ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Саргон Аданийский (Жизнеописание Советника по Внешним Делам)
Саргон Аданийский
СаргонВремечко: День Земли, 08.07.2010, 00:53 | Мессага # 1
Только зарегестрировался
Награды: 0
Написано трактатов: 2
Популярность: 0
Статус: Не с нами
1. Имя
Саргон Аданийский

2. Пол
Мужской

3. Национальность
Верхнее

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Советник по Внешним Делам

5. Возраст
36 лет

6. Описание внешности
Высокий, статный обладатель прекрасной осанки и копны прямых абсолютно белых волос. Неширок в кости, однако плечи довольно сбитые, мускулистые. Гладкая бледная кожа, загар не ложится совсем- бедняга обгорает словно лобстер, посему всегда скрывается от светила. Фигура стройная, подтянутая, красивые мышцы рельефно выступают из-под одежд.
Говоря о которой- Советник предпочитает разные фасоны, которые, однако, соответствуют событию, на котором ему посчастливилось присутствовать. Любимейший из цветов- темно-синий. Впрочем, он не является единственным в гардеробе Саргона.
Отличительной чертой молодого человека являются глаза: волей Судьбы один- голубой, другой же- цвета золотистого меда.
Походка Советника упругая, волевая, однако же, не напористая, но вполне изящная- на моряка, который первый день прибывает на суше Саргон похож так же, как цапля на лягушку.

7. Характер
Будучи человеком, рожденным в семье не аристократической, Саргон познал прелести и горести практически всех слоев общества. Не привередлив, брезгливость отсутствует напрочь, может спать с одинаковым наслаждением и в солдатском бараке, и на перине, которой не преминул бы воспользоваться и сам Король.
Чертовски любознателен, отличный слушатель, поэтому знает довольно много и разного.
Вполне дружелюбен, спокоен, трудно вывести из себя. Улыбается часто, не обнажая, однако, красивых ровных зубов.
Лоялен, стремится добиться совершенного абсолюта во всем, все попробовать. Идеалист, но не всегда доводит начатое до конца. Страдает от припадков апатии, когда мир ему противен, а все живущие в нем- недостойные черви, которые погрязли в похоти, нищите и несправедливости. Вежлив.
Не любит рассказывать о себе, но о других может слушать часами. Ценитель прелестей наук, однако же искусство для него является лишь способом самовыражения его любимых лабораторных мышей- людей, за которыми он так любит наблюдать. Абсолютно не музыкален, гением его прикладного творчества была деревянная табакерка, которая, впрочем, сломалась после первого же использования.
Мечтателен, что не мешает ему быть злостным прагматиком. Логика в его понимании и в понимании остальных- две абсолютно разные вещи, однако какими-то своими путями Советник способен на изумительнейшие заключения, его расчеты редко бывает неверны.

8. Вкусы:
- Любит социологию, историю, географию, людей, как объект для наблюдений, различные культуры, кошек, мировую литературу
- Не любит солнечную погоду, жару, собак, религию
- Привычки подносить большой палец к губам, когда над чем-то серьезно задумывается; доминирующая рука- левая, хотя Советник неплохо управляется и другой.

9. Магия
Боевая магия Воздуха

10. Ориентация
Би

11. Умения
Способен в учении, танце и политических интригах. Изощренный стратег, разбирается в технологических нововведениях. Неплох в обращении с животными, однако с собаками все уж совсем плохо. Удивительно, но отменный кулинар, счастливый обладатель теоретических знаний о различных вещях, начиная от принятия родов у коровы, заканчивая теориями выдающихся астрономов о существовании других населенных планетах. Умеет понравиться людям.

12. Биография
Ах, как тяжела и неказиста жизнь молодых незамужних девиц!.. Мать Саргона, будучи еще совсем юной, по уши влюбилась в какого-то мелкого священнослужителя, который наплевав на все заботы о сохранении чистоты сего милого белокурого создания, провел с нею пару горячих ночей. Спустя некоторое время, незадачливая соблазнительница поняла, что носит под сердцем ребенка. Отец, не захотевши быть ответственным за свой проступок, просто-напросто выгнал отчаявшуюся девчушку из прихода, и запретил ей появляться на его глазах.
Скитания привели миловидную крестьянку к дому зажиточного человека, который разводил павлинов. Пожалев ее, ибо не перевелись еще добрые сердца, сей человек дал ей кров и работу служанки при его малолетней дочери.
Холодным месяцем январем, когда на улицах свирепствовал пронизывающий ветер, под рев дымохода и громогласные удары ставен на свет появился Саргон.
Ребенок был всеобщим любимцем, ибо свойственная младенцам плаксивость напрочь отсутствовала в нем. Тетки-служанки причисляли это к благословению Божию, хотя на самом деле Советник попросту был очень ленивым новорожденным.
Тем временем красота его матери привлекла внимание нерадивого сына хозяина. Не прошло и месяца, как она была беременна вторым ребенком. На сей раз отец попросту скрылся, оставив молодую женщину в доме своего родителя.
Человек разводивший павлинов в очередной раз проявил небывалое великодушие, разрешив ей остаться.
Саргон не был одним из тех пухленьких розовощеких детей- родился он как раз-таки тощим и бледным. Однако же с каждым днем окружающие замечали, что ребенок хорошел, становился все более и более милым.
Пришел день, когда на свет появился его младший братик, и все внимание перешло на него. Мало-помалу, Советник подрастал, крепло его тело, начинало проявляться природное любопытство. К шести годам от его врожденной убогости не осталось и следа, ибо малыш был столь же румян и складен, как и остальные дети в доме.
В тот же год его мать опять оказалась обременена плодом. На этот раз никто не знал, кто отец. Через девять месяцев родились близнецы- мальчик и девочка, а человек, разводивший павлинов, обанкротился.
Матери с четырьмя детьми пришлось искать новый кров. К счастью, слегка отяжелевшая, она все же была красива, поэтому их приютил у себя какой-то университетский профессор. Ему приглянулась новая служанка, и не смотря на то, что в том же самом доме жила его законная супруга, он не раз наведывался в крохотную спальню матери Саргона.
Ребенок не был избалован вниманием своей родительницы, однако любил ее нежно. В общем-то, своих братьев и сестру он тоже любил.
В новом доме его глубоко заинтересовала огромная профессорская библиотека. Там были мириады книг обо всем на Свете, но, к сожалению, Саргон был еще не знаком с премудростями чтения. На удивление, профессорская жена, которая не обладая выдающейся красотой, была невероятно умна и проницательна, забавы ради решила заниматься с прислугиным сыном. Мальчик показал себя очень талантливым- он впитывал знания, словно губка, и с каждым разом требовал все больше и больше информации. Только выучивши алфавит, ребенок заглатывал книги одну за другой, забывая про сон и еду.
Когда ему исполнилось двенадцать, его мать родила еще двоих детей- на этот раз обоих мальчиков. К сожалению, в это время в хозяйском доме свирепствовала какая-то страшная зараза, от чего новоиспеченная роженица умерла через четырьмя днями позже.
Профессор, не долго думая, решил отправить всех детей в сиротский дом, однако его жена уговорила оставить Саргона- по ее словам, мальчик был уже достаточно взрослым, чтобы быть неплохим помощником по хозяйству. На самом же деле, она видела огромный потенциал, стоящий перед лицом будущего Советника.
Следующие несколько лет прошли над книгами, разными картами и наблюдением за людьми. О, да- Саргон был зачарован криками булочников или заигрываниями юных свинопасов с простоватыми доярками. Глаза молодого человека были широко открыты на поведение разных людей, он даже открыл в себе небольшой талант актера- своей игрой он мог провоцировать какие-то определенные реакции. Словно химик, испытывающий триумф при изготовлении совершенно новой смеси, Саргон испытывал небывалое наслаждение, улыбками или криками, милым лицом или гневной гримасой провоцируя людей кричать, топать ногами, лезть к нему с объятиями или буквально целовать землю перед ним.
Своя внешность как-то не особо заботила юного Саргона, однако внутреннее наитие нашептывало, что красота может сыграть важную роль в становлении его будущего. И в самом деле- легкий флирт, томный взгляд их под полуопущенных ресниц, сопровождаемые милой улыбкой действовали гораздо более убедительно, нежели повышение голоса и угрозы.
К тому времени пришла пора, когда профессорская жена, решив, что она уже ничему не может научить этого парня, в очередной раз уговорила мужа зачислить его в университет.
Советник был счастлив- ему открылся новый, абсолютно непохожий на домашнее обучение мир высшей школы. Неиспытанные эмоции, тонны новых впечатлений словно град посыпались на его голову. Однако, довольно скоро он понял, что и поведение людей, их желания и страсти- все те же, люди отличаются только лишь количеством золотых монет, а в остальном и кучер, и дворянский отпрыск совсем похожи.
Он прикладывал все усилия, чтобы получить как больше знаний, каждый день его был освещен искрой нового увлечения.
К концу обучения у молодого человека скопилась весомая копилка информации обо всем на свете, круг друзей, которые были заинтригованы этим невиданным чудом- крестьянин без имени не уступал своим товарищам в «высоких» искусствах, прекрасно играл в шахматы и к тому же был внешне привлекателен.
Однажды, волей той же злодейки-Судьбы Саргон попал в королевский дворец, который поглотил абсолютно все внимание будущего Советника. Зацепившись за какую-то маленькую должность, он начал расставлять свои силки, улыбкой ли, угрозами ли добиваясь того, что ему нужно.
По натуре будучи не лидером, а скорее тем, кто управляет из тени, Саргон по прошествии некоторого времени заполучил должность Советника по Внешним Делам. Работа была идеальна для него- такая громада знаний открывалась перед ним, к тому же сей чин давал возможность найти свое утерянное семейство...

 
Хорус_АксимандВремечко: День Земли, 08.07.2010, 12:42 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Не аристократ не смог бы стать Советником по внешним делам в этом мире... нужно быть как минимум - графом.
Ну или будь вам лет 50-60, а то и больше, служи вы долго еще пи батюшке Астарота, получи все же титул за свою службу - тогда да.
А безродный мужчина 36и лет от оду - нет...у нас даже секретари и те имеют дворянство.

И да - слова божия у нас тоже нет. У нас - вера в Предков, про богов никто и не слыхал.

Перепишите под аристократа - и будет хорошо.

Ну или хотя бы пусть Саргон каким-то чудом женился бы на какой-нибудь вдове-графине ради титула...

И да, если вы не аристократ, то и магии у вас быть не может. Вообще. Не аристократы магией не обладают.

Вывод - совсем не читали правила.

Нужны ответы на вопросы - стучите мне в аську.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
СаргонВремечко: День Земли, 08.07.2010, 13:06 | Мессага # 3
Только зарегестрировался
Награды: 0
Написано трактатов: 2
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Хорус_Аксиманд, ах, какая беда.
Буду переписывать)
 
AstarothВремечко: День Земли, 08.07.2010, 13:46 | Мессага # 4
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Если вы перепишите анкету, допустим, что вы сперва дослужились до мелкого дворянского титула, потом просто накопили много денег и реально смогли жениться на богатенькой старой вдове или вдовце... тем самым повысили себе магию и титул... Хотя таких выскочек никогда особенно не любят.
К тому же король окружает себя советниками, так скажем, которые были изначально близки ему, а не за заслуги. Потому что ему нужны люди, которые бы исполняли его указания, а не гнули свои линии, поэтому чтобы стать советником, Саргону нужно было бы еще суметь найти подход к королю...
а подняться с 20 до 36 лет до звания советника...мне кажется сомнительным. Пересмотрите в этих аспектах анкету...
И да, как сказал Хорус- магии у НЕ дворян не бывает вообще. Она есть у священнослужителей (только по чину и не передается по наследству) и у дворян.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АлександрВремечко: День всех светил, 18.07.2010, 22:54 | Мессага # 5
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Нам ждать переписанную анкету? Или можно удалять?

Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Саргон Аданийский (Жизнеописание Советника по Внешним Делам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета