ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
ФараджаВремечко: День Рассветного дракона, 21.07.2010, 13:36 | Мессага # 211
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Религию я вижу в вас. Предков в вас давно не осталось, мой юный друг. Они, кажется, отвернулись, заскучав от того, кто не слышит других, кроме себя.
Он грустно улыбнулся и скрестил руки в молитвенном жесте. Лицо южанина, ироничное и змееподобное, вдруг приняло благочестивый вид.
- Король милостив. Отчего же жаждет крови священник? - Тонкие губы плавно двигались, мгновениями оголяя зубы. Говорил он скосив глаза на демон-лорда. И ведь не уточнил, хитрец, о каком жаждущем крови гордеце говорил!
Руки джинна, увешанные кольцами, поправили пряди волос, убирая их за плечи.
Задумчивый змей размышлял над чем-то своим, сожалея, что Александр так быстро сдался, начал нести придуманные им факты. Начав угрожать, показав свою кровожадность. ДА что, собственно как только кардинал начал угрожать - тогда он и проиграл.
Пусть короля в Верхнем не положено так же чтить, как привык Фараджа, но... это было слишком весело.
"Ну напади уже чтоль! Или воплоти свои бредовые фантазии!"


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
АлександрВремечко: День Рассветного дракона, 21.07.2010, 13:45 | Мессага # 212
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
- Я исполняю волю короля, - еще холодней ответил жрец, - Жажда крови говорите? Так вы так именуете священную войну которую провозгласил сам его величество? Это уже измена. – он зло прищурился. – Вы говорите уйму слов, но ни в одном из них я не услышал почтения к той религии, которая встретила вас здесь. В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Вы же пытаетесь здесь жить по правилам Южного царства, и хуже- того- вы продолжаете прославлять религию, которую осудил сам король. Кроме всего прочего, вы оскорбляете уже не меня, а сами каноны нашей церкви, заявляя, что носитель сана не несет в себе силу Предков, хотя сама сила, которой он наделен говорит об обратном. Чего вы добиваетесь, Фараджа? Вам сейчас полагается сидеть тихо и не пытаться осудить в лице жреца Церкви Предков саму религию, короля и его указы.

Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ФараджаВремечко: День Рассветного дракона, 21.07.2010, 15:03 | Мессага # 213
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Я так же исполняю волю короля.
Голос строгий, ледяной, как горы Северного.
- Жажда крови, кровожадность, неоправданная жестокость - не имеет отношения к Священной войне, не так ли? Или ваше мнение обратное? Даже не понимаю откуда вы придумали, что я мог так говорить о священной войне! Это почти оскорбительно, Александр!
...о жажде крови священника...
- пауза, разумеется МХАТовская
- А, простите, о чем и ком вы, Кардинал?.. - джинн отошел от человека как от прокаженного или предателя:
- Как бывший политик и дипломат, могу вам посоветовать не делать таких поспешных выводов, ДО того момента, как фундамент выводов не подтвержден собеседников. Особенно если стремитесь обвинять после. Надеюсь, вы не попадете с такими обвинениями в просак, Кардинал? Это бы негативно сказалось на отношении верующих...
Джинн вернулся, встав поближе к своему противнику и, смотря на того открыто, как на жреца ниже рангом, спросил:
- Вот вы, к примеру знаете, о каком кровожадном священнике я говорил? В чьей религии? Какого священника вы обвинили в жажде крови, раз я не назвал имени? Значит таковые есть? Отчего вы, Александр посмели думать, что я могу считать Священную войну - кровожадностью?! Как вы посмели оскорблять меня, в верности приказам короля? Его Величество сказал весьма ясно, какое образование получит Астис. Сомнения в моей преданности простительны, но обвинять короля и его приказы непростительно даже кухарке в самой отдаленной глуши! Вы пытаетесь меня приписать к южанам-отступникам, хоть и не раз уже Фараджа доказывал свою преданность Астароту и Камалю.
Хочешь политики и интриг? Уже все заметили, что Александр угрожает Фарадже.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
Lars_fon_BergenВремечко: День Рассветного дракона, 21.07.2010, 21:37 | Мессага # 214
Северный лорд
Награды: 0
Написано трактатов: 48
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Ларс взял протянутую ему так называемую визитку, подбросив монету с гербом в воздух, ловко поймал и сунул в карман. Слова-слова... одни слова, что толку с этих слов? Северному лорду было абсолютно без разницы, кто будет нянчиться с принцем, какой религии он будет, что будет исповедовать. Ларсу было и всё равно то, что эти двое готовы были задушить друг друга ядовитыми словами, если бы это было возможно, источая, капая ядом, словно кислотой.
Он было, уже хотел покинуть этих двоих, ибо дальнейший спор был не интересен фон Бергену, как было произнесено это слово...
Кровожадность?... и тонкие ноздри дёрнулись, словно чуя этот металлически-приторный запах, демон застонал, запрокидывая голову, ведя носом, словно зверь, учуявший добычу. Что Вы знаете о кровожадности? Вы сами опускали руки в тёплую кровь? Чувствовали на языке? Вы хоть знаете, какое это пиршество?! злость закипала в нём, бурля под кожей, желая выплеснуться наружу. Пусти меня... пусти меня и они узнают, что такое кровожадность...Выло внутри, скребя когтями изнутри, перекатываясь, пенясь, словно море во время шторма. Ларс засмеялся тихо, не смотря на двух мужчин, он смотрел куда-то в сторону в полуопустевший зал.
- Это смешно, господа...- его голос изменился, став более грудным, вскинув голову, отбрасывая непокорную шевелюру за спину, улыбнулся. - Вы говорите о кровожадности, о войне? На войне это необходимость, если не ты, то тебя... но есть то, что делается только чтобы угодить... своим предкам! И демон засмеялся, гортанно, громко, потемневшие глаза сощурились, смотря на джинна. -Что ты хочешь увидеть, бывший жрец?... Ларс сделал шаг к кардиналу, приблизившись почти вплотную, смотря кардиналу в лицо, на его губы. -А Вы монсеньор? Что Вы хотите увидеть? Мою грешную душу?...
Он был близок, он чувствовал, как по спине, под кожей перекатывается сила, как демон готовится вырваться на свободу.


Гордость — это своего рода презрение ко всем другим, кроме самого себя.(с)
Одет в:Штаны из выделанной кожи,ботфорты, шёлковая рубашка с кружевами, тёмно-синий камзол,чёрный плащ подбитый мехом. При себе:Меч, два кинжала.
Северный лорд
 
АлександрВремечко: День Земли, 22.07.2010, 22:47 | Мессага # 215
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
- Вас, - Александр без зазрения совести ткнул в грудь Фарадже своим посохом. – я назвал и буду называть еретиком. И не надо прикрываться как щитом именем нашего короля. Вы ничего не знаете о религии предков, вы приблудная гиена из Южного… и я не устану это повторять. Если вы хотите поймать меня на этих словах- то не поймаете… Это не случайные фразы. Это конкретные обвинения в ваш личный адрес. Вам не место во дворце подле дофина… надеюсь , что король очень скоро поймет- тот , кто изменил своей родной стране, может изменить кому угодно.
В этот момент в спор вмешался северянин, шагнувший между схлестнувшимися в споре жрецами двух религий. Очевидно, юноше очень захотелось показать, что он лорд и владеет силой. Лорд…это не малая сила и не слабый демон. Но включать мозги нужно. Александру очень не хотелось сейчас цацкаться еще с проблемами погрома, которые мог нанести демон-лорд. Поэтому он поднял свой посох и слегка стукнул им по голове мальчишку.
- Остыньте… Здесь не вы один демон-лорд. Недавно зал покинул наш фельдмаршал. В нем демон сильнее вашего … и сидел спокойно.


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ФараджаВремечко: День Огненной воды, 23.07.2010, 00:16 | Мессага # 216
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
То непередаваемое хамство со стороны Александра вызвало взрыв хохота джинна.
Он без труда молниеносно ударил по посоху так, что отдача пошла в плече Александра. Удар был незаметным и молниеносным. Видящие целители, заприметили бы аномальный всплеск течения силы внутри Фараджи.
- Вы, Александр - собака бешеная. Собака, возомнившая себя вожаком волков.
Джа изобразить хотел какой-то жест, но... северянин... Наконец-то привлек внимание к себе! И так же повеселил заскучавшего уже Джа.
- Юнца выдает рассуждения о войне или что другие не знают войн... - сказал Фараджа, резким тоном, - К тому же, мы не переходили на Ты, бывший ребенок, а ныне - лорд.
Желтые глаза улыбались. Джа хотел вонзить руки в живот Ларса, а потом - вырвать нижнюю челюсть Александра. Кровожадные мысли демона передавались и заражали Джа, сильнее, чем дым опия в прошлом.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Огненной воды, 23.07.2010, 00:31
 
Lars_fon_BergenВремечко: Чистый день, 24.07.2010, 22:32 | Мессага # 217
Северный лорд
Награды: 0
Написано трактатов: 48
Популярность: 13
Статус: Не с нами
А вот теперь он был зол, был зол и демон внутри, который уже почти прорывался сквозь кожу, алчущий крови. Но вдруг, он остановился, с тихим шипением уходя от поверхности, словно рыба, в тёмный ил. Ларс даже моргнул от такого неожиданного поворота. Никогда его демон так не поступал, если он хотел появиться, он появлялся, гонимый жаждой.
- Что произошло?... Почему ты остановился?- мысленно позвал фон Берген, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Оставь их... Пустое...- был ответ, тихим голосом. - Сейчас ты слишком зол, да и они противники сильные...
- Ну и что?!! Это оскорбление!- Ларс нахмурился, смотря исподлобья на кардинала и южанина.
- Успокойся... Мы отомстим за это... но чуть позже... Месть- это блюдо, которое едят холодным... - и он ушёл, успокаиваясь, сворачиваясь клубком, пропитываясь ядом.
Северянин чуть покачнулся и вздохнул, словно собирался испустить дух, но устоял и посмотрев уставшими глазами на мужчин, пожал плечами.
- Видимо мой демон умней меня... И я безумно рад за нашего фельдмаршала, пара жертв в его честь. - вытащив ещё раз "пропускную монету" подкинул её в воздух и поймав, разжал кулак, засмеявшись.- Вам повезло, монсеньор, выпал орёл, значит на исповедь я к Вам приду.
Убрав моменту в карман, и развернувшись, повернул голову, посмотрев на Фараджа, хотелось сказать, что-то, но он лишь улыбнулся, чуть сузив глаза.
Он повернулся к ним спиной и пошёл через опустевший зал.


Гордость — это своего рода презрение ко всем другим, кроме самого себя.(с)
Одет в:Штаны из выделанной кожи,ботфорты, шёлковая рубашка с кружевами, тёмно-синий камзол,чёрный плащ подбитый мехом. При себе:Меч, два кинжала.
Северный лорд
 
АсфодельВремечко: День всех светил, 25.07.2010, 22:45 | Мессага # 218
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
оос: Пардон муа за долгое интро, но за неимением гербовой.. То есть описание тренда в первом посте для меня неизбежность, так как анкета написана давно.

Асфодель нельзя сказать чтобы скучал. Но и веселья было мало. Удовольствия от происходящего было в избытке..немногим временем назад. Когда-то он представлял, что заняв достойное положение в обществе - никогда не пресытится его демонстрацией, удовольствием видеть эти лица не с нижней ступеньки, а с равной. И видеть всю ту гамму, что легко читать в глазах тех, кто считает себя вправе. Вправе на все, в том числе и вправе на открытую демонстрацию своего неприятия, презрения, небрежения..
Все это было приятно и пьянило как неразбавленное вино первое время. Но быстро развеялось жженым пеплом по ветру. Мелочные завистники и возмущенные ханжи настолько быстро стали безликой массой вдалеке, что о них он редко когда вспоминал последние года полтора. Навалилось столько реальных дел и проблем и вот это действительно требовало полного напряжения ума и изворотливости, терпения и расчета, что стало просто не до свор галдящих левреток всех дворов мира. Пустое тявканье о том, что новый король Алиара - дворцовая шлю...куртизан - не могли навредить. А умные и по настоящему опасные - до визгливого лая не опускались.
Впрочем левреток могло позволить себе сытое и лоснящееся Верхнее королевство, Алания. В Алиаре к моменту воцарения Морана, а вместе с ним и Асфоделя, всех левреток сожрали змеи, волки и скорпионы. Два года царствования, пока сын чистил и прививал уважение к новой хозяйской руке на море, Асфодель украшал колья головами и стены телами тех, кто был слишком упорен или слишком опасен - на суше. Когда-нибудь и Алиар обзаведется таким символом достатка как пустотрепы и пышный двор. А пока - наградить жадных, припугнуть тех кто признает над собой лишь страх и приблизить тех, кто может стать по настоящему верным или полезным с годами - чтобы наблюдать и не упускать из виду. И, надо сказать, рожденному южанином и перекипевшем в клоаке интриг Верхнего Асфоделю это..нравилось. Он чувствовал себя живым.
Впервые за два года Ирис понял что может себе позволить выдохнуть и отлучиться от любимого серпентария, именуемого Алиарским двором без риска вернуться не туда откуда уезжал. К живым мужу и двум младенцам, один из которых, младший, являлся наследником.
Ирис беседовал с кем-то из высокоблагородной знати и был это даже не разговор, а бессмысленный треп. Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Это было необременительно и слишком привычно.
Бал уже близился к своему завершению, то есть к тому времени когда останутся только не дотанцевавшиеся и не упившиеся в конец молодые люди, не ищущие никакой иной выгоды, кроме земных утех. И тут Александр с Фараджой преподнесли сюрприз, решив что настало время для кульминации действа.
То есть попросту говоря - устроили показательную ссору. Ирис, мило улыбаясь своему собеседнику, еще ранее встал так, чтобы краем глаза наблюдать за происходящим. Большую часть он даже не услышал, хотя мог читать по губам, но приходилось еще отвечать и прикипевшему сейчас лорду, который вещал о чудесной охоте в его угодьях.
Вообще странно что оба вели к скандалу. Или как минимум неосмотрительно. Фараджа конечно был в фаворе у короны, но дергал за усы взьерепенившегося Александра столь явно и откровенно, что хотелось улыбнуться лишь тому как живо и яро велся на это инквизитор. В этом и была неосмотрительность последнего. Такие прилюдные обвинения имели смысл лишь до определенной степени - верующие и расположенные и так к позиции Александра еще более проникнутся его идеями, а вот сидящие "на галерке", то есть стоящие вне этих религиозных разборок, только посмеются. Та же партия, что считает наличие южной змеи рядом с короной излишним - и без того скрипят зубами. Статус-кво, скандалом помножаемый на два.
Сам Асфодель занимал нейтральную позицию, хотя к Фарадже, как к сородичу, испытывал немалую личную симпатию, приправленную сладкой неприязнью, которая бывает к умным и сообразительным, но (потенциальным)противникам - для менталитета южан родной и знакомый коктейль. Голос Фараджи при дворе часто звучал в унисон с мыслями Ириса, но именно это и заставляло "следить за руками". Это если умолчать, что Фараджа даже теперь оставался любовником Морана. Ирис никак не выдавал внешне свою реакцию и информированность об этом вообще, но отнюдь не сбрасывал данный факт с доски. И дело было не в примитивной супружеской ревности.
Александр же был нахрапист и прямолинеен - тут все просто. И похоже закусил удила.
Но скандал уже из пикантной перепалки вел к вульгарному балагану. Ирис вежливо кивал собеседнику и вертел в тонких точеных пальцах бокал, изображая из себя незаинтересованное лицо. И про себя думал - чего ему в этом скандале нужно больше, взвешивал лениво за и против - устраивал практически любой вариант.
Тут для целителя по шестому чувству резануло. Неприятно и..почти знакомо. Всю свою жизнь прожив с ничтожной искоркой силы, не способной даже зарастить царапину, он тренировал себя на сенсора. А теперь, когда с коронацией искра превратилась в пылающее солнце..
Оценив налившийся бешенством взгляд Александра, сделал весьма неутешительный прогноз. Сейчас здесь будет большая, безобразная и опасная драка. И оказаться рядом будет совершенно неприятно, к тому же эти точно не мечами звенеть будут.
Коротко извинившись перед группкой людей, с которыми вел светскую болтовню, плавно, но прямым курсом прошелестел к скандалящей паре. Не сильно удивляясь что других желающих нет. И благодаря богов, что не пришлось за шкварник оттаскивать выскочившего мальчишку, у которого демон и впрямь был осмотрительнее человека.
- Господа, простите что вмешиваюсь, - безликая в своей этикетности фраза, но легкая улыбка в сочетании с прямым спокойным взглядом рисовали куда больше чем слова. - Но мне кажется что ваш теологический диспут может большинству простых мирян показаться излишне непонятным.
Ранее, до свадьбы и короны, мягкая пластика без вульгарной жеманности заставляла видеть в Ирисе лилейную ранимость. Мягкость беззащитного, но красивого цветка, который хочется укрыть от всех бед, почувствовав себя безмерно сильным и пьянея от своей силы. Но нынче же в развороте плеч, взгляде и посадке головы, тонким привкусом в улыбке что-то изменилось. Но он по прежнему никогда не давил. Ни взглядом, ни словом, ни жестом. Истинную личину видели всего три человека, остальным он оставлял это чувствовать, но никогда не давал фактов на руки. И руки к нему тянуть уже не хотелось.
- ..А непонятное пугает, - надо сказать это была редкостная прямолинейность со стороны Ириса, но Александр был не тот человек, кто в гневе мог понимать паутинные намеки. Последнему он и глянул в глаза, изящно укладывая ладонь на локоть в казалось бы совершенно светском жесте. Забавно со стороны было смотреть, ведь в отличие от двух рослых мужчин Асфодель был невысок и чтобы смотреть в глаза прямо нужно было бы задирать голову. Но вместо этого получался изящно-кукольный жест с приподнятой и чуть склоненной набок головой и полуприкрытые глаза. За рост аристократию он проклинал неоднократно, но ни в жизнь бы не стал как перед фонарным столбом задирать голову до "падающей шляпы". На Александра смотрели скрытые маревом тени от ресниц черные глаза с отблесками свечей, как болотные огоньки в темном омуте. - Кстати, ранее у меня не было возможности, но сейчас хочу поздравить с новым назначением. Я уверен, Его Величество Астарот сделал верный выбор.
Приятная легкая улыбка, мягкий, но не приторный голос лился...затекая на уши патокой формальной вежливости. Любой, имеющий хоть каплю мозгов, наблюдая со стороны, мог понять - Асфодель просто встал волнорезом на пути цунами, но для глупых болтушек все было миленькой болтовней о последних делах при дворе. О чем же еще говорить?!
Глянув, не снимая тонкой ладони с локтя Александра, в желтые глаза Фараджи, тем же тоном продолжил. Взгляд был многоречив.
- Я слышал, тут упоминали наследника. Как я понял, вам выпала такая ответственная ноша как быть его наставником. Надеюсь здоровье принца не внушает опасения?
"Лучше говорить о мальчике, а не о том как его стоит дрессировать.." Хотя в любом случае, в присутствии короля соседнего государства эти двое вряд ли банально передерутся.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.


Сообщение коверкал Асфодель - День всех светил, 25.07.2010, 22:57
 
KeresВремечко: День всех светил, 25.07.2010, 23:18 | Мессага # 219
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес с удовольствием смотрел на весь этот балаган.
На то он и был Керес, королевский любимчик, взбаламученный принц, который сам обожал устраивать такие представления... поэтому он и наблюдал. Приятно смотреть на такой спектакль и так сложно вмешаться вовремя, так не хочется говорить всем стоп... особенно когда имеешь такую возможность.
Керес умилялся. Он наслаждался и внутренне желал, чтобы они скорее всего подерутся... от радости он даже засиял яркой улыбкой и жалел о том, что не умеет внушать мысли. Ох уж он бы их тут всем внушил! Ох внушил! Такое внушил, за что Астарот на него часа три бы орал.
Но игра стоила бы свеч...
На кульминации, на пике, когда веселье было в самом разгаре, в него вмешались. Асфодель? Да, он знал конечно, что он должен прибыть, но... так рано? Интересно, а есть ли с ним Моран? Как там красная ряса, которая вдруг приобрела новые обилки?
Керес выплыл на авансцену вместе с рабом, держащим края его излишне длинного плаща и взял Александора за второй локоток.
- Знаете, что я думаю?.. Раз уж с нами здесь настоящая секс-бомба - король Алиара, думаю, надо это как следует отметить. Попросту - бухнуть, а?
Он недвусмысленно посмотрел на Асфоделя, на его фигуру, оценивая его как лакомый кусочек на тарелочке. Такой аппетитный, нежный. Конечно, до этого он его уже пробовал, но кусочек нынче имеет совсем другую цену...
- А вы ничуть не изменились, ваше величество. Ночи в Алирае такие же жаркие, как здесь?...
О, как это звучало. Теперь этот куртизан стоял выше, чем он! Как?! Как! Это оскорбляло его достоинство! Да он трахал его на диване, а вот теперь...
Двусмысленно двинув бровями, он гоготнул, окончательно разряжая обстановку. Если тут и будет скандал, то другого толка. Поподкалывать Асфоделя - это не меньшее удовольствие, чем представление, которое они свели на нет.
При этом он дружески похлопывал Александра по спинке и подмигнул Джа с намеком, что надо сваливать.
Несчастный раб переминался с ноги на ногу за плечом Кереса и пытался уловить траекторию его движений.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АлександрВремечко: День всех светил, 25.07.2010, 23:24 | Мессага # 220
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Их уже поспешили разнимать? Он впился глазами в Асфоделя и лишь незначительно удивился тому, что видит этот объект сейчас здесь, хотя ему следовало быть за пару тысяч километров южнее.
- Приятно видеть вас вновь, хотя и не в тех же…обязанностях.
Будучи сам человеком чистейших кровей в смысле происхождения, он откровенно не понимал, какой кирпич свалился на голову короля Алиара, что он женился на мальчике общего пользования. Но чтобы это за кирпич не был, приходилось теперь с уважение относиться к тому, кого раньше он с удовольствием щипал за попу.
- Вижу вас заинтересовали наши пламенные речи, - он похлопал Алиарского короля по ручке. – У вас при дворе, могу поспорить, еще и не такие разговоры ведутся.
Что до Фараджи- Александр сказал себе большое внутреннее Стоп и решил дальше не дискуссировать ни на йоту. Северянин раскланялся и ушел , явно не в лучших чувствах.
Бал заканчивался и зала пустела. Пора бы и ему удалиться на покой…. Керес кажется был того же мнения, что и Александр, только в несколько другой интерпретации. Ему явно не терпелось остаться с красавцем королем наедине? О неееет.
Кардинал улыбнулся королевскому фавориту самым лилейным образом- Уже так поздно, ваше высочество... И я думаю нам втроем есть что вспомнить, думаю, вы на это намекаете? То, что мы обычно все трое делали, когда было...поздно. Не так ли? разумеется я говорю о поздних благочестивых молитвах. Голос вашего величества всегда звучал очень сладко... - этот категорическо пошло-двоякий комплимент был адресован Асфоделю.
Нет, в этом вопросе с Кересом они отлично друг друга понимали. Обоим хотелось, и оба понимали, что их прекрасным образом обломают. Корона не терпит измен.


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ФараджаВремечко: День Воды, 26.07.2010, 05:34 | Мессага # 221
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Умней... - сказал уходящему Ларсу желтоглазый, внутри радуясь так сильно, что казалось лопнет.
- Умней... - повторился опять, уже вкладывая интонациями рекомендацию поумнеть так же, как демон. И как же вы вдвоем собираетесь мне мстить?
Желтые глаза перешли на Александра. Они пока были непонятных оттенков и выражение лица не читалось.
Подошел Асфодель... Джинн поклонился ему. ЗАтем и Кересу...
Этот человек, коронацией страдающий... Фарадже нравился этот юноша. Омерзительно удивительное бракосочетание - Моран и Асфодель.
Вообще, фон его внимания можно было различить и ранее.
"А я-то думал, когда нам помешают?" - приврал себе Джа. Определенно, довести этот фарс до дуэли не удалось. В целом, не больно-то и хотелось. Цель развлечься была достигнута.
- О! А у меня идея! Александр, давайте предаваться свирепому и безудержному поклонению... и молитвам?!
В это мгновение могло показаться, что Джа готов поцеловать кардинала.
Вся эта светская склока, требовала веселого финала...

Комната Фараджи


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Земли, 26.08.2010, 23:42
 
АсфодельВремечко: День Воды, 26.07.2010, 20:55 | Мессага # 222
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Асфодель тихо-тихо засмеялся. И надеялся что эти двое, Керес и Александр, не надеются искренне что этими подколками, достойными студиозусов, если не школяров, смогут его искренне задеть. В Алиаре вещи куда как похлеще он слышал в лицо и притлюдно, когда только там появился. Прием был весьма и весьма не теплый.
Смешно, одна симпатичная мордашка и мысли мужчин резко из верхней головы перекочевали в нижнюю. Вообще, если говорить о большинстве, а не о неприятных умных исключениях, было крайне удобно то, что в новом короле нередко видели лишь недоразумение, пролезшее на трон только благодаря своей заднице. Хотя вот юмор, постельные отношения у них с Мораном сложились лишь после брака. По большому счету, решение Морана и то, какое участие он принял в Ирисовой судьбе - Ирис сам же и считал чудом, ниспосланным Предками.
- Благодарю, - ответил с елейной улыбкой принцу на комплимент сомнительной однозначности. - А ночи в Алиаре жаркие, не в пример климату Верхнего.
Удержавшись от того чтобы картинно хлопнуть ресницами, повернул голову на фразу инквизитора. Все таки эти двое, понимая то или нет, невиданно повысили настроение, даже если хотели обратного. Чужая зависть вообще куда как слаще недели чем отношение к тебе как к вещи.
"Так что зубоскальте, мои дорогие..приятно видеть ваше понимание что губу то можно и закатать"
- Обязанности, Александр, у меня появились всего лишь сейчас. А про разговоры при дворе вы более чем правы. Но у нас слова нередко заменяют сталью или сладким на вкус пропуском к Предкам вне очереди, - чуть гротескно сведенные домиком брови, но после лицо разгладилось, вернувшись к маске ленивого благодушия. Только в глазах плясали насмешливые искры. Пригубив вино, он полюбовался на словесный пас Кереса Александру. Последнему явно не хотелось уступать пальму первенства Кересу в пошлословии. И вот если у Кереса были основания язвить, хотя кажется тот сам получал искреннее удовольствие от происходящего, то инквизитор явно привирал. Ну да небо ему судья.
Ирис никогда не строил иллюзий относительно духовенства Верхнего, а уж относительно новоявленной инквизиции и подавно. В очередной раз подчеркивал это и последний намек. Да уж, благочестие кардинала на лицо. И кто кого компрометирует? Облизнув винную влагу с губ, добавил с бархатностью нот в голосе, смешливо глядя в глаза.
- Видимо ваша память куда менее ветрена чем моя. Впрочем должен признать, незначительные детали и события из моей головы вылетают с удручающей поспешностью.
"А уж кому и с кем мне "молиться" мне найдется..." Намекать вслух на то что его муж - жрец Предков Асфодель счел излишней мелочностью в этом обмене любезностями. Хватит уж того, что раз инквизитор хотел блеснуть своим опытом по части общества куртизана, то от Ириса уж не убудет, не ему считать скрупулезно в чьей кровати он был, а в чьей нет. Асфодель и не стремился направо и налево доказывать что он не верблюд, тем более что полувековую биографию не так легко упрятать под спуд. Но отметить, что ничего памятного он из этой кровати для себя не вынес...ах, какая досада.
Фараджа слушал это все с рептилоидной невозмутимостью, но видимо не оставил попыток повеселиться за счет священнослужителя.
- Что ж, господа, оставляю вас и желаю чтобы вдохновенность ваша в причастии богослужениям вселяла в сердца паствы вашей трепет священный перед церковью и благоговение перед чистотой помыслов служителей божиих.
Большая часть фразы была обращена опять таки инквизитору. Кивнул с небрежной безупречностью манер южанину. Кересу же был адресован только легкий кивок.
Выскользнув из-под руки священнослужителя, неторопливо пошел к выходу, попутно оставив недопитый бокал на столике.
Уже выйдя за дверь, где его встретили два широкоплечих мордоворота и слуга, восстановил в памяти картинку. Даниель тоже был на балу, но с ним в силу некоторых обстоятельств не было никакой возможности пообщаться нормально. Да и не для нормального общения балы, ей боги. Особенно после такой компании как эта троица. Теперь, когда все осталось за дверьми, то пусть они там хоть переубивают друг друга. Уж ни о ком он плакать не будет. А Моран без своего любовника и его, Ирисова, дочь без отца(о чем эта голубоглазая сволочь никогда в лучшем случае и не узнает) - проживут по его мнению прекрасно.
Подозвав в коридоре своего слугу, одетого в добротное, но неброское, коротко дал приказ передать послание.
После чего к Даниелю, не привлекая общего внимания, тихо подошел невзрачный человечек и на словах сказал, что его господин будет рад встретиться с мастером Даниелем на его территории.

----> Покои Даниеля.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
АлександрВремечко: День Воды, 23.08.2010, 14:09 | Мессага # 223
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Мда-с. Нечего было ожидать от Асфоделя ничего кроме подобного ответа. Он всегда был очень не глуп в любых вопросах, даже в юморе.
- Милорд Керес, полагаю нам было бы неплохо вместе пройтись перед заутренней. – он учтиво кивнул Кересу, предлагая ему совместно покинуть бальную залу.
На Фараджу он кинул лишь последний суровый взгляд. Он бы …сжег он этого еретика, на медленном таком огне, чтобы тому казалось, что за пятки кусают все Шайтаны Южного… сделать из него кусок жареного мяса, вырезать язык…. Проклятье, если бы не покровительство короля, этот Южанин был бы мертв. Хорошо, что король Камаль так быстро отошел в мир иной. Иначе бы королевству пришлось искать оправдание, почему у трона стоят такие шалопаи… а сейчас и оправданий не нужно, нужно просто запастись терпением, пока он не надоест его величеству Астароту.

---> Покои Александра

Керес---Выход.
Фараджа- ----Выход.


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета