границы расширились. И герцог получил право на вход в ее королевство. А это значило очень много. Маленькое большое королевство ее души.
- Покажи мне маленькую бабочку внутри?


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 08.06.2010, 23:39 | Мессага # 18
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Ночь - время искренних слов и молчания - ведь в нем намного больше правды, чем в любых словах, - ответил он так же, как ответил на то её письмо. Он помнил, он хорошо помнил... Ночь, песню сверчков, ровный свет от лампы в его шатре... и шорох листов бумаги.
Риан взял из рук Милисы фонарик, чуть нахмурился:
- Я не позволю тебе ехать одной. Пришлю... ну, хотя бы Алантэ. Он толковый парень, сможет постоять за вас обоих, и, кроме того, наверняка найдёт меня в горах. У него это отлично получается. - Герцог чему-то усмехнулся. - Кроме того, даже истинне кемерийцы не рискуют жизнью просто так. У них всегда есть цель. А жизнь... жизнь слишком ценна для того, чтоб разбрасываться ею по прихоти. Тем более - твоя жизнь.
И он, подняв фонарик к лицу, пристально посмотрел на огонёк. Потом открыл дверцу фонарика - и с фитиля, словно с стебля цветка, сорвалась в полёт бабочка. Она порхала во влажном ночном воздухе легко и изящно, и, если бы не светилась, была бы точь-в-точь, как живая.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
МилисаВремечко: День Рассветного дракона, 09.06.2010, 00:04 | Мессага # 19
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
"Мне кажется, или ее крылья сродни рыжему закату?" Вот и подарил чудо. Свое собственное, маленькое, свободное - и просто огромное для нее самой. Потому что не бабочку подарил миру, а явил крохотной бабочке, запертой в своем фонаре, весь огромный мир: немного враждебный, немного странный, такой непохожий на клетку фонарика, где она пребывала "до". "Это... прекрасно". Милиса искренне залюбовалась, почти забыв обо всём остальном. Совсем ненадолго, конечно... но восторженное воображение художника тут же закружилось рядом с крыльями огня.
"Я обязательно... когда-нибудь... слышишь, Риан?"
И что за обещание взяла на себя ее странная душа?
- Моя жизнь... не ценнее этой бабочки. Она проживет свои мгновения как умеет - и рассыплется золотыми искрами на прощанье. Хотя внутри этого крохотного шарика прожила бы намного дольше.
В голосе Милисы не промелькнуло даже доли сожаления. Взгляд благодарно скользил за бабочкой на фоне ночного неба и неумелых рук-ветвей, пытающихся ее поймать. А может - приманить.
- Спасибо, что выпустил её. - Милиса встретилась глазами со взглядом герцога. Всё важное как будто бы уже сказано сегодня. Миледи мягко улыбнулась и почти с сожалением прибавила. - Кажется, нам пора возвращаться.

----->Бальная зала


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано


Сообщение коверкал Милиса - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:41
 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:33 | Мессага # 20
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан не смотрел на бабочку - что ему до неё? Он видел их слишком много за свою жизнь, за годы упражнений, помогающих овладеть (или, что вернее - совладать) своим даром. Нет, сейчас он ловил взглядом нечто куда более редкое и ценное - восторг на лице Милисы. Её улыбку, нежную и светлую, то, как несерьёзно говорила она о серьёзных и даже страшных вещах.
"Моя жизнь не ценнее этой бабочки", - сказала она. В ответ на эту фразу в душе герцога поднялась волна негодования, и ему жгуче захотелось немедленно начать спорить с ней, убедить маркизу, что для него её жизнь стоит столько же, сколько жизни его детей - то есть выше всего на свете. Но Риан успел придержать готовые сорваться красивые слова. Слова... они слишком сладки и слишком часто лгут, морочат, уводит от сути. Нет, лучше он промолчит, но делом даст ей понять, какое место Милиса занимает в его сердце и его жизни...
- Да, кажется, пора. - Риан подал Миледи руку, чуть улыбаясь. Ему хотелось стоять здесь, в прохладной и влажной ночи, до рассвета - но он не мог себе этого позволить.
"Ничего, у нас ещё будут встречи, когда мы сможем говорить о чём угодно сколь угодно долго..."

---> Бальная зала


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Ночной сад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета