ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Лесная поляна
Лесная поляна
ЭлительВремечко: День Воды, 11.01.2010, 00:59 | Мессага # 16
Военный атташе Алании. Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 22
Популярность: 11
Статус: Не с нами
- Благодарю, - улыбнулся Элитель Георгу, кинув на мужчину лукавый взгляд из-под ресниц. – У меня предостаточно и других талантов, mio care, куда более впечатляющих. О, благодарю за приглашение.
Маркиз подошел к пню и перчаткой смахнув с него труху и опавшие листья уселся, закинув ногу на ногу и обхватив колено сцепленными в замок ладонями. На самом деле его ни сколько не смущало, что он прервал чужую беседу, что возможно даже нарушил чьи-то планы. У него были свои, пусть и не до конца оформившиеся.
«Георг, - повторил про себя Эл. – Красивое имя. Четкое и строгое» Сам Артен свое имя не любил. Он и так благодаря маменькиным корням внешне не далеко ушел от юных прелестниц, да в придачу еще и имя получил на манер Подземного царства, с этим отвратительным мягким «эль».
«Интересно представится ли Виолла? И стоит ли называть ей свое имя? Да, дилемма»
Элитель прекрасно знал, как звали девушку перед ним, вплоть до полного имени.
Так уж получается, что о врагах мы порой знаем больше чем о друзьях. Так и маркиз в ненависти своей к Ланколю изучил его родословную до пятого колена. Вопрос был в том, слышала ли о нем девушка и если слышала, то, как много.
- Элитель, - представился Артенн, решив удержать при себе титул. Мало ли Элителей на этой земле. – Нет, я как раз таки из сухопутных… - Эл замешкался на секунду, по привычке чуть не отчеканив «командир 1-го кавалерийского дивизиона, 2-го Сводно-кавалерийского полка Его Императорского Величества…». Произнес все это мысленно, дав себе зарок избавиться от привычки. – Легкая кавалерия. Но это было в прошлом, сейчас я военный атташе при посольстве. В море я выходил исключительно как лицо гражданское, - подумав о том, кем он больше не является, Эл слегка взгрустнул, но вспомнив о доме, мечтательно улыбнулся. - Villa Antoine. Эту виллу построили для моего прапрадеда Антуана и она вместе с ближайшим виноградником и частью пляжа по сей день принадлежит моей семье. Все мое детство прошло в этом райском уголке на южном побережье. И, конечно, дурак тот Аланиец, что прожив жизнь на берегу, ни разу не ходил в море.
Элитель улыбался своим мыслям, улыбался Виолле, без стеснения глядя на девушку и отмечая про себя ее нежные черты. Без сомнения это было единственное светлое создание в семье Ланколей напыщенных и возгордившихся своим родством с двумя королевскими домами (ну, возможно, еще Каспар отличался).
«Время никого не бережет и вполне возможно, что еще немного и она уподобиться родственникам. Еще немного светских раутов, интриг, возможно даже заговоров, еще пара лет и «клоака аристократического общества» поглотит и ее. Я вот уже на дне»
Элитель не мог точно понять хочет ли он подобной судьбы для этой девушки или жалеет, но точно был уверен в том, что нет ни одного аристократа, что ни испачкал бы свои холеные руки в грязи.
- Вы, судя по всему, знатный путешественник, - встрепенулся от своих мыслей маркиз. – Каким ветром вас занесло на Цветочные острова, Георг? Кстати, Виолла, сударь прав и вы просто обязаны упросить брата организовать вам путешествие. На островах есть не только цветы, там можно попробовать экзотические плоды просто срывая с куста или дерева. А их цветочный чай несравним ни с каким другим.
Эл специально показал, что знает имя так и не представившейся ему девушки. Цирк этот слегка надоел, а она все равно бы рано или поздно поняла, что он знает ее и Стефана.
- Прошу не удивляйтесь , - вскинул ладони Элитель. – Мы с вашим братом, Стефаном, старинные приятели и я узнал вас. Передавайте ему мои комплименты, передайте, что младшая сестра его прекрасна, так же как и младший брат, - у маркиза вырвался невольный и слегка нервный смешок. – Но, каждый, конечно, прекрасен по особому . Вы Виолла, чудесная девушка, хотя вам дарили и более изысканные комплименты, но я к сожалению в них не силен, а Каспар прекрасен в своей мужественности.
Страшно и в то же время до истерики смешно было представить себе реакцию Ланколя на подобный привет.


"Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу, иногда они меняются местами"

Одет в: Темно-серый мундир со стоячим воротником застегнут на все пуговицы. Черные узкие брюки и кожаные ботфорты, черные перчатки.
На поясе ножны с саблей.
Волосы собраны в хвост черной шелковой лентой. В ушах едва заметные бриллиантовые серьги-капельки.

Судьба заразна...



Сообщение коверкал Элитель - День Воды, 11.01.2010, 08:21
 
ГеоргВремечко: День Воды, 18.01.2010, 02:00 | Мессага # 17
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
- Что же так? - вопрос был к Виолле, но скорее риторический. - В пределах страны, как понимаю, вы тоже не бывали нигде кроме поместья? Печально, правда. Как думаете, если я вас и вашего брата, ну и разумеется вашу очаровательную сестру, приглашу в гости в Миррас - он оставит вас и тогда?
Фразу Элителя про таланты он оставил без комментариев. Так как ввиду врожденной ироничности язык чесался ой как.
- Чай несравним, а вот фрукты можно есть не все, - посмеивась, вспомнил один случай. - Аллергия на них бывает у людей непривычных знатная. Меня чаша сия тоже не минула. Я пару дней видел все с трудом.
Что касалось представления - Георг не страдал манией знать всех и вся, кто был наделен хоть каким-нибудь титулом. Потому имя Арманьяка для него было пустым звоном. Но при этом судить по общественной лычке Георг тоже не привык, предпочитая делать выводы о личных качествах кого бы то ни было самостоятельно. А для общения как раз пресловутые личные особенности роль только и играли.
- Извиняюсь, не признал, вы без знаков отличий сегодня. А я... Ну насчет знатности говорить не будем. Но побродить по свету успел. Видите ли, - вальяжно устроившись на пеньке, хотя как это возможно отдельная песня, кивнул девушке, - некогда, как и леди Виолла, я очень хотел повидать мир. И к счастью у меня был старший брат, царство ему небесное, на которого отец возлагал все надежды по несению чести рода сквозь века. Потому едва лет стукнуло приличное количество, чтобы меня не спустили вниз кубарем по трапу - отправился мир исследовать. Так на Цветочные и занесло, судно было торговым. Правда принадлежало семье, потому пеклись обо мне там как о хрустальной вазе. Тогда по дури молодецкой меня это бесило страшно, но сейчас надо отдать должное - героические люди, они меня стерпели и даже привили немало полезных на море привычек. А вот потом былди светлые времена, когда каперство развернулось во всю ширь. Трепали нервы Султанату и прочим врагам короны.
Говорил он выразительно и с богатой мимикой, как и привык. Надо же было заполнять общение, к тому же сами спросили. Попутно думая что бы такого спросить у собеседников. С девушки вообще спрос был невелик. Как показывала практика, все приключения юных дам ее возраста ограничивались либо укусившей за палец диванной собачкой, либо тем, о чем хихикают лишь с подружками. И дело даже не о чем-то крамольном, но хотя бы об обсуждении степени симпатичности тех или иных особей мужского пола в их окружении.
Приключения Виоллы все таки не были настолько общественным достоянием, чтобы Георг о них слышал.
- Элитель, вас послушать - не позавидовать невозможно. Кстати, как вам вдали от моря? У нас то только речками да озерами перебиваться. Хотя раз в год к морю ездить - святое дело.
Свиду юношу можно было записать в категорию "барышни", против которой Георг ничего не имел, но относился соответственно. То есть девушек он любил и не жалел комплиментов, но все таки с лицами мужского пола стоило быть аккуратнее. С подземниками так вообще, сплошная дезориентация в ценностях. Все фарфоровые куклы как на подбор, а гонор у многих ну совсем не девичий.
Вдали зазвучал рожок.
- О, ну вот, началась охота. У кого-то были планы попасть в основную кавалькаду?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 18.01.2010, 21:21 | Мессага # 18
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Элитель? Ну ну. Так вот ты какой, цветочек аленькой. Виолла естественно знала всё, знала обо всём, что касалось того щекотливого дела с дуэлью. На секунду лицо Виоллы приобрело некое выражение то ли презрения, то ли неодобрения. Всего лишь мгновение и лицо юной герцогини приобрело прежнее добродушное выражение, свойственное её прелестному личику.
- Обязательно передам, - Виолла ослепительно улыбнулась. О да! Стефан будет просто в восторге, узнав, с кем я тут беседовала. Мой брат меня точно накажет. Хорошо, что я уже выросла для порки. Эта мысли немного успокоила девушку.
- Хотела бы я плавать по морям, любоваться заходящим солнцем, словно утопающем в глади моря, - девушка мечтательно закрыла глаза и улыбнулась. Богатая фантазия Виоллы помогла представить девушку на палубе большого корабля, несущегося куда-то вдаль. Ветер развевает светлые волосы, слышен крик морских птиц. Как же замечательно.
Услышав звук охотничьего рожка девушка открыла глаза. Азарт и любопытство засветились в небесно-голубых глазах девушки, но и тот быстро исчез. Оглядев свой наряд ,явно не подходящий для охоты, Виолла вздохнула. Как успела заметить девушка раньше, леди Церетея была одета так, как будто собиралась принимать участие в самом процессе охоты. Когда я стану старше, тоже обязательно буду принимать участи в таких мероприятиях. Все думают, что я юная барышня, которая одного вида мяса или освежёванной тушки животного боится. Как бы ни так. Однако общество накладывает какой-то запрет на действия молодой леди и, возможно, она бросит ему вызов, когда-нибудь обязательно. Хотелось бы Виолле быть самой сабой, не прикрываться маской учтивости и, повесив на лицо милую улыбку, говорить о вещах, которые ей даже не интересны. А именно о всяких женских премудростях, сплетнях и так далее. Что за бездарное времяпрепровождение. За чашкой чая обсуждать, кто в чём пришёл и что сказал. Я никогда, никогда не буду как все те барышни, с которыми меня знакомила мать. Никогда.
- А вы не собираетесь принимать участие в охоте? - Виолла, говоря это, ловко поднялась с земли, стряхнула с себя листья и траву, нагло прилипшую к юбке и. пощёлкав язычком, позвала своего коня. Жеребец, грациозно вскидывая ноги, подбежал к своей хозяйке. Девушка взяла коня за поводья, перекинув их через шею. Девушка подошла к жеребцу и, без посторонней помощи, как она всегда делала, забралась на спину благородному животному.
- Честно говоря, мне надоело сидеть на месте, -девушка улыбнулась, - может, поехать посмотреть на охоту? Мне очень даже интересно.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Земли, 28.01.2010, 00:49 | Мессага # 19
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Цокнув языком с сожалением, ответил девушке.
- Собирался принять, самое что ни на есть живейшее. Но догонять сейчас главную кавалькаду - это может быть самоубийственно для наших коней. Ноги у них, увы, не сменные.
Девушке он подал руку, но та поспешно вскочила в седло сама, так что он только подал ей поводья, после чего забрался в седло и сам. Но надо признать, деятельность юной дамы была сейчас в унисон с настроем герцога.
- Но я не говорю, что мы не попытаемся. - улыбнулся, потом прислушавшись и выбирая дорогу. По собачьему гомону можно было с легкостью ориентироваться.

(охота) -> Общий лагерь, шатры.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ВиоллаВремечко: День Земли, 28.01.2010, 21:37 | Мессага # 20
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
- Да, вы правы, - девушка придержала рвущегося в быстрый бег коня, - тише, тише... - Виолла склонилась к голове жеребца и, мирно поглаживая, пыталась успокоить коня. Животное, в чьих жилах течёт чистокровная, всегда отличалось буйным темпераментом. Вот дьяволёнок.
Жеребец приподнялся на дыбки, резко выкинул задние ног, однако Виолла, как опытная наездница. ловко удержалась в седле и чуть прижав коня в бока носочками своих сапог, усмирила Эфайра.
Девушка улыбнулась и. услышав звук рожка, возвещавшим окончание охоты, поскакала вслед за свои спутником обратно к шатрам.
В замок она была обязана вернуться вместе со своей семьёй. Самодеятельности Стефан больше не допустит.

------------>Общий лагерь. Шатры


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Лесная поляна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета