ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Информация. Общая по миру » Итак, ВТОРОЙ СЕЗОН! (Прошло 5 месяцев со времени последних событий.)
Итак, ВТОРОЙ СЕЗОН!
KeresВремечко: День всех светил, 06.09.2009, 15:06 | Мессага # 1
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
5 месяцев с последнего игрового дня.
Август.

ВЕРХНЕЕ:

Раскрытый заговор Кемера не помог Астароту предотвратить покушение. Через несколько недель он и его брат- принц Юхал были отравлены. Молодой организм Юхала не смог справиться с ядом и он умирает , оставляя Мириэля вдовцом. Астароту удается выжить, но он находится в парализованном состоянии и часто теряет сознание- бывает и на несколько дней. До этого, узнав о покушении, Астарот успевает тайно жениться на Камале и подписать бумаги, в которых назначает своего незаконного брата- герцога Кереса –регентом.

Таким образом, первым человеком в стране стал Керес. За тем – беременный Камаль, который по воле короля был отдан на попечение Риану (который после женитьбы на Арлене стал герцогом Мейнским) и Церетее.
В столице назревает вечный конфликт. Двор делится на две партии- партию Кереса, которого некоторые даже обвиняют в покушении , помятуя его связи с Кемером. И вторая партия -герцога Мейнского, которого требуют назначить новым регентом. убрав Кереса.

КЕМЕР:
Из Верхнего в Кемер вернулись оба принца. Дофин был крайне обозлен на соседнее государство и начал вести свою политику, направленную на агрессию по отношению к Верхнему царству. Только некоторая лояльность леди Церееи пока спасала от откровенно гневных и грубых выходок со стороны Кемера.

СЕВЕРНОЕ, НИЖНЕЕ:
Переворот в Северном царстве закончился. На трон взошел новый король – Бальтазар Сузава, основывающий новую династию.
Едва он вступил на престол, Бальтазар объявил, что имеет право претендовать на руку короля Нижнего царства- Сантиэля, утверждая, что тот некогда давал ему слово и они помолвлены.
Чтобы предотвратить возможную войну Сантиэль предложил руку своего брата Мириэля или племянников, утверждая, что он свободен распоряжаться своей судьбой. Бальтазар продолжает настаивать. Таким образом, Подземное царство и Северное находятся на грани войны.
Между тем в Верхнем назревает война с Кемером, в которой Верхнее рассчитывает на помощь Северных лордов. Так как сейчас доподлинно стало известно, что король Бальтазар взошел на престол с легкой руки Алании и Верхнего.

АЛИАР:
Обнаружившийся в столице Верхнего наследник Алиарского трона Моран, уезжает в свою страну и там идет гражданская война. Приезжает большая делегация из Алиара.

ЮЖНОЕ:
В Султанате тем временем от рук наемного убийцы погибает дофин и после смерти старого отца Камаль остается единственным законным наследником на престол. Верхнее царство от лица Астарота и Камаля заявляет свои права на корону Южного при поддержке Алиарского короля Морана. Назревает конфликт на Южных границах.

АЛАНИЯ:
Сейчас Алания пожинает плоды своего успешного договора с Северным. Она придерживается нейтралитета в споре между Южным и Верхним , не желая быть втянутой в очередную войну.
Принцу Брайну пришлось вернуться домой, чтобы заключить брачный союз с герцогом Ролефоном, которого выбрал ему в мужья отец. Но за несколько дней до свадьбы принц сбегает, прихватив с собой пажа, музыканта и начальника охраны. за голову трех последних назначена неплохая сумма.

Таким образом, появляется множество новых вакансий, с которыми вы можете ознакомиться в предназначенном для этого разделе.
Эта тема еще будет дополняться, следите внимательно!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
White Dragons » Вне игры » Информация. Общая по миру » Итак, ВТОРОЙ СЕЗОН! (Прошло 5 месяцев со времени последних событий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета