ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Иоан Ланколь (Главный жрец предков.)
Иоан Ланколь
ИоанВремечко: День Воды, 16.03.2009, 14:22 | Мессага # 1
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
1.Имя:
Иоанн Ланколь
2. Пол:
Мужской.
3. Национальность:
Верхнее царство.
4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности:
Кардинал.
Кузен старого короля, Двоюродный дядя нового.
5. Возраст:
78 лет.
6. Описание внешности:
Высокий грузный мужчина (рост 184 см, вес 79 килограммов), у него очень бледная кожа и тёмные глаза явственно выделяются на его лице. Тонкие чёткие черты лица и длинные темные волосы чёлкой спадающие на глаза. Чаще всего его лицо не выражает никаких эмоций, в крайнем случае, он может улыбнуться, но это будет слишком натянутая, холодная и злая, неприятная улыбка.
У Иоана глаза темно-зеленого цвета, обрамлённые не только тёмными густыми ресницами, но и глубокой тенью, от того, что он мало спит, от этого его взгляд становится ещё холоднее и жестче.

7. Характер:
Характер довольно сложный и переменчивый. Иоан в любых ситуациях очень спокоен и сдержан. Он умён, сообразителен, терпелив, тактичен, внимателен, однако слишком осторожен для открытого риска. Подозрителен, скрытен, очень долго привыкает к новым лицам, замкнут и порой излишне холоден.
Наиболее яркая отрицательная деталь - Сэм весьма мстителен. Причём никогда не даст понять, что вы чем-то его задели. Мстит всегда с удовольствием, используя любую возможность; выбирает любые способы - от мелкой пакости до открытого сражения. Никогда не опустится до распускания сплетен и слухов, но всегда вслушивается в чужие разговоры, выуживая оттуда информацию.
Иоан самодостаточный эгоцентрист – не нуждается ни в ком, люди его больше тяготят, даже те, кого принято считать дорогими и близкими. Живет по принципу «Я не золотая монета, чтобы всем нравиться», поэтому изначально исходит из соображений «нужности» и потенциальной полезности заводимых знакомств. Целеустремлен, в том, что касается своих желаний просто одержим. Если на горизонте появляется что-то, что завладело вниманием Дона, весь остальной мир или летит ко всем чертям, или является средством для достижения поставленной им цели. Любит женщин - как вид.

8. Вкусы:
- Любит: Религиозная деятельность Иоана не мешает ему вести великосветский образ жизни. Самые любимые его развлечения: пиры, разнузданные оргии, соколиная охота и устройство великолепных празднеств, разнообразившихся театральными представлениями, пением, балетами и танцами. Но вместе с тем ему нравится запах церковных библиотек и курящихся благовоний, пение хора и звон соборных колоколов.
- Не любит: Чернь, бедность, грязь. Боится вида крови.
- Привычки: Очень рано встает и поздно ложится. Не отказывает себе в еде и напитках и изысканных плотских развлечениях.

9. Магия:
В молодости показал значительные успехи в магии. Но перейдя из светского мира в духовный полностью отказался от старых умений. За что был награжден значительными способностями к жреческая магии.
Манипулирует человеческими сознанием и волей. Его молитвы и благословления очень сильны.

10. Ориентация:
Бисексуален, но предпочитает женщин. Ещё в епископом кардиналом он сожительствовал со множеством девушек и юношей.

11. Умения:
Как и всякий глава процветающего церкви, Иоан — человек разносторонний образованный. При помощи им самим изобретенных методов ему приходится управлять немалым хозяйством, а заодно поддерживать порядок и благочиние среди большого монашеского сообщества. От тех, кто стоит ступенью ниже, он требует жесткой дисциплины, в сношениях с кардиналами, Главным жрецом и королем - он тонкий дипломат.
Он постоянно вступает в ожесточенные споры с кардиналами и лордами, а при случае и с самим его величеством королем. Положение обязывает его знать очень многое и разрешать самые разные споры о самых разных вещах: о философии и лесном хозяйстве, о земледелии, об осушении болот, о феодальных законах. В его руках были весы церковного правосудия. Гнев его грозит священнослужителям постом, ссылкой в обитель с более суровыми порядками и даже ввержением в оковы. Мирян он тоже может подвергать всяким наказаниям, кроме пыток и смертной казни; впрочем, в руках у него было оружие пострашнее — проклятье и гнев предков.

12. Биография:
Александр Ланколь, родился 10 декабря в Валлесе, в герцогской семье. Был третьим сыном герцога Лоренцо – дяди старого короля. Его мать рано умерла от лихорадки, подцепленной во время охоты на болотах (о том, что она там забыла, история умалчивает).
Получил прекрасное образование в Университете Валлеса и мог бы стать его ректором.
В возрасте 30 лет предыдущий Главный жрец (дядя короля) назначил юного Александра епископом. Несмотря на то, что его назначение, вероятно, было следствием высокого положения дяди, он показал себя умелым администратором. Личные качества и обширные владения позволили ему стать одним из богатейших людей в королевстве.
Назначение Александра Ланколья на пост кардинала был ожидаем. Он был миропомазан 26 августа под именем Иоана.
Уже будучи кардиналом много путешествовал. Побывал в Эфиронской империи, Алании, Северном и Кемере. Принял участие (в качестве полевого капеллана) в одном из сражений с войсками Кемера и попал в плен, из которого ему удалось бежать.
В возрасте 60 лет не был избран Первосвященником коллегией кардиналов, проиграв у кардинала Эрика, который стал Главным жрецом. Иоан так и не смирился со своим проигрышем.


Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Воды, 16.03.2009, 14:59
 
SantielВремечко: День Воды, 16.03.2009, 14:31 | Мессага # 2
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Извините, но вы, видимо, очень не внимательны и не читали анкеты других священнослужителей.

Эрик СТАЛ Главным жрецом. Можете поменять свое звание и биографию и быть неудавшимся Верховным или пишите мне в Асю чтобы переделать вас в Эрика.


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
AstarothВремечко: День Воды, 16.03.2009, 14:35 | Мессага # 3
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
1- "В молодости показал значительные успехи в колдовстве. "- колдовством обладают уже только жрецы. У остальных аристокларов- врожденная магия

2- Экзорцизм/Некромантия- Запрещены и первым лицом, который должен охранять этот звет как раз и является главный жрец

3- поправьте чуть чуть- отлучения от предков у нас не может быть, разве что- их проклятье. Специально для вас потом напишу в правилах все смертные грехи и наказания и обеты церкви.

4- согласуйте Имена и остальное с Мораном (аська в профиле персонажа), нашего Главного жреца несколько иначе зовут по уже принятой анкете персонажа.

Поправьте это и будет- Принят)


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ИоанВремечко: День Воды, 16.03.2009, 14:37 | Мессага # 4
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Сносите анкету и учетку.

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
AstarothВремечко: День Воды, 16.03.2009, 14:37 | Мессага # 5
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Иоан, а что так? Разве это невыполнимые пожелания?

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ИоанВремечко: День Воды, 16.03.2009, 15:05 | Мессага # 6
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Astaroth, обычно, если я создал анкету с такими значительными недочетами (хоть голову пеплом посыпай), я не стараюсь ее исправить.

Главный жрез Эрик и Главный жрец Иоан, это совершенно разные персонажи. И из анкеты одного не сделать анкету другого.

Комментарии администрации исправлены.


Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
SantielВремечко: День Воды, 16.03.2009, 15:11 | Мессага # 7
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Иоан, В таком виде конечно же принимаю. Добро пожаловать!

Принят!

З.Ы. Постучитесь таки в асю, есть много сюжетных задумок.


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
ИоанВремечко: День Воды, 16.03.2009, 15:14 | Мессага # 8
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Santiel, M-agent не устроит?

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
AstarothВремечко: День Воды, 16.03.2009, 15:19 | Мессага # 9
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Иоан,

ПРИНЯТ. Добро пожаловать!


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: День Воды, 16.03.2009, 16:38 | Мессага # 10
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Иоан, Устроит, slaanesh@list.ru

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Иоан Ланколь (Главный жрец предков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета