ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Опушка леса
Опушка леса
СтефанВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 16:35 | Мессага # 16
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
"Керес" и "Травля"... Вспоминая оскал герцога, вспоминая его бешеные замашки, эти два слова становились почти родными по природе.
Министр выглядел цветуще и вел он себя, как обычно-непосредственно.
- Помолвки? Я не удивлен, многие собираются на балы, охоты и прочие мероприятия чтобы присмотреть кого-то наиболее симпатичного, Потом идет короткий период общения, за которое подсчитывается выгода- и брак готов. Брак, который заключается подобным образом ничуть не хуже делового контракта. Ведь даже при возникновении симпатии она не может быть ... предназначенной кому-то еще.
Он замолчал, подбирая слова, конь ступал медленно и герцога не намеревался его торопить.
- Одним словом так или иначе на таких мероприятиях ты обратишь свой взор на лицо более менее равного с тобой положения. На пажей никто не смотрит. Таким образом это уже не совсем бескорыстный выбор.
Стефан снова замолчал, пытаясь понять, какое впечатление произвели его слова на Даниэля. Впрочем, может зря он это сказал, так не долго показаться холодным, прогматично-рассчетливым и бездушным. Ведь все нынешние влюбленные парочки считают, что предназначены друг другу свыше... а на самом деле, будь они в разных слоях общества, они бы даже не взглянули на друг друга, или даже не встретились.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ДаниэльВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 20:31 | Мессага # 17
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Граф сдерживал жеребца, подстраиваясь под мерную поступь коня Ланколя. Де Грасс слушал слова герцога, поглядывая на него.
- Было бы, наверно, несколько неразумно, если бы союзы заключались только по так называемому "велению сердца"... - Советник чуть было не сказал "глупо", но все же успел заменить это слово на более корректное словосочетание. Он и правда считал, что браки должны заключаться только по здравому размышлению и после тщательного взвешивания всех за и против. Что поделать, у Даниэля разум частенько брал верх над эмоциями. А уж о любви...
О любви граф Каттерхем предпочитал не разговаривать совсем, действуя согласно своего принципа - говорить только о том, что ты знаешь.
Даниэль посматривал на собеседника, размышляя о том, что задумчивость делает красивое лицо герцога каким-то одухотворенным...
- Господин герцог.... - Что именно хотел сказать граф Каттерхем так и осталось тайной, поскольку именно в этот момент перед их жеребцами взлетела птица.
До этого она сидела в траве, обреченно прижавшись грудью к земле, в надежде. что эти страшные люди проедут мимо и не заметят. Возможно, все так и произошло бы, и кони бы прошли мимо, не задев птицу. Ведь не глупцы же они, что бы топтать пичугу копытами. Но при приближении всадников, птичьи нервы не выдержали и с громким хлопаньем крыльев, и истошным криком, который больше подошел бы какой-нибудь вороне, птица взлетела буквально перед конскими мордами. Лошади и без подобных стрессов сушества нервные, а когда прямо перед ними сполошно и громко , а главное совершенно неожиданно взлетает истеричная птица... Произошло то, что должно было произойти... кони понесли, не обращая внимания на сидящих всадников.
Даниэль не ожидавший подобной провокации со стороны лесного существа, в первый миг немного растерялся, затем он, как действительно хороший наездник, стал брать ситуацию в свои руки. Вместо того, что бы осаживать Мрака и калечить его мягкие, бархатные губы железными удилами, советник решительно подобрал повод и сдавил конские бока ногами, пришпоривая вороного. Незаметно граф правил на открытое пространство, где не было неожиданностей в виде поваленных деревьев или низко расположенных ветвей. Однако советник не предусмотрел другую вероятность. После пары минут бешеной скачки не выдержала подпруга. То ли она уже была потерта, а конюх ее слишком сильно затянул, то ли подпругу подрезали в лагере, пока Даниэль был в шатре с Ариэлем и Асфоделем (мало ли врагов у советника по экономике), но результат был закономерен. Седло слетело с коня вместе с всадником. Подсознание графа Каттерхем сработало быстрее разума и Даниэль успел создать "воздушную подушку" смягчившую падение, оглушительно, но не смертельно...
Последнее, что увидел советник - это была трава летящая в лицо, а затем удар и темнота...


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День Огненной воды, 22.01.2010, 09:18
 
РаданиэльВремечко: День Земли, 21.01.2010, 22:18 | Мессага # 18
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Раданиэль
----Общий лагерь. Шатры

Раданиэль выехав из лагеря со своими людьми, решил хоть кого нибудь поймать, хоть что-то в качестве трофея. Аромат цветов смешивался с запахом нагретой за день на солнце скошенной травы, а в воздухе вились мошки, предвещая на завтра такую же солнечную погоду, какая стояла сегодня. Нежный розовый закат окрашивал в мягкие тона верхушки высоченных сосен и ласково обнимал стройные осинки. Несмотря на то что до полного захода солнца оставалось совсем немного, птицы в небесах все еще продолжали резвиться и петь свои мелодичные песни. По пути, они настреляли с десяток зайцев и куропаток. Олени к сожалению, на пути не попались. Так же Рад нашел орла с подбитым крылом, он спешился и подошел к птице осторожно и уверенно. Как бы говоря с помощбю движений, что неприченит ему вреда. Осторожно погладил по здоровому крылу.
- Ну, что ты... Что ты... Сейчас поправим, но придется тебе немного потерпеть...
Быстро и профессионально обработал рану, закрепил шину и завязал бинтом.

Дитрих
/Общий лагерь. Шатры\
Дитрих мчался словно ветер и всё равно ему было мало. От быстрой езды голова шла кругом, конь надрывисто хрепел и ветки хлестали по лицу. Нет, Дитрих не просто так нёсся сломя голову! Впереди, с невероятной грацией спасал свои ветвистые рога молодой олень, петля между стройных сосен. Собаки гнал его к опушке, окружив с трёх сторон. Испуганное животное выскочило к группе людей, опешило и замешкалось. Этого времени хватило, чтобы граф фон Кампф поразил его стрелой в голову. И царь леса рухнул
- Приношу свои извинения... - раздался чарующе спокойный голос Дитриха, что увидел очаровательного юношу на коне, того, в чей шатёр он уже имел честь ломиться.
- Позвольте представиться, я граф Дитрих фон Кампф - поклонился и, сняв перчатку, протянул руку для пожатия.

Раданиэль

Сопровождение Рада напряглось, как и сам Рад. Он оглядел человека перед ним, назавшегося графом Дитрихом фон Кампфом. Статый и высокий, широкоплечий. Сильные руки на них заметны мозоли от меча, и Рад мог предположить что это боец. Плавные черты лица небрежно разбивает заострённый нос и резкие изгибы бровей, но что-то в нем привлекло Рада, как искорка от разгорающегося пламени. Взгляд зацепился за серо-голубые глаза, очерченных жёсткими, но пышными ресницами. Так же заметил необычный цвет волос, а потом смутился "неприлично, так разглядывать мужчину"...
- Очень приятно с вами познакомиться граф. Позвольте представиться я граф Раданиэль Данталиан Сардис, вассал герцога Обсидиана из Нижнего мира. - Рад вежливо склонил голову.

Гематит
К графу Сардису подъехал человек лорда Обсидиана и от имени своего лорда и его телохранителя графа Гематита тихо, так, что слышал только граф Сардис, но никто более, передал приказ - в связи с неожиданной гибелью посла Рэйвэнэля Аврэсски немедленно отправиться в посольство Подземного царства и заняться его охраной, ожидая там дальнейших распоряжений нового посла, Лорда Обсидиана. В посольство можно было впускать всех, кто туда придет, но никого не выпускать, за исключением представителей властей от Верхнего царства и члена посольства милорда Габриэля Гарпио. Если в посольстве до прибытия Лорда Обсидиана, ожидавшегося на следующий день, что-то пропадет или что-то случится, то отвечать будет охрана в целом и граф Сардис будет нести за это ответственность. Передав приказ и получив подтверждение графа Сардиса, человек отправился в особняк сообщить, что граф Сардис отправляется в посольство для несения охраны.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Рассветного дракона, 14.04.2010, 23:12
 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 22.01.2010, 14:01 | Мессага # 19
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Тайфун оправдал свое имя, вставая на дыбы вслед за конем Даниэля и понес…только в другую сторону. Однако, Стефан был не из тех, что так просто давали коню взять над собой верх. Он жестко натянул удела с такой силой, что животное всхрапнуло, изворачивая голову назад. Сжав ногами туловище коня герцог не позволил себя скинуть и заставил коня остановиться.
Стефан похлопал по холке любимца, который грозно храпел, пытаясь прийти в себя от резких маневров. Герцог оглянулся, чтобы найти Даниэля. Но увидел лишь его лошадь, … и без седла. Не здорово.
Не дав коню выровнять дыхание, Стефан немедленно пустил его в быструю рысь, оглядывая вокруг высокую траву, чтобы найти советника. Экономистам явно не везет в охоте.
Даниэль лежал на земле в несколько неестественной позе, что в один момент у Стефана сердце сжалось от подозрения, что он мог свернуть шею при падении. Но нет, Предки уберегли. Шея лежала хоть и под неприятным углом, но позвоночник бы вполне это выдержал.
Резко поднимать тело –опасно, вдруг какая то конечность сломана. Стефан постепенно перевернул его, бегло прощупывая обе ноги и руки. Серьезная ссадина на лбу- сотрясение не исключается, но не серьезно. Дыхание слишком слабое, поэтому Стефану пришлось немного помочь с магией. Он осторожно приоткрыл рот посла , потом ухмыльнулся своим мыслям. Наклонился и сделал первый вдох его рот, с помощью магии четко доставляя воздух до места, не давая его сглотнуть. Он такой тонкий… Герцог сейчас мог себе позволить немного изучить Даниэля. И в его руках оказался хрупкий и изящный…почти юноша, голову Стефан уложил себе на плечо, руками обхватывая беспомощное тело. Но одежда не была слишком плотной и сквозь нее можно было оценить все изгибы тела. Но Стефан чувствовал бы себя мерзавцем, если бы сейчас воспользовался этим. А именно поэтому он отсек всякие возможные мысли о подобном, чтобы не было искушения.
- Граф. Придите же в себя. – он немного встряхнул его



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ДаниэльВремечко: День Огненной воды, 22.01.2010, 17:23 | Мессага # 20
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Сначало было больно... Очень больно. А затем наступила благословенная темнота, и стало так легко-легко. Граф не чувствовал своих рук и ног. Он вообще не чувствовал ничего, кроме легкого любопытства.
*Я что, умер?... Как интересно... И совсем не страшно... А я - это кто? Откуда я здесь? и вообще, как меня зовут? Меня же наверно как-нибудь зовут...*
Словно сквозь толщу воды к советнику стали пробиваться звуки и ощущения из внешнего мира. Кто-то осторожно ворочал его, ощупывал руки и ноги. Затем, граф почувствовал прикосновение теплых губ к своим губам, в грудь вливался воздух и вновь стало больно.
*Нет, не надо! Не трогайте меня! Я не хочу возвращаться туда, где светло и больно! Я хочу обратно, в темноту... там так хорошо и спокойно... тихо... тепло... не надо меня трясти как яблоню в саду Ариэля! Ариэля? А кто такой этот Ариэль? И почему я вспомнил это имя?... не знаю... не помню... не хочу помнить... а почему не хочу?...*
Граф. Придите же в себя
*Чудной какой-то, зовет графа... а может граф это я?... меня зовут граф?... опять встряхивает...*
Даниэль открыл глаза и посмотрел на герцога. Граф смотрел долгих несколько секунд, изучая лицо Ланколя , а затем...
- По моему, я Вас где-то раньше видел. - Граф Каттерхем попытался принять сидячее положение, голова кружилась и слегка подташнивало. - Вы очень красивый... Вот только я не могу вспомнить. где видел Вас раньше...
Даниэль нахмурился, пытаясь вспомнить. Голова болела. Советник поднес руку ко лбу, и рука тотчас испачкалась в чем-то липком и теплом. Посмотрев на испачканную в крови руку, граф перевел взгляд на Ланколя.
- Это что, кровь? - В голосе де Грасса не было ни страха, ни паники. Только легкое, каке-то детское удивление светилось в глазах Даниэля, когда он посмотрел на своего спасителя.


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День Огненной воды, 22.01.2010, 17:25
 
СтефанВремечко: Чистый день, 23.01.2010, 21:30 | Мессага # 21
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
- Немедленно придите в себя!- Стефан встряхнул его за плечи с такой силой, что небольшая головка Даниэля описала почти полукруг в воздухе. – Вы- Даниэль Франциск Лоуренс де Грасс, министр по финансам при его величестве короле Астароте. Прекратите нести чушь. Вы можете встать? – он потянул его на собой, насильно заставляя встать на ноги, но придерживая, чтобы тот не упал. Такой факт, что у графа может кружиться голова после падения, Ланколь был готов принять. Но не более того.
- Вы упали с лошади, давайте вспоминайте, я вам провожу сейчас в лагерь и если вы ударились, там наверняка найдется кто-то из целителей.
Граф выглядел совсем вяло, да еще с разбитым лбом, что Стефан снизошел до того, что взял его на руки и понес к лошади. – Держитесь хотя бы за шею.
Герцог выглядел крайне недовольным и хмурился. А говорил с примесью раздражения и строгости, он не выносил подобных сцен, и просто считал подобное лишним. Приятное общение –одно, но когда момент переходит в… заботу. Ее выражать герцог умел только в практическом смысле, никак не умея проявлять хоть каплю нежности.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ДаниэльВремечко: День всех светил, 24.01.2010, 18:53 | Мессага # 22
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Когда Ланколь встряхнул графа как следует, последнему показалось, что голова сейчас же оторвется, а в самой голове горячей лавой плеснула боль. Даниэль стремительно начал бледнеть.
-Вы- Даниэль Франциск Лоуренс де Грасс, министр по финансам при его величестве короле Астароте. Прекратите нести чушь.
Он действительно ничего не помнил, но раз этот господин так сердится, то лучше промолчать, покивать согласно головой и сделать как велят. Де Грасс мужественно боролся с тошнотой и честно попытался встать на ноги. Вот только ноги держали плохо.
- Вы упали с лошади, давайте вспоминайте, я вам провожу сейчас в лагерь и если вы ударились, там наверняка найдется кто-то из целителей.
Я упал с лошади? Как интересно... неужели я так плохо держусь на лошади... или как это называется?...
Советник мучительно пытался вспомнить все, что говорил ему этот сердитый господин. Спаситель подхватил Даниэля на руки и понес к лошади, граф послушно обхватил Ланколя за шею.
- Это та самая лошадь с которой я упал? - Спросил негромко, вопросительно глядя на герцога. Почему-то Даниэль чувствовал себя очень виноватым.


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
СтефанВремечко: День Воды, 25.01.2010, 16:20 | Мессага # 23
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Стефан недовольно поджал губы.
- Нет, это моя лошадь. – Благо Тайфун хоть и умел показать свой характер в нужные минуты отличался спокойным нравом, наверное он приберегал энергию на особые случаи. Герцог усадил графа спереди седла и сел верхом за ним.
- Ваша пасется вон там, без седла. – он указал в сторону луга, где действительно мирно щипала травку лошадь. – Я пришлю потом слуг, чтобы ее забрать.
Он придерживал Даниэля, чтобы тот не упал. Конь Даниэля тем временем, увидев своего хозяина сам вернулся к нему с опущенной головой, словно осознавая свою вину. Когда Стефан направил Тайфуна к лагерю, к конь графа послушно последовал за ними, все так же опустив голову, лишь изредка встряхивая ей и отгоняя мошкару.
- Как вы себя чувствуете? Уже лучше?

>>>Королевский шатер



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ДаниэльВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 19:46 | Мессага # 24
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Даниэль послушно посмотрел в ту сторону, куда указывал его спаситель. Графу совсем не хотелось сердить Ланколя (даже если он и не помнил этого имени), поэтому он старался делать все, что говорил ему герцог.
Стараясь справиться с головокружением, что все сильнее обносло голову и тошнотой подкатывало к горлу, де Грасс сильнее сжимал зубы. стараясь говорить как можно меньше и приложить все усилия, что бы удержаться на лошади. Поэтому он только взглянул на своего жеребца, что послушно пошел за конем герцога и тут же отвел глаза, пытаясь удержать уплывающее сознание.
Стефан поддерживал советника и это было верно, иначе граф не удержался бы верхом и вновь упал с коня.
- Как вы себя чувствуете? Уже лучше?
- Да, благодарю Вас. Мне немного лучше... - Даниэль пытался не шевелить головой, ведь каждый поворот вновь порождал волну горячей боли. На висках выступили мелкие капельки пота. Опустив голову и полуприкрыв глаза (так меньше укачивало и тошнило), граф Каттерхем обратился к своему спасителю. - Я должен поблагодарить Вас, ведь вы спасли мне жизнь...
Вот только бы еще мне вспомнить имя своего спасителя... А ведь мы точно раньше виделись... мне кажется знакомым его лицо...

---Королевский шатер


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
ДитрихВремечко: День Воды, 01.02.2010, 19:25 | Мессага # 25
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 1
Написано трактатов: 13
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Граф фон Кампф думал было не поцеловать изящную руку, благо быстро отмахнулся от этой мысли. руку "маленький граф", как окрестил про себя Дитрих молодого охотника, не подал руки для пожатия. Дитрих, впрочем, не был удивлён. В конце концов сидя на лошади не очень удобно пожимать руку пешему. Быстро осознав свою ошибку, Ди убрал руку, переместив её на арбалет, что сейчас висел на поясе. Подняв глаза, он обнаружил, что взгляд графа гуляет по его телу и лицу и это отнюдь было не неприятно. Дитрих никогда не задумывался о симпатии к другим, однако этот молодой человек его заинтересовал. Довольно молод, на вид хрупок, но до безобразия обаятелен.
-Из Нижнего Мира? Очень приятно, граф Сардис, рад встрече...и даже опечален, что охота подошла к концу,- Дитрих взял своего коня под уздцы, тот нетерпеливо бил копытом. К юному господину, что так заинтересовал Дитриха, поьехал незнакомый Дитриху человек. Впрочем Ди тут мало кого знал и не был удивлён, но шептаться было принято лишь в крайних экстренных ситуациях, при иных обстоятельствах это было бы крайне невежливо. За время их переговоров Дитрих вскочил на коня и переместил арбалет к ремню на седле.
Кивком головы Дитрих указал слугам Раданиэля на тушу оленя, предлагая взять трофей себе, охотником Дитрих был славным, но вешать рога было уже некуда, да и хотелось проявить знак внимания обворожительному новому знакомому. Но поскольку слуги самого Дитриха где-то заплутали в лесу, пришлось обратиться к чужим...
-Какие-то проблемы?- вежливо поинтересовался Дитрих и потянул коня на себя, чтобы тот не ринулся вскач, а ведь так рвался.
-Могу я чем-то помочь?- почти следом спросил Ди, не желая покидать нового знакомого.


[Не изменишь своё мнение, я сам тебе его изменю...]
[Одет в:] Чёрная рубашка распахнута на груди, чёрные штаны из плотной ткани на широком ремне, здесь же на поясе висит меч, украшенный фамильным гербом. Высокие чёрные сапоги.
Досье на Дитриха
 
РаданиэльВремечко: День Рассветного дракона, 10.02.2010, 15:11 | Мессага # 26
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
- Да жалко, что охота закончилась и спасибо за оленя. Спасибо, но помощь не понадобится. Извините, но я должен вас покинуть. Дела не ждут. - спокойным тоном сказал Рад Дитриху. - До свидание сэр...
Сопровождение Рада два человека, быстро спешились и взялись за перевозку оленя на кухню в особняк. "Мдаа... Проблема возникла серьезная у Лорда Обсидиана. Не завидую я ему, но я ему буду помогать во всем." Рад передал птицу одному из войнов, а сам взлетел в седло и они помчались в посольство. Пыль из под копыт коней, небольшое раздражение от произошедших событий. Но Раданиэль был рад, что есть чем заняться. Свежий воздух хорошо подействовал на горячую голову и Рад, немного отдышавшись успокоился, когда они подезжали уже к городу.

----- Посольство Подземного царства » Приемная


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Рассветного дракона, 10.02.2010, 19:53
 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Опушка леса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета