ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ФЛУД №18 (Осенняя пора)
ФЛУД №18
AstarothВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:30 | Мессага # 601
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Ворин, если 4 сезон вообще будет... если честно. Но не в ближайшее время. Сейчас у обоих администраторов категорически нет времени

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ВоринВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:33 | Мессага # 602
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Astaroth, значит, после НГ тоже можно не надеяться? Жаль.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:33 | Мессага # 603
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
охренеть... иначе и не скажешь... особенно включая уже имеющее наличие родственных связей королей верхнего с королями подземного и что пустынникам юга подземное по логике "до лампочки", так что вполне за драгоценности могут немного еды подкинуть. а уж уничтожение 85% подземников, залежших в норы... может мне кто-то такими же темпами поможет с муравьями, а? а то прибегают откуда-то и никак их не вытравить...

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий


Сообщение коверкал Obsidian - День всех светил, 31.10.2010, 19:44
 
AstarothВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:46 | Мессага # 604
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Obsidian, там на них все силы со всех государств будут кинуты... такими темпами и разгромили...

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ВоринВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:47 | Мессага # 605
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Astaroth, про войну с Кемером и Южным - это текущая война или еще одна война с Кемером?

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 19:57 | Мессага # 606
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Astaroth, знаете, ваше величество, вот как сказку или историю это интересно читать. думаю, еще интереснее было бы читать, если бы это была книга. но вот со стороны игрока это звучит... ну кому как. лично мне как-то грустно узнать, что с какого-то перепуга все государства разом кинуться на подземное, которое до сих пор исправно поставляло им драгоценности, младших супругов и целителей. наверное мир не будет плакать, потеряв 85% всех этих целителей и подземников...
да и вы как админ вряд ли будете огорчаться, если один лорд с одним южанином предпочтут грустно покинуть сей мир до того, как прибьют их родные места. anmfox029


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВоринВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:06 | Мессага # 607
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Obsidian, не надо так нервно на все реагировать. Я, конечно, понимаю, что Вы не из тех игроков, которые расписывают на несколько страниц биографии, как персонажа не любили родители и сверстники и с 10 раз изнасиловали в детстве, а жизнь была полна лишений и выгоняний. но впадать в другую крайность и устраивать чуть ли не истерику из-за того, что в жизни персонажа не все так гладко не надо. В реальности случаются неприятности. Иногда - очень большие. Иногда даже бывают трагедии для целых народов, как было с майя или евреями. Я тоже не понимаю, зачем захватывать Подземное и вырезать 85% населения, но полагаю, что не стоит тут же набрасываться с обвинениями на администрацию, а попытаться вести себя как разумное существо и хотя бы узнать о причинах, обстоятельствах и прочем. Если тогда все еще будет неправдоподобно - опять же не поддаваться влиянию эмоций, а говорить спокойно и по делу. Если на человека сразу нападать - он начинает защищаться и становится только менее склонен слушать Ваши аргументы. Да и эмоции как-то мешают их внятно высказывать.

Про книгу: Хельги как-то утверждал, что игру можно переписать в интересное фентези, но надо сменить пол почти половине персонажей.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:18 | Мессага # 608
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Ворин, это не истерика. была бы истерика - я бы наверное упрашивал "ну не надо, не прибивайте подземное, прибейте пещерное, дайте южанам жить как они хотят..." но я просто сказал то, что думаю. что это очень интересно читать как книгу. но играть такое - не интересно. если игра становится грустной, то это проблема игрока, а не админа. в данном случае виноват я, что мне не нравится такой поворот событий. вот и все. а админы пишут ту историю, которая у них есть и которая им нужна. это же их мир. интересный очень.

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
AstarothВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:19 | Мессага # 609
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Не беспокойтесь вы оба, когда будет это нападение на Подземное, то уже и ваши внуки успеют отойти к предкам.
А тут скорее не Верхнее нападет на Подземное, а наоборот. Я конечно могу расписать всю историю...но это очень долго) Если вам интересно и обещаете не запутаться в именах....


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ArielВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:20 | Мессага # 610
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Мда... То, что может вырезать 85% населения страны - верю. Только зачем именно Подземного, который тихо-мирно сидит, никому не мешает? Или что-то изменилось? Да и воевать в тоннелях верхним затруднительно - темнота, жара, клаустрофобия... Можно, конечно, ядовитые газы применять

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ArielВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:21 | Мессага # 611
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Astaroth, мне очень интересно. Зачем Подземное напало на Верхнее?

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:22 | Мессага # 612
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Ariel, говорю- Подземное объявит Верхнему войну.... и там будут такие причины, что король Верхнего просто озвереет от таокго

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ВоринВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:24 | Мессага # 613
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Astaroth, я так и думал. Правда, меня все еще волнует, продлится ли текущая война еще полгода, как говорилось ранее, или начнется война еще и с Южным. Если с Южным и Кемером - это не та война с Кемером, которая сейчас, то когда она будет? Вроде других событий, сильно влияющих на мою жизнь, не предвидится.

Obsidian, Вы просто говорите в такой форме, что половину можно не понять, а половину воспринять в штыки. Конечно, зависит от слушающего, но все равно послу надо лучше выражать свои мысли.
Игра не становится грустной. Вы становитесь грустным, причем даже без голода.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ArielВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:29 | Мессага # 614
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Astaroth, мне уже страшно. В Подземном. что. король с ума сойдет? Что надо сделать, чтобы все на них напали? Или перестали поставлять продовольствие?

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 31.10.2010, 20:30 | Мессага # 615
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Ворин, у посла нет никаких мыслей. и штыков нет. когда у раков отбирают их норки они всегда сразу становятся грустным. а при связях подземников в 85% родственники по-любому окажутся. не ваше же верхнее помирать будет. мои внуки для меня все равно что мои дети. мне их также жалко, когда их убивать будут.
я же говорю - мир хороший, история интересная, только лично мне и моему домену помирать не хочется, вот и все. только это касается лишь меня и моих людей, а не кого-то еще.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ФЛУД №18 (Осенняя пора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета