ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Релонфейн Дар’Аонар (генерал армии Верхнего Царства)
Релонфейн Дар’Аонар
РелонфейнВремечко: День Земли, 24.09.2009, 00:09 | Мессага # 1
Герцог. Генерал элитных королевских войск.
Награды: 0
Написано трактатов: 36
Популярность: 19
Статус: Не с нами
1. Имя
Релонфейн Дар’Аонар

2. Пол
Мужской

3. Национальность
Верхнее Царство

4. Если аристократ - титул.
Герцог, генерал армии, командующей королевской гвардией и королевскими полками.

5. Возраст
35 лет

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
Высокий мужчина с черными гладкими блестящими волосами до пояса. Обладает стройным гибким натренированным телом, мышцы скорее угадываются, чем видны. Изящные руки с длинными пальцами, развитые плечи (постоянные фехтовальные тренировки тому способствуют), узкие бедра, длинные стройные ноги. Кожа светлая, почти никогда не тронутая загаром. Лицо с высокими скулами, заостренное к подбородку. Глаза переменчивого цвета, в зависимости от настроения могут меняться в диапазоне от серо-голубого, как осеннее облачное небо, до прозрачного яркого льда горных вершин. Прямой нос, тонкие упрямые губы. Волосы носит распущенными только дома, на людях обычно закалывает заколками или спицами, на службе связывает в низкий хвост или сплетает в косу, кончики скрепляя острым косником, используемым как дополнительное оружие. В одежде предпочитает холодные цвета – синий и дымчато-голубой, серый, белый, минимум черного. Любит легкие струящиеся ткани, в частности натуральный шелк. Дома и в неофициальной обстановке часто носит драпирующуюся длиннополую одежду, которую стягивает широким поясом. В официальной обстановке предпочитает костюмы по фигуре с воротником-стойкой и непременной тонкой вышивкой. Ему чрезвычайно идет военная форма. В качестве оружия носит длинный слегка изогнутый скимитар из льдистой голубой стали.

7. Характер (Минимум 5 строк)
Спокойный, твердый, порой отрешенный, иногда мечтательный. Во всяком случае, некоторые принимают за мечтательность ту странную задумчивость, в которую Релонфейн впадает порой, часами созерцая небо или текущую воду. Может быть жестким и властным, но никогда не повышает голос, который в минуты гнева становится тихим и ледяным. Хорошая реакция, быстро принимает решения. При необходимости действует быстро и четко, однако в остальное время его мысли и движения подобны размеренному течению воды, с которой он тесно связан и из которой черпает свою магию.
Совершенно безразличен к мнению о нем других, не считает нужным опровергать сплетни о себе. Не ведется на провокации, не обижается на слова. Считает, что на мелочи обижаться глупо, а по серьезным поводам следует драться. Редко смеется, чаще на губах появляется полуулыбка, от скептической и презрительной до нежной и восхищенной. От него практически невозможно добиться ярких эмоций, экспрессию у Релонфейна заменяет глубина и множественность оттенков чувств. Из-за этого многие считают его холодным, безразличным, не способным чувствовать и любить. Но это не правда. Релонфейн зачарованно любит мир и старается увидеть, почувствовать каждую его деталь. У него прекрасно развиты все органы чувств, в том числе и интуиция.
Ненавидит палачей и мучительство в любом виде.
Свои эмоции и впечатления о мире часто выражает через музыку. В его доме отведена специальная комната, где стоит рояль. Перед тем, как начать играть, запирает дверь изнутри.

8. Вкусы:
- Любит
Ветер, сумерки, лёд, хрусталь и стекло, воду, змей, вьющиеся растения, все оттенки синего, тонкие струящиеся ткани, серебро, красоту в любом ее проявлении, музыку, высоту, море, честность и искренность в людях.
- Не любит
Жару и духоту (крайне плохо переносит их физически), кустарно сделанные кричащие вещи, слишком резкие запахи (у него начинается дикая мигрень), броскость, вульгарность, глупость, подобострастие, лицемерие, хамство, самодовольство. Не выносит людей, слишком много говорящих о себе.
- Привычки
Наблюдать, как наступает ночь. Раскладывать вещи по местам (места могут быть самыми неожиданными). Ходить пешком. Спать в тонком приталенном полупрозрачном одеянии до пят, когда спит один. Уделять много времени созерцанию.

9. Магия (Для Аристократов) Боевая, магия воды.

10. Ориентация
Би, но более склонен к гомо. Актив.

11. Умения
Виртуозно играет на клавишных (рояль, орган), но никогда не делает этого на публику. Неплохо рисует, но в рисунках всегда остается некоторая незавершенность. Хорошо владеет мечом, как обоюдоострым прямым, так и скимитаром, неплохо – рукопашным боем, хотя его старается без крайней нужды не применять. Достаточно метко метает иглы. Хороший тактик и стратег.
Разбирается в ядах, умеет ко многим из них составлять противоядия.
Прекрасно плавает, может довольно долго находиться под водой даже без помощи магии.
Особая способность - в случае критической необходимости может окружить дворец или любое другое укрытие стеной льда, которую невозможно пробить или перелезть. Этой способностью обладали все герцоги Дар'Аонар. Стена держится около трех суток. Однако данное заклинание полностью выпивает магическую и жизненную силу мага, поэтому в случае максимального времени применения ледяного барьера маг умирает, в случае сколь-либо длительного - теряет много сил и тяжело болеет после.

12. Биография (Минимум 10 строк)
Родился в семье герцога Дар'Аонара, генерала армии и командующего элитной королевской гвардией. Релонфейн был единственным сыном, следовательно, должен был унаследовать титул и должность отца, как происходило уже много поколений. Семья Дар'Аонар на протяжении нескольких столетий защищала правителей Верхнего царства, заслужив веру и признательность монархов. В этом роду никогда не было предателей. Многие герцоги Дар'Аонар погибли при исполнении своих обязанностей, использовав Ледяную стену - последнюю меру защиты, как правило, стоящую жизни прибегнувшему к такой магии. Подобным же образом погиб отец Релонфейна, защищая короля и его свиту в одной из дальних поездок. После смерти прежнего герцога генералом стал Релонфейн. На тот момент ему было 29 лет.
К будущей роли мальчика готовили с самого детства. Он начинал оруженосцем, потом - простым гвардейцем, потом - командиром роты, и так далее, до командира полка. Отец не делал для сына никаких поблажек - дисциплина в элитной королевской гвардии всегда была железной, послабление не делалось никому. Релонфейн принимал это как само собой разумеющееся, деля все тяготы и опасности жизни гвардейцев. С 15 лет он уже в числе прочих охранял дворец и сопровождал особ королевской крови. Впрочем, казалось, юноше совершенно не свойственно честолюбие. Он всегда был несколько отрешенным, много внимания уделал изучению деталей, старательно учился всему, что необходимо знать будущему командующему, но явно не рвался к этой должности. Единственное, что вызвало у Релонфейна живой интерес - фехтование изогнутым клинком. С тех пор, как ему подарили привезенный из Султаната скимитар - юноша старательно учился обращаться с этим оружием, доведя свое умение почти до совершенства.
Кроме военного дела и необходимой аристократу магии, Релонфейн осваивал придворный этикет, танцы, учился музыке и рисованию - всему тому, что нужно придворному. Однако жизнь и развлечения двора оставляли его равнодушным - гораздо больше молодой Дар'Аонар любил ходить по городу, а также за его пределами, смотреть на жизнь во всех ее проявлениях, впитывать, изучать, находить закономерности. Юношей он всегда вызывался сопровождать королевских особ в поездках в составе специального охранительного отряда - это позволяло ему видеть новые земли. Особенно очаровало Релонфейна Северное царство, а также граничащая с морем Алания.
Морозная кристальная чистота воздуха и бесконечная неспокойная вода - эти вещи как нельзя лучше соответствовали душе Релонфейна, которого за глаза часто называли осколком льда. Тем не менее, юношу уважали как сослуживцы, так и вышестоящие. Он отвечал им уважением и сдержанной симпатией. Были у него и сексуальные связи, но никто никогда не видел, чтобы они переросли во что-то большее. Он всегда был один, будто бы не нуждался ни в ком, не искал ни любви, ни дружбы. Одни говорили, что отец, герцог, запрещает наследнику сближаться с кем-либо, другие считали, что этот вымороженный мальчик просто не способен на какие-либо чувства.
Став герцогом и генералом, Релонфейн не изменился ни на йоту. Он так же поддерживал железную дисциплину в королевской гвардии, так же тренировал солдат, так же тренировался сам и так же вглядывался в мир, улавливая малейшие изменения. В своих полках он не допускал ни слабины, ни жестокости, а в требовательности к новичкам превзошел своего отца. Однако эти новички были фанатично преданы ему, и постепенно этим духом прониклась все гвардия. Во дворце поговаривали, что он спит со всеми своими солдатами, некоторые злые языки, уязвленные его холодностью и отрешенностью, добавляли, что по расписанию. Релонфейн не опровергал и не подтверждал этого, продолжая с упорством движущегося ледника совершенствовать оборону дворца, особенно когда старый король умер и его место занял молодой принц.
Когда ему исполнилось 35, начал задумываться о том, чтобы оставить наследника, помня о судьбе всех прошлых герцогов Дар'Аонар.


Анкета

Одет: синий мундир с воротником-стойкой, украшенным черной и серебряной вышивкой, брюки в тон, черные сапоги до колена. На поясе в ножнах скимитар.

Сообщение коверкал Релонфейн - День Земли, 24.09.2009, 16:20
 
БернардВремечко: День Земли, 24.09.2009, 00:13 | Мессага # 2
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Релонфейн, Жду вопросов

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
РелонфейнВремечко: День Земли, 24.09.2009, 16:23 | Мессага # 3
Герцог. Генерал элитных королевских войск.
Награды: 0
Написано трактатов: 36
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Дописал биографию, готов выслушать критику.

Анкета

Одет: синий мундир с воротником-стойкой, украшенным черной и серебряной вышивкой, брюки в тон, черные сапоги до колена. На поясе в ножнах скимитар.

 
AstarothВремечко: День Земли, 24.09.2009, 19:45 | Мессага # 4
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
KeresВремечко: День Земли, 24.09.2009, 20:16 | Мессага # 5
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Принят

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Релонфейн Дар’Аонар (генерал армии Верхнего Царства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета