ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Мендель Каспар (сын старшего герцога Ланколь)
Мендель Каспар
МендельВремечко: День Земли, 29.04.2010, 16:58 | Мессага # 1
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
1. Имя
Мендель Ланколь

2. Пол
Мужской

3. Национальность
Верхнее

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
сын старшего герцога Ланколь

5. Возраст
33 года

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
У Менделя совсем неприметная внешность. Ну бог знает сколько на свете существует таких похожих на него людей. Думаю, великое множество. Чёрные мягкие волосы, на ощупь они точно кошачья шерсть, шёлковые. Так и хочется хоть пальцем дотронуться до них и ощутить невероятное блаженство. Сам по себе Мендель ужасно похож на кошку, только больших размеров конечно же. Он стройный и высокий, хотя с виду такой хрупкий и незащищённый. Но под этой маской скрывается сильное тело, подобно кошачьему, которое обладает невероятной гибкостью и прыгучестью. Ростом Мендель примерно 185 см. Давно же он не измерял свой рост, так что где-то около этого. Вообще если приглядеться, то он выглядит довольно странно. Золотистый загар и мускулистое тело - и кто на него не бросит свой взгляд?В общем, он кот сам в своей натуре. Хотя скорее самым странным в нём можно отметить его глаза. Карие глаза выделяют его величественность, но в тоже время лёгкость. Они показывают спокойствие и понимание, но в них так же видна та скрытая дикость и ярость на всё движущееся. Но вы не подумайте, он не злой и холоднокровный. Два глаза всегда следят за любым движением. А вдруг кто-то настроен враждебно? Нужно следить за намерениями людей. Они могут выкинуть что угодно. Мендель предпочитает одеваться не очень тепло и легко. Из одежды обычно предпочитает чёрное или белое. Равнодушно относится к ярким и блестящим одеяниям.

7. Характер (Минимум 5 строк)
У него очень лёгкий характер. Спокойно может развить тему разговора, легко общается с людьми. Он спокоен, иногда кажется, что ничто не может вывести его из равновесия. Всей своей натурой он выдаёт свой настоящий характер - характер доброго и отзывчивого юноши. Ему неприятно общаться с вспыльчивыми людьми, однако старается не показывать этого. Но к глубокому сожалению некоторых, его тяжело выбить из равновесия. Он остаётся всё так же вежлив и спокоен, пока не появляются причины на другое. Расстроить или растрогать может его только боль, не своя, чужая... Боль существа, которое он очень любит. Жалость - единственная слабость. Он продолжит действовать, уповая лишь на свои цели и желания, которые он держит глубоко в душе.
Его нельзя назвать злым. Он очень даже добрый и способный помочь. Только не всегда это помощь оказывается существенной. Но для близких он остаётся неизменно добрым, который не позволит причинить им боль.

8. Вкусы:
- Любит
Шёлк, белый, чёрный, золотистые цвета, натуральность, уважает творческих людей и с юмором, душевность, элегантность, спокойные мелодии, картины, чувство спокойствия и уважения, мудрые книги, пасмурность, дождь, интим, сарказм.

- Не любит
Хвастовство, ложь, грязь, мысленное давление, злость, предательство, угнетение, корысть, нотации, ненастоящее, фальшивое.

- Привычки
ложиться спать под утро. Бессонница замучала.

9. Магия (Для Аристократов)
воздух

10. Ориентация
гетеросексуал.

11. Умения (Петь, отлично фехтовать)
Владение почти всеми видами оружия. Владеет почти всеми видами борьбы.
Отличная езда верхом.
Ко всему прочему, неплохо разбирается в кулинарии.

12. Биография (Минимум 10 строк)
Роды были немного трудными, но всё обошлось благополучно. Ещё в раннем возрасте, Менделя страстно тянуло к книгам. Помощник Менделя приносила лишь самые лучшие книги со всего Верхнего царства, некоторые были единичным тиражом. Из всех перечитанных книг, а их было не малое количество, Менделю, хоть и в юном возрасте, понравилась одна книга, которой он старался подражать. Он никому не говорил, кроме Алисинье (слуга, помощник и близкий друг), что главная герой этой шикарной книги - его кумир. Это не какой-то там парень, спасавший деревню от противников, никак нет. Таких книг он напрочь не выносил. Скорей мудрость был его орудием. Алисинья хорошо знала его вкусы, и приносила только отборные книги. Уже в свои десять лет, он хорошо понимал некоторые жизненные вещи и старался научить этому других.
Алисинья - слуга. Но Мендель воспринимал её почти как мать, друга и дельного помощника. Она не раз выводила его из передряг, давала отличные советы в той или иной области. Она знала его, любила, уважала. И до сих пор она живёт во дворце. Когда Мендель заглядывал мельком в её серые глаза, он видел там только чуткость, заботу и понимание.
Маленький Мендель был не очень трудным ребёнком. Конечно, без ссор и криков не обошлось, но если брать в целом, он был достаточно приличным юношей. Не слушался только тогда, когда понимал, что ему это не надо. Делал всё по своему и это в нём развило чувство ответственности.
После окончания школы, отец отправил сына в военную службу во флоте Алании на несколько лет. Эта служба - испытание на прочность Менделя, по крайней мере ему так казалось. Но он ни чуть не жалеет, что пробыл в этом месте. Служба развила в нём аккуратность, терпеливость и выносливость.
Но было ещё кое-то интересное в его жизни. Повзрослев, он стал замечать за поведением своей младшей сестры. Очень частое ухаживание, мягкость и близость были основными признаками неравнодушия. Мендель понимал, как дорога ему сестра, и пытаясь не обидеть её, Мендель говорил Виолле, что они родственники и не имеют права иметь что-то больше этого. К сожалению, это повторяется снова и снова.



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья


Сообщение коверкал Мендель - День Огненной воды, 30.04.2010, 16:15
 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 00:32 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Магия воздушная ...

Историю Элителя вы явно упустили и не читали анкеты Стефана.
короче доработка и еще раз доработка)


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
СтефанВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 12:46 | Мессага # 3
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Короче администрацией решено не пропускать до личной беседы в аське или квипе.
Я все меньше верю в то, что в Минске у человека компьютер не тянет аську или скайп.
Если вы боитесь раскрыть свою личность- это вам же минус. Извините, темных лошадок не берем.



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
МендельВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 17:07 | Мессага # 4
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Quote (Astaroth)
Магия воздушная ...

Но то ли у Виоллы, то ли у Виты, у кого-то из них магия не воздушная. Я подумал, почему бы и мне бы не изменить)) Конечно, я исправлю)

Quote (Astaroth)
Историю Элителя вы явно упустили и не читали анкеты Стефана. короче доработка и еще раз доработка)

Про "любовный треугольник" я позже напишу, но напишу))

Quote (Стефан)
Короче администрацией решено не пропускать до личной беседы в аське или квипе.

т.е. я с вами не буду беседовать?? А я уж так надеялся...

Quote (Стефан)
Я все меньше верю в то, что в Минске у человека компьютер не тянет аську или скайп.

Однако... есть люди, у которых компьютера - гадкие гады biggrin
И кстати, как вы узнали, что я в Минске? surprised

Quote (Стефан)
Если вы боитесь раскрыть свою личность- это вам же минус. Извините, темных лошадок не берем.

Боюсь раскрыть личность?? О, вы меня ещё не знаете))



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 21:28 | Мессага # 5
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Мендель, посмотрим-подумаем, я пока несколько против вашей кандидатуры, извините. Мне необходимо для того, чтобы взять игрока на такую важную роль личное общение. как его обеспечить... подумайте тоже. А насчет Минска- айпи

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
МендельВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 21:45 | Мессага # 6
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Quote (Astaroth)
Мендель, посмотрим-подумаем, я пока несколько против вашей кандидатуры, извините.

Astaroth, вы главный - вам решать. Хоть это было не столь приятный отзыв, но ваше мнение достойно уважения.

Quote (Astaroth)
Мне необходимо для того, чтобы взять игрока на такую важную роль личное общение. как его обеспечить... подумайте тоже.

Понимаю, осторожность никогда не помешает. Если я вам скажу, что сюда меня привёл один человек не очень важной должности, вы дадите мне ещё один шанс? *правда не представляю, как это будет выглядеть*



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 22:17 | Мессага # 7
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Мендель, я уже это все знаю. Но поймите меня тоже правильно... Стефан и каспар- это как две половины единого целого... они все знают друг о друге, у них общие интересы. общая жизнь... как близнецы. Как я могу отыгрывать с вами такое, если нету даже возможности пообщаться теснее?

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
МендельВремечко: День Огненной воды, 30.04.2010, 22:27 | Мессага # 8
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Quote (Astaroth)
Мендель, я уже это все знаю. Но поймите меня тоже правильно... Стефан и каспар- это как две половины единого целого... они все знают друг о друге, у них общие интересы. общая жизнь... как близнецы.

Astaroth, я прекрасно понимаю вас) Это ваше решение, я могу лишь это принять)

Quote (Astaroth)
Как я могу отыгрывать с вами такое, если нету даже возможности пообщаться теснее?

Может в недалёком будущем мы ещё встретимся, будет возможность узнать друг друга тесней)



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Мендель Каспар (сын старшего герцога Ланколь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета