ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Река
Река
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 01:05 | Мессага # 1
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
РаданиэльВремечко: День Земли, 24.12.2009, 19:09 | Мессага # 2
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
---- Окраина леса

Рад вцепился в ошалевшего коня, схватившись за сбрую и сжимая его бока. Конь все это время, пытался сбосить седока. Рад уже начал беспокоиться за свою жизнь. Но продолжал удерживаться и вскоре добившись результата, усмирил его. Заставив его припасть на передние ноги. Спешившись он смотрел на запыхавшегося коня, который был в мыле. И печально смотрел на Рада.
- Глупое создание, что ты наделало... Как я найду дорогу обратно а? А сопровождение за нами не успело отправиться следом...
Привязав коня за поводья у деревва, а сам уселся на траву и кутался в теплый плащ. Рад вскинул голову, прислушиваясь к рыку доносящегося издалека.
- Хмм... Это не голос зверя. Чей это рык? - спроси сам себя Рад, кинув взгляд на коня он задумался.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Земли, 24.12.2009, 19:25
 
ХельгиВремечко: День Земли, 24.12.2009, 19:50 | Мессага # 3
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Осмотр территории перед тем, как там пройдут придворные увеселения – занятие рутинное и, вообщем-то, необходимое. Уж сколько раз бывало во время таких вот охот, что якобы «шальная» стрела притаившегося в чащобе наемного убийцы обрывала жизнь ничего не подозревающих людей – а среди участников сегодняшнего развлечении было немало тех, за чью жизнь моли назначить цену. Так что с тем, что объехать прилегающие территории надо, Хельги никогда и не спорил – но понятия не имел, почему должен заниматься этим лично. В конце концов, королевской гвардией вроде как всегда командовал герцог Релонфейн, именно его людям была поручена охрана кортежа, так почему же столь внезапно ответственным за безопасность назначили армейского маршала? Впрочем, приказ оставался приказом, а графа Фрейгарда никто и никогда не мог упрекнуть в пренебрежении своим долгом, и потому сейчас, нахохлившись в седле вороного жеребца, Хельги продолжал наматывать круги по пересеченной местности, пока не услышал треск ломавшихся веток и общий непонятный шум где-то в направлении реки и не заслышал человеческий голос.
«О да, хоть какое-то разнообразие… но проверить все же не мешало, ладно еще, если какой вельможа заблудился – но по этому лесу не только придворные могут бродить.»
И, словно бы в подтверждение его словам, откуда-то с еще более дальней дистанции раздался отдаленный не то рык, не то рев. Нахмурившись и на всякий случай потянувшись к шпаге, Хельги направил коня к заросшему осокой берегу реки и вскоре с облегчением мог констатировать, что источником давнего шума был, скорее всего, этот вот запыхавшийся юноша, явно пытающийся успокоить взмыленного коня. Но не он же тут так рычал, верно?
- Доброе утро, молодой человек. Сбились с пути?
Мда, начал с нейтрального вопроса, называется… но вот хоть убей, не мог он вспомнить этого светловолосого мальчика с глазами цвета расплавленного золота. А такие ведь не забываются, сразу и навсегда врезаются в память. Иностранец? Или провинциал, только-только прибывший ко двору и потому совсем не знакомый?


Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
РаданиэльВремечко: День Земли, 24.12.2009, 20:08 | Мессага # 4
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Услышав стук копыт Рад насторожился и приготовился к защите. И вот на место, где он находился вышел мужчина на вороном коне.
- Доброе утро, молодой человек. Сбились с пути?
- Охх... Хорошо, что тут кто-то ходит. Позвольте представиться я граф Раданиэль Данталиан Сардис, вассал герцога Обсидиана из Нижнего мира. - поднявшись с травы произнес Рад. - А то я думал, что назад пути не найду.
Снова осмотрелся, прислушиваясь к чему-то вновь.
- Не могли бы вы, проводить до места где расположены шатры сэр? - вежливо спросив мужчину.
Начал рассматривать его, он был высоким и белокожим, а еще с ярко-красными глазами. Нет он не внушал Раду страха перед ним, но чувство защищенности присутствовало. Это было странно, покрайне мере для него.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Земли, 24.12.2009, 20:13
 
ХельгиВремечко: День Огненной воды, 25.12.2009, 05:02 | Мессага # 5
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
«Ага, подземник… тогда понятно, что я его никогда не видел. Шалопаист, конечно, но вежливости у юноши не отнять, хоть это радует – кстати о вежливости, не мешало бы и самому представиться.»
- Рад знакомству с вами, граф Сардис, - с лошади Хельги спешиваться не стал, только вежливо склонил голову – они же, в конце концов, не на придворном рауте, а на лесной поляне, тут лишние церемонии покажутся даже оскорбительными, - я же – Хельги-Кристеш Риноэ но Лейф, барон Морэй, граф Фрейгард, родом из Верхнего. И конечно, я провожу вас, здесь не так уж далеко. Но как вас угораздило так далеко заехать? И не знаете случайно, что это был за шум ранее?
Вот так вот, заблудившиеся симпатичные мальчики симпатичными мальчиками, но и о деле забывать не стоило, чаща эта дала пристанище многим странным созданиям, и будет очень неудачно, если королевский кортеж столкнется как раз с тем, что умеет так рычать.


Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
РаданиэльВремечко: День Огненной воды, 25.12.2009, 11:27 | Мессага # 6
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
- Очень приятно с вами познакомиться граф Фрейгард... Спасибо заранее, а кто же рычал я сам не знаю. Но могу сказать, что это звук доносился из далека. - посмотрев прямо в глаза Хельги, - Да конь понес через лес... Мне нужно было ехать на своем ящере, тот хоть не испугался бы не известно чего.
Потом отвязав поводья от ветки и повернувшись спиной к Хельги, ловко запрыгнул в седло. При этом плащ, распахнувшись предоставил вид на доспех защищающий грудную клетку и ножны с ножами, мечом. "Хмм... А он симпатичный, в нем своя изиминка есть."
- Буду рад, что вы граф Фрейгард меня сопроводите...- скромно потупившись и слегка покраснев, сказал Рад.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Огненной воды, 25.12.2009, 13:09
 
ХельгиВремечко: День Огненной воды, 25.12.2009, 13:27 | Мессага # 7
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
«Скромный, как подземник… всегда считал эту поговорку преувеличением, а тут надо же, я еще и сказать-то ничего не успел, а он уже краснеет. Но, пожалуй, теперь я лучше понимаю отца, в этой скромности есть своя, совершенно особенная прелесть.»

И впрямь, потупленный взор и порозовевшие щеки юноши вызывали невольную улыбку – но вот слова его маршала встревожили. Нет, не комментарий о понесшей лошади – такое и впрямь случалось нередко, особенно с неопытными наездниками, да и, судя по всему, юный лорд Раданиэль пребывал в полном здравии – а вот этот рык, заставивший несчастное перепуганное животное бросится сквозь чащу сломя голову, унося своего наездник прочь от основной тропы. Сделав мысленную заметку позже отправить людей прочесать окружающую местность, Хельги снова развернулся к нежданному спутнику – в самую секунду, чтобы заметить вполне так себе серьезные доспехи и меч.

«Едет вроде на охоту, а снаряжается, как на битву? Предосторожность разумная, но чего он может опасаться здесь, только приехав? Или боится не за себя? Но, судя по всему, парнишка – незаурядный воин, иначе не стал бы все это таскать, надо будет позже навести о нем справки.»

- Что ж, печально слышать о столь прискорбном инциденте, надеюсь, я все-таки смогу вывести вас к основному лагерю.

«Ага, вывести, ты сам-то дорогу помнишь? Придется спешно обновлять знания местной топографии и ориентирования на местности.»
Впрочем, с этим проблем возникнуть не должно было – здешние места Хельги знал более чем хорошо, да и отсутствием чувства направления никогда не страдал.

- - - - - - - - -> Лес


Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
РаданиэльВремечко: День Огненной воды, 25.12.2009, 13:50 | Мессага # 8
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Клены, дубы и остальная растительность тянулась настолько, насколько её мог охватить глаз. На ветках разноголосицей щебетали птицы. Пели так, словно ничего необычного не случилось. Рад накинул капюшон на голову, двинув за поводья коня. Идя следом за графом, продолжая прислушиваться к окружающим звукам.

------Лес (на его подступах у реки)

Недалеко от реки, на дорогу выскочил олень. "Добыча, здорово. Прррекрасно!" Олень же принюхиваясь и посматривая рванул было в лесную глуб. Но Рад, не зря был отличным наездником, осторожно вынул ноги из стремян. Стараясь не вспугнуть добычу, Рад резким движением вскинул руки с длинными ножами, и практически не целясь, бросает в оленя. Оба ножа попадают в цель (1 нож -передняя нога, около колена; 2 нож - попадает в район грудной клетки с боку) и олень падает, через передние копыта кувыркаясь. Бока оленя, ходили как меха и олень не оставлял попыток встать. Рад соскользнул с седла откинул полы плаща, дабы не испачкать в крови добычи. Подойдя припал на колено, вытащив ножи из ран и пережал кровоток на шее оленя.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Огненной воды, 25.12.2009, 14:25
 
Льюис_ЛэнионВремечко: День Рассветного дракона, 03.02.2010, 00:45 | Мессага # 9
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
- - - - - Лес

Волны взбегали на отлогий песчаный берег, поросший лесом. Небо с редкими звездами отражалось в зеркале воды, а сияние месяца разбивалось о гладь реки серебряными бликами. Шелест листвы, плеск волн, легкое дуновение ветерка дополняли чарующую картину летнего вечера. Льюис приветливо и искренне улыбнулся герцогине, сказав:"Я был бы рад назвать себя Вашим другом, леди Вита. Я знаю мои слова прозвучат банально, но я чувствую себя так, словно мы давно знакомы".


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Льюис_Лэнион - День Земли, 04.02.2010, 00:19
 
VitaВремечко: День Рассветного дракона, 03.02.2010, 23:54 | Мессага # 10
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Равномерные, чуть пригарцовывающее движение лошади, приятный звук медленно текущей куда-то в небытие реки, пение поздних птиц, пофыркивание жеребца и кобылы, равномерное, почти по очереди, словно лошади тоже переговариваются друг с другом, приятный голос собеседника в такой прекрасный августовский вечер - всё было спокойно, как в раю. Давно уже за спинами всадников прозвучал охотничий рог, оповещающий о конце охоты. Ещё через некоторое время со стороны лагеря послышался какой-то грохот. Но Вита не особо обратила на этот шум внимания, она лишь понадеялась на то, что Стефан не причастен к этому шуму и ещё пока не успел наломать дров и разрушить до пепла весь лагерь. А её брат был такой, он мог, особенно если его очень сильно разозлить. Девушка перевела лошадь в шаг, подвела её поближе к воде, бесшумно спрыгнула на землю, оставив поводья держаться за луку дамского седла. Сама подошла к воде, так близко, что набегающие ласковые волны едва не касались кончиков её туфель. Посмотрела на свое отражение. Она была мила. В лунном свете её, возможно, можно было бы принять за какую-то богиню. Фиолетовое платье выглядело почти чёрным, из сложной причёски за время поездки по лесу выбились несколько прядей, которые красиво обрамляли её лицо. В голубоватом свете её кожа выглядела молочно-белой, а глаза ещё более яркими и выразительными.
- Вы снова угадываете мои мысли, сэр Лэнион, - девушка улыбнулась, то ли в ответ мужчине, то ли своему отражению в водной глаза реки.
- Меня не покидает ощущение, что мы были знакомы всю жизнь, и даже несмотря на то, что я вас практически не знаю, мне почему-то кажется, что я могу вам доверять, - Вита вздохнулась. Гнедая кобылка задумчиво переступила с ноги на ногу, зазвенев сбруей.
- Пожалуй, я могу назвать вас другом.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
Льюис_ЛэнионВремечко: День Земли, 04.02.2010, 23:12 | Мессага # 11
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Безотчетная симпатия, которую Льюис испытывал к Вите Ланколь, побудила юношу к несвойственной ему откровенности. Как ни странно он ощущал странное родство душ с жестокосердной красавицей. А из родства душ, как известно, и рождается дружба. Он сам удивлялся своему порыву: предложить дружбу девушке. "Многие сочли бы дружбу между мужчиной и женщиной невозможной, - подумал Льюис, - но ведь, восхищаясь красотой Весты, я не испытываю к ней и тени желания. Как сказал поэт: «(Бич дружбы – страсть!) и от любви оков
подобные свободны отношенья – Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен, не надо другу петь любовных песен».
На миг Льюис представил себя, поющим серенаду под балконом Весты. Эта картина показалась юноше настолько нелепой, что он мысленно улыбнулся, и тут же одернул себя. "Мои чувства к герцогине могут превратиться в влюбленность. И да спасут меня предки от этого безумия". Лэнион спешился, потрепал коня по круто изогнутой шее и тоже приблизился к реке. Вита завороженно смотрела на свое отражение. " Я никогда не был столь искренен с незнакомым мне человеком, впервые за долгие месяцы я раскрыл перед кем-то свои мысли, чувства... Взаимная симпатия и искренность - хорошее начало для дружбы. Не правда ли?" - промолвил Лэнион.


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Льюис_Лэнион - День Огненной воды, 05.02.2010, 00:59
 
VitaВремечко: День Воды, 15.02.2010, 23:29 | Мессага # 12
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Она промолчала. Редко когде ей задают вопросы, на которые она не может дать ответа. Она никогда не имела настоящих друзей, пожалуй, и она не могла просто знать, что это такое. Это как если к конюху обращаться за кулинарным советом, а к повару - за советом о выборе лошади. Так и Вита. Она отлично разбиралась в людях, прекрасно играла чувствами, но такие отношения как дружба и любовь были ей чужды. Долгое время они провели в тишине, слошая ночные шумы, плеск воды, изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами о погоде и о том, что уже, должно быть, поздно.
- Думаю, мне нужно уще ехать во дворец, иначе меня будет искать брат, - наконец, произнеста Веста, отворачиваясь от реки и садясь на лошадь.
- И да, я разрешаю вам себя проводить, - она вернулась, гордая, неприступная, холодная царица, которая знает, чего она хочет и уверена, что этого добьётся. Она уже забыла, что позволила себе непозволительно себя вести несколько часов назад и вновь надела на лицо тщательно сделанную ею же маску.
--->Покои Виты



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
Льюис_ЛэнионВремечко: День Воздушной ласточки, 16.02.2010, 00:42 | Мессага # 13
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Вита молчала. В прекрасных глазах промелькнула растерянность, словно смысл слов, сказанных молодым человеком, ускользал от нее. Льюис чувствовал, что девушка почти сожалеет, что впустила его в свой внутренний мир. И юноша с грустью понял: ему остались только воспоминания об искренности и теплоте улыбки Виты. О том, как сияли ее глаза, когда она произносила свой гимн водной стихии. "Я люблю безграничное зелёно-синее море, пахнущее солью и водорослями. Люблю медленные ленивые реки, огибающие невысокие холмы и несущие в своих водах радость и счастье. Люблю ручьи, поющие, звенящие. Люблю дождь, и не простой дождь, а ливень, такой, чтобы можно было выйти на улицу без плаща, наперекор брани нянек и матери, чтобы подставить лицо крупным водяным камням, чтобы почувствовать, как прилипают к коже намокшие и отяжелевшие волосы, как вода проникает сквозь одежду" О том, как срывался от горечи ее голос, когда она говорила" Я вас прекрасно понимаю. Я знаю, что значит сдерживать себя, когда хочется закричать от радости или боли, я знаю, что значит мило улыбаться, когда хочется кого-нибудь убить". О ее тихом признании " Меня не покидает ощущение, что мы были знакомы всю жизнь, и даже несмотря на то, что я вас практически не знаю, мне почему-то каж ется, что я могу вам доверять...Пожалуй, я могу назвать вас другом." Льюис понимал, что скоро Вита оденет свою маску и вновь станет ослепительной, великолепной, надменной аристократкой. Но еще длилось волшебство этого летнего вечера, и река медленно катила свои воды, и сумерки обступали двоих людей на берегу. Сколько времени они провели в тишине, еще храня ту нить духовной близости, что так внезапно связала их? Льюис испытывал нежность и благодарность к этой удивительной девушке. За невинной жестокостью, эгоизмом и тщеславием герцогини Ланкаль молодой рыцарь увидел ту, кто стала ему бесконечно дорога. "Мы лишь ненадолго сняли свои маски",- подумал Лэнион. Почтительно склонив голову на разрешение герцогини проводить ее во дворец, Лэнион сел на коня, и вскоре ночь скрыла двух всадников.
---- Покои Виты


Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.

Сообщение коверкал Льюис_Лэнион - День Земли, 18.02.2010, 23:29
 
МилисаВремечко: Чистый день, 27.02.2010, 13:24 | Мессага # 14
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Охота - Лес

Берег реки встретил задумчивостью. Совершенно расхотелось куда-то бежать, что-то делать и кого-то разыскивать. Милиса удивилась, конечно, такой поспешности Риана, но улыбнулась и коротко кивнула на прощание. Могли быть дела, и скорее всего - были, могли - и не только они. Маркиза не сильно бы удивилась, если бы он снова двинулся кого-нибудь спасать. У некоторых судьба такая, а от судьбы, как говорится...
В какой-то момент Маркиза усмотрела впереди два силуэта, один из них, как показалось, Витин. Второй... Что ж, все мы имеем право на прогулку. Миледи решила, что не будет мешать и попросту исчезла, свернув в другую сторону. В конце концов, они всегда успеют поговорить об этом, если захотят, - позже и при других обстоятельствах. Сейчас же нарушать уединение и беседу мужчины и женщины... казалось миледи верхом бестактности. Почему - уже другой вопрос, слишком мало имеющий отношение к данному делу.
В итоге - маркиза свернула в лес и ручейком влилась в хвост основной охоты, возвращающейся к месту шатров, немного понаблюдав за участниками со стороны. Не так уж и отличалась... Не так сильно отличалась охота двора Верхнего от охоты Алании. "Разве что цветом одежд да списком действующих лиц." И затем уже с чистой совестью поехала домой.
За Виту она теперь была спокойна, а женщина привыкла доверять своему чутью. Всё остальное - решится где-нибудь по дороге к дому. Непременно решится... Только одно огорчало ее слегка: за весь день маркиза не видела графа Каттерхема даже мельком. Забавно... Или советник по экономике не посещает охоту, чтобы не расстраиваться лишний раз, потому что она обходится слишком дорого?

Через Лес и Шатры - на Улицы и улочки Золотого района


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Река
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета