ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Отдельный шатер для лицо королевской крови.
Отдельный шатер для лицо королевской крови.
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 01:05 | Мессага # 1
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
...

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
KeresВремечко: День Огненной воды, 22.01.2010, 13:49 | Мессага # 2
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Охота » Общий лагерь. Шатры

В шатре стоял хороший длинный дубовый стол и стулья. А так же в углу свалены мягкие подушки для отдыха. Стол накрывался. Слуги приносили различные яства и Керес, войдя, в шутку пнул одного из тех, что возвращался с уже пустым подносом и похихикал над тем, как тот неловко упал и, извиняясь, побрел прочь.
- Челядь. Извините мне мои Кемерские привычки, Бернард. Я до сих пор почему-то считаю, что челядь у нас на рабском уровне.
Он нагло уселся во главе стола, сбрасывая с ног надоевшие охотничье сапоги и кладя обнаженные розовенькие ступни на специальный пуфик с мягкой подушечкой. Моментально подбежал личный слуга регента и начал омывать его ноги, за тем растирая их приятно пахнущим маслом.
В это время Керес самостоятельно разлил вино в бокал Бернарда и в свой, поднимая тост.
- За содружество наших великий держав! До дна!
Опрокинув в себя горячительное, принц наложил в свою тарелку свежего мясца куропатки и начал потихоньку его есть, смотря чуть сощуренными хитрющими глазами на аланийца.
- И что же вы хотели обсудить?


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
БернардВремечко: Чистый день, 23.01.2010, 21:42 | Мессага # 3
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Общий лагерь>>>

Бернард взял бокал и со спокойствием следил за носящимся Кересом. Тот весь сиял от энергии и заимел шило в одно место.
Но пить предложенное вино не стал, просто взяв из рук Кереса бокал.
- Вот как раз об этом союзе и хочу с вами поговорить. Совсем недавно я приезжал к вам во дворец и вы заверили менч, будто вы. Как и ваш король настроены именно на поддержание союза между нашими государствами. В истории были неприятные моменты. Когда наши короли сорились. Неужели вы хотите снова до этого довести. Нет? Но тогда позвольте, я совсем недавно узнал…недопустимую вещь. Скажите, на каком основании вы дали приют беглецу принцу Северного царства. Когда по договору должны были бросить его в тюрьму или вовсе убить на месте. Почему вы… дали ему приют и более того- защиту, как мне объявил ваш маршал Хорус Аксиманд?!
Принц сел на стул, закидывая ногу на ногу и нагло глядя на герцога.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
KeresВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 12:19 | Мессага # 4
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес сдвинул брови, недовольно глядя на Бернарда.
Сначала можно было подумать, что ему не понравились речи среднего принца.
Он аж стукнул кулаком по столу, подтверждая свое возмущение тем, что налил себе новый стакан.
- Вы меня не уважаете, Бернард! Пейте! Я не буду обсуждать дела, пока вы со мной не выпьете! Вы слишком серьезны и напряжены!
Слуга закончил с розовыми пятачками герцога и на него были обратно надеты чистые белые чулочки и более удобные сапоги из мягкой кожи.
- А Хорус Аксиманд вообще маленькая сучка! С чего я должен отвечать за его слова?! Впрочем, да. Того малыша я сам оставил при дворе. Никому он ничего не сделает. Маленькая пищащая болонка. Но такая хорошенькая. ПЕЙТЕ!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
БернардВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 13:36 | Мессага # 5
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- Я лучше выпью за здоровье двух держав, - Бернард опрокинул в себя бокал. Керес вел себя как всегда своевольно, нарушая протоколы, этикет и немного –рамки приличия.
- Сучки, болонки, кобели, мне е важно, герцог, меня не на шутку волнует, почему этот мальчик остается на свободен Даже если он не способен ничего сделать, то некоторые способны сделать от его имени! Во благо его имени. А какие у него будут дети- это уже седьмое дело, кто сказал, что его дети не могут быть королями? Он давал отречение от короны? Нет? А если его дети предъявят законные претензии на трон. Керес, в своем ли вы уме, чтобы по …прихоти отпускать такого ценного заключенного!
Он сложил руки на груди, - я принял все возможные меры, чтобы он не покинул столицу, но это еще ни о чем не говорит.Расслабляться Бернард пока что не думал.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
KeresВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 13:49 | Мессага # 6
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
- Отречение от престола? Знаешь, именно это мы с ним и сделаем. И после отречения уже пусть живет тут, при дворе, как хочет. Тогда он будет уже фактически никем. Ты будешь доволен и расслаблен?Керес заботливо наполнил бокал Бернарда. А потом поставил перед ним небольшую чарку и налил в нее что покрепче.
- Градусы надо поднимать! И осторожно! Давай, пей, расслабляйся. Нельзя же всегда быть таким серьезным, мы не на совете. А отречение проведет Астарот. Ты будешь доволен после этого? Будешь бухать с моим величеством?
После он горделиво поднял голову и сам вдул чарочку горячительного, закусывая каким-то мясным салатом.
- А ты хороший мужик, Бернард. Чтобы о тебе не говорили. Рассказывай, что с тобой такое случилось что ты так перегружен? Керес даст тебе кучу дельных советов!Он ухмыльнулся, облокачиваясь на стол, облизывая с губ капельки браги.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
СтефанВремечко: День Земли, 28.01.2010, 03:15 | Мессага # 7
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
>>>> Опушка леса

Стефан снял чуть живого измученного графа с седла, вскинул на руки и внес в шатер. Неприятно было застать здесь уже поддатого кузена и не менее поддатого регента. Или как его... брата короля.
Вокруг засуетилось двое слуг, не зная что делать, но всем видом показывающие, что готовы исполнить все приказы.
- Приведите лекаря, любого, но...чем лучше, тем лучше. - хмуро добавил Ланколь.
Он уже понял , какие слухи поспешит разнести Керес, но это не важно.
- Кидать больных людей последи лагеря неприлично, вы разве не согласны, герцог. - он пронес Даниэля к небольшой кушетке и усадил графа на нее. - Сейчас вам будет врач.
Он самостоятельно без помощи бездарных слуг взял графин и налил чашку холодной воды. протягивая ее де грассу. - выпейте, вам полегчает. Приложите ее ненадолго ко лбу.
Вот хуже всего, что ни Виты ни Виоллы он в лагере не заметил. ну и где они? до сих пор мотаются по лесу.
- Керес, вы кстати не думали выйти и объявить конец охоты? Сейчас август, скоро начнет темнеть и ...некоторые молодые , полные энтузиазмом, бездари, наверняка поломают себе шеи.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
KeresВремечко: День Земли, 28.01.2010, 14:58 | Мессага # 8
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Стефана Керес недолюбливал даже больше Риана. Он вообще не особо любил Аланийцев, а уж эта дылда вызывала у него полнейший негатив.
Он нахмурил бровки и сдал губки в куркину попку, наливая себе еще вина, чтобы получше воспринимать этого человека, который, ко всему прочему, притащил на себе министра по экономике.
- А Мессир Даниэль что, перепил? Или перепил упал с лошади? Какое недоразумение. Но это не давало вам право прервать мою беседу с Бернардом и вламываться сюда с больным человеком!
Он повысил голос, вставая и давая распоряжения своим людям.
- Позовите Гардаэля. Этого хорошенького, который лучший друг моего мужа.
Приказ моментально побежали исполнять. За одно извещая всех о том, что охота подошла к концу.
За тем он обернулся к Стефану, хищно и надменно улыбаясь.
- А заканчивать охоту я буду тогда, когда посчитаю нужным. Вы мне не указ, Стефан. Никогда не смейте говорить мне о том, что я должен сделать. Уж чьих советов мне не хватало, так ваших.
Ядовитая патока так и лилась из этих слов. Керес сейчас был похож на большую жирную довольную жизнью змею, которая наметила себе крупную обильную жертву, но ей слишком сложно напасть на нее и поглотить.
Он никогда не даст этому человеку хоть в чем-то держать над собой верх.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
БернардВремечко: День Земли, 28.01.2010, 21:07 | Мессага # 9
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Прямо посреди беседы вдруг врывается кузен да еще с каким то человеком на перевес. Человек симпатичный, а значит кузен успел обзавестись некой… пассией? Быстро, и кто там говорил, что герцог Ланколь импотент?
Принц самостоятельно подлил себе в бокал вина. – Еще раз добрый вечер, кузен, сегодня какая-то охота неудачная, верно? А что с этим человеком, кровь на лбу… он расшибся?
Керес немедленно принялся вставлять свои булавки и Бернард с неким удовольствием следил за набирающей обороты сценой. Кто кого заклюет? Кузена он знал неплохо и знал его методы борьбы с подобным. А вот методы «отклевывания Кереса» были в новинку. И что они не поладили с Ланколем. Стефан без сомнения баран упертый, но с мозгами , да и у них с Кересом должны быть общие цели. Места при дворе хватает, герцогства даже не рядом. И вот вопрос- что же тогда не поделили?


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
ДаниэльВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 11:23 | Мессага # 10
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
>>>>>опушка леса
Герцог довез Даниэля до шатров и сняв графа с коня, внес его в один из них. Там уже находились двое мужчин, смутно де Грассу знакомых. Но вот кто они и где советник их видел, Даниэль вспомнить решительно не мог.
Стефан сгрузил почти теряющего сознания графа на лежанку и приказал позвать целителя. Ланколь подал советнику чашку с холодной водой, за которую молодому человеку пришлось ухватиться обеими руками, что бы не дать ей выпасть на пол. Попытавшись отпить, Даниэль почувствовал сильнейший позыв к тошноте, что бы не произошло подобного конфуза, де Грасс просто приложил чашку ко лбу.
В голове словно гремели огромные туземные барабаны, все плыло перед глазами и перепалка произошедшая между присутствующим в шатре регентом и герцогом, проскользнула мимо сознания Даниэля. Хотя взаимная неприязнь ощущалась просто таки кожей.
Третий мужчина откровенно наслаждался происходящим.


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 15:41 | Мессага # 11
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Кто будет с большим азартом нарываться на скандал, если не подвыпитый регент. Напрочь проигнорировав все замечания на тему падения Даниэля и того, что бывший просто-герцог теперь его-высочество и дорвался до черти завершать охоту, чем и кичиться…. И за что держится, боясь снова упустить.
Он пододвинул к себе резной деревянный табурет и сел, закинув ногу на ногу. Слуга разумеется покорно исполнил приказ герцога и из-за полога шатра послышались звуки рожка и выкрики глашатая. Дело сделано. Присутствие Бернарда ничуть не смущало герцога, да и нападки Кереса можно было бы парировать самым простым образом. Интересно, если совсем не реагировать на эти выходки, то у Кереса пропадет наконец стимул к его неуёмной жажде покричаться , повозмущаться и вообще привлечь внимание к своей ныне-царственной особе.
Ланколь сложил руки на груди и молча ждал целителя.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
KeresВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 15:52 | Мессага # 12
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес странно посомтрел на Ланколя, который не обращал на его поведение никакого внимания.
Отпил глоток. Другой.
Проморгался.
За тем рассмеялся своим довольно красивым, залистым смехом, смахнув навернувшеюся на левы глаз слезу.
- Да, я прекрасно знаю, что вы, Стефан не идиот. Поэтому давайте, выпейте с нами, раз уж пришли.
Его поведение и голос поменялись в один момент. Он даже ходить идвигаться стал по-другому, без обычной вызывающей манерой. Налив кубок, он подошел к Стефану и подал ему, провозглашая тост:
- За то, чтобы все воины были такими же успешными, как и все прошлые. А лучше, чтобы их не было.
Опрокинув бокал, он со вздохом посмотрел на часы.
- Где там Гардаэль? И да, Стефан, мы тут как раз обсуждали дела Алании…
Тут прибежал азпыхавшийся слуга и выпалил на ухо регенту какие то очень важные новости, от которых наш павлин еще больше изменился в лице, став совсем серьезным и деловым.
- В лесу обит посол Нижнего и советник по внутренним делам. Все следы ведут в Кемер. Это все Россио…
Он сел, прося подать бумаги и чистые листы, которые предусмотрительно привез с собой. На носу оказались любимые маленькие золотые очечки и началась сосредоточенная писанина. Только закончив ее и запечатав письмо, он вновь обратился к присутствующим.
- Я отдал все указания об аресте нашего Кемерийского посла. Будем надеяться, что еще не слишком поздно. Вот после этого войны точно не избежать.Он тяжело вздохнул, откинувшись на спинку стула.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 16:05 | Мессага # 13
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
- Убит посол Нижнего?Проклятье, вот бардак. Он пишет письма в то время, когда нужно прочесать весь лес.
- Надеюсь, что уже ведутся по лесу поиски убийц, и то, что вы написали было ордером на арест… собственно с чего вы знаете имя убийцы? А если и знали о его планах, то почему не предприняли никаких мер!
Отловив слугу за шиворот, Стефан заставил его пересказать все подробности.
- Срочно распускайте всю знать, нечего ей тут делать. На вашем бы месте я немедленно отправился во дворец и доложил королю. – Стефан отпустил перепуганного слугу прочь. – Заодно позаботьтесь о де Грассе, сейчас придет лекарь… вот как раз с лекарем и отправим его во дворец. И так, Керес, с чего вы вычислили это имя- Россио? Он уже угрожал кому-либо? – Ланколь занял такую позицию, что Керес не мог бы сбежать сейчас из шатра не обогнув его… собственно герцог сложил руки на груди и грозной фигурой нависал над регентом, требуя объяснений.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
KeresВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 16:13 | Мессага # 14
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
- А, Стефан?
Керес и не собирался никуда бежать и спокойно сидел на своем месте.
- Да потому что не мое это дело – прочесывать лес и давать такие указания. За меня все уже сделал Хорус Аксиманд, о чем мне и доложили. Оставалось подписать эти бумаги на арест. И когда вы уже перестанете диктовать мне что я должен делать? Я почти полгода управляю страной и она, как видите. Не развалилась. А тут явились вы и думаете, что можете сделать лучше. Акститесь. И не забывайте, что я все еще регент и разговаривать со мной следует с подобающим уважением, коего я от вас не наблюдаю.
Герцог лениво потянулся, приказывая слугам подать его плащ. Одевшись, он вплотную подошел к Стефану. Они были одинаковы по росту, почему при взгляде глаза-в-глаза никто не имел никакого преимущества.
- А сейчас я действительно собираюсь к королю чтобы лично беседовать с ним обо всем этом в его спальне. Все равно я туда собирался.
Он усмехнулся, качнув головой.
- Отойдите с прохода, Стефан. Вы замечательный шкаф, кто бы спорил, но раз уж вы шкаф, то стоите у стенки.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 16:23 | Мессага # 15
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
- Плоды вашего управления уже наблюдаются в том, что страна от силы лишь сумела не растерять то, что приобрела. Так кто такой Россио? Тот, кто отравил короля… я вижу, вы его неплохо знаете. – он криво ухмыльнулся, допуская в разговоре такой прямой намек на все косвенные слухи, царившие во дворце. Стефан бы не допустил такой фразы, если бы она не доставила ему удовольствия в виде реакции глаз и лица Кереса.
Момент про спальню короля тоже не был упущен. Чтож, каждый добивается себе места в обществе самый выдающейся частью своего тела. Одни головой, другие- задницей. Что Керес добивается своего именно этим местом не было новостью. Жаль, что король так падок до смазливых рож.
Опуститься до препирания с этими мелкими подколами Кереса. Нет, Стефан не желал опускаться до базарной брани. Темные глаза Стефана слегка прищурились, - Да герцог, теперь можете идти, - и он сделал шаг в сторону, пропуская регента из шатра.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Отдельный шатер для лицо королевской крови.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета